Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен адаптивный шаблон для OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4 
Жду Ваши предложения.

Поделиться сообщением

123

Поделиться сообщением

456

Поделиться сообщением

Это бесплатный шаблон. Меня не устраивает его дизайн.

Поделиться сообщением

Вы просили шаблон, вот вам шаблон...или опишите задачу нормально

Поделиться сообщением

Вы просили шаблон, вот вам шаблон...или опишите задачу нормально

Да, нужен готовый адаптивный шаблон. Те версии что подходят под  OCSHOP.CMS  1.5.6.4 не подходят по дизайну. Потому и спрашиваю, возможно у кого-то есть готовое решение.

Поделиться сообщением

Я выше дал Вам ссылку на шаблоны, выбирайте любой.

Поделиться сообщением

Я выше дал Вам ссылку на шаблоны, выбирайте любой.

Я ознакомился. Возможно я шибаюсь, но эти шаблоны для opencart и они не совместимы с osshop

Поделиться сообщением

Ну если Вы так утверждаете... Я как-то думал, что именно ocshop очень близок к чистому движку opencart))) В чём выражается несовместимость?

Поделиться сообщением

короче, нет готовых решений под магазин о котором мы ничего не знаем, заказывайте разработку собственного дизайна

Поделиться сообщением

Ну если Вы так утверждаете... Я как-то думал, что именно ocshop очень близок к чистому движку opencart))) В чём выражается несовместимость?

Osshop это уже измененный opencart, не хочется купить за 48$ шаблон, а потом узнать что он не совместим))

Или же придется сменить cms

короче, нет готовых решений под магазин о котором мы ничего не знаем, заказывайте разработку собственного дизайна

Спасибо, скорее всего буду менять cms на  OpenCart. 

Поделиться сообщением

Мда...

Поделиться сообщением

Шаблоны отлично совместимы с ocshop. Да, потребуются некоторые доработки, но они не сложные. Если не разберетесь, то могу помочь. 

Поделиться сообщением

Шаблоны отлично совместимы с ocshop. Да, потребуются некоторые доработки, но они не сложные. Если не разберетесь, то могу помочь. 

Если у Вас есть подходящий адаптивный шаблон и Вы его можете "доработать" что бы он был совместим - пишите в ЛС.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Nafanya
      Необходимо доработать (обновить) дизайн сайта http://cbgames.com.ua/.

Необходимо сделать адаптивный шаблон, осовременить дизайн (шрифты, эргономику), сделать функциональный футер.
      есть еще ряд небольших доработок в том числе по администрированию сайта.

Так же хотелось бы услышать предложения от специалистов по улучшению функционала и работоспособности сайта. Четкое ТЗ, сроки и стоимость обсудим непосредственно с исполнителем.

Жду предложений. Заранее спасибо.
    • От igorfelix
      Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто-нибудь нормальный дефолтный шаблон как у ocstore по умолчанию, только с поддержкой адаптивности ( для айфонов, планшетов).

Просто вижу что многие модули не будут работать на купленных шаблонах, все придется ковырять.

к примеру Filter pro , blog manager и другие нужные модули могут и не встать.

не нашел ни один шаблон где есть поддержка фильтра, на мобильных с этим проблема ? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.