Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viktory

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

viktory's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

    Функционал просто БОМБА!!!!! С каждым обновлением "Писаю кипятком" !!! Этот модуль может почти все! Я в восторге! Если бы рейтинг был из 6 звезд поставила бы 7))))))
  1. Подскажите ,пожалуйста, добрые люди! Такая же боль, меню не раскрывается(
  2. У меня не работает, поменял в phpMyAdmin в oc_order , oc_order_history , oc_order_option, oc_order_product, и в oc_order_total в графе order_id на нужный номер и все равно не работает(( Кто знает в чем дело? Подскажите пожалуйста? Версия ocStore 2.3.0.2.2
  3. Здравствуйте, помогите пожалуйста, при редактировании заказа, после того как меняю статус заказы , нажимаю добавить историю, выходит сверху ошибка: У вас нет разрешения на доступ к API! Облазила весь интернет нашла похожую ситуацию, сказали сделать след действия: 1) зайти в System-Users-API если API еще не создано - создаем (вводим имя API, генерируем ключ, включаем статус), если уже есть - редактируем в открывшемся окне во вкладке IP адресов добавляем свой, сохраняем 2) потом зайти в System-Settings, открыть настройки магазина, во вкладке Options в API User выбрать API с именем из предыдущего шага и сохранить настройки если все сделали правильно - должно работать Сделала все, но не работает(((( Помогите пожалуйста! (У меня ocStore 2.3.0.2.2)
  4. Узнала, что я ни одна такая, нашла решение проблемы, но оно заграничное, модуль FREE SMTP FIX FOR OPENCART 2.0.2.0 https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=22107&filter_search=smtp Подскажите пожалуйста, кто знает, возможно ли его загрузить на ocStore 2.3.0.2.2 ?
  5. Спасибо за ответ!) По протоколу mail, письма От Обратного звонка и Быстрого Заказа приходят только для Админа, получается в этих модулях не предусмотрен SMTP ?
  6. Спасибо за ответ, Если я покупала шаблон с этими модулями, получается все вопросы им задавать? В журнале ошибок показывает 2017-06-01 20:32:01 - PHP Warning: fsockopen(): unable to connect to :25 (php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known) in /home/имяАКА/домен/public_html/system/library/mail.php on line 167 Вы не знаете где именно надо править в коде и что нужно добавить в эти модули? Или проще дождаться ответа разработчика шаблона?
  7. Вы имеете ввиду система - настройка - почта И в самом низу? E-Mail Оповещать администратора по E-Mail Регистрация Партнеры Заказы Отзывы Здесь везде проставила
  8. Здравствуйте уважаемые знатоки, такая проблема, настроила почту: Почтовый протокол: SMTP SMTP хост: ssl://smtp.yandex.ru SMTP логин: info@домен.com SMTP пароль: Пароль от почты SMTP порт: 465 SMTP таймаут: 5 Именно с такими настройками, оповещения приходят и к администратору и клиенту только при классическом оформлении заказа и регистрациии! Обратный звонок и быстрый заказ не работают, запалняю данные, нажимаю отправить и ни какой реакции, даже Pop up окно не закрывается, а в это время в админ панели появляются столько заказов, сколько раз нажала на не реагирующую кнопку отправить, ни каких писем, ни в админу, ни клиенту не приходило( Стоит мне только поменять Почтовый протокол на MAIL все модули начинают работать, но письма доходят только до администратора!( Подскажите пожалуйста, люди добрые, как сделать чтоб все модули работали и оповещения на почту приходили и админу и клиентам?
  9. Здравствуйте, я чайник( Подскажите пожалуйста. Переехала на Https , а карты сайта остались на http , 1. как отредоктировать урл карты сайта? Через админку-модули-каналы продвижения Yandex Sitemap и Google Sitemap закрыты от редактирования( 2. Как сделать чтоб все ссылки в sitemap тоже начинались с https? 3. И влияет ли урл карты сайта, или все равно? Мой урл http://сайт/index.php?route=extension/feed/yandex_sitemap 4. Нужно ли в конце .xml ?
  10. Здравствуйте уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста новичку) Наткнулась на модуль SEO Mega KIT PLUS (ссылка https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=12971). Российский аналог не нашла( Подскажите пожалуйста, кто работал с этим модулем, и какие подводные камни у него есть? У меня версия ocStore 2.3.0.2.2 , можно ли его установить на мою версию? И стоит ли мне покупать этот модуль по ссылке выше? Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.