Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

mirkshop

Новичок
  
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mirkshop

  1. Здравствуйте, в ходе анализа битых ссылок на сайте mirk.com.ua был выявлен косяк в несостыковке Opencart Pro и Mega Filter Pro. Опенкарт генерирует ссылки на канонические страницы для страниц пагинации. В категориях, производителях все работает верно. Но на посадочных страницах ссылки генерируются с ошибками и в итоге получаем море 404 ошибок. Что я хочу: 1. Исправить генерацию ссылок для посадочных страниц. Пример как сейчас: <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/page-2/kaljani-do-1000grn" rel="canonical" /> <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/kaljani-do-1000grn" rel="prev" /> <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/page-3/kaljani-do-1000grn" rel="next" /> Как нужно: <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/kaljani-do-1000grn/page-2" rel="canonical" /> <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/kaljani-do-1000grn" rel="prev" /> <link href="https://mirk.com.ua/kalijany/kaljani-do-1000grn/page-3" rel="next" /> 2. В сборке предусмотрены следующие страницы : Акции Популярные Товары Хиты Продаж Новинки. Но в админке не предусмотрены поля для Мета-описания, описания украинской версии этих страниц, только русский язык. В итоге украинская версия этой страницы является полным дублем русской. Кто может помочь решить эти вопросы и сколько это будет стоить? Скопировано с MIRK.COM.UA магазин кальянов: https://mirk.com.ua/kalijany/kaljani-do-1000grn/page-2
  2. Здравствуйте, смотрел админку модуля, но не увидел есть ли возможность конструктора горизонтального меню. Вижу что можно оформлять вывод категорий, но кроме категорий мне нужно вывести в меню страницы производителей, посадочные страницы.
  3. Я понимаю, что это не дело 1 года, продвижением занимались разные спецы на протяжении 3 лет, все себя бьют в грудь что крутые и за пол года по низкочастотным запросам сайт уже будет в ТОПе, но проходит пол года и результата нет. Покупаются ссылки, пишутся тексты, делается аудит и бестолку, пытался сам заниматься продвижением, но тоже не очень успешно. Потому опубликовал этот пост, возможно кто то увидит то, что остальные не видели 3 года.
  4. Напишите конкретнее что не так, что бы я мог это исправить.
  5. Благодарю за замечания, H1 уже сам поправил, сейчас перепишу еще текст на главной. Сайт был запущен так же 5 лет назад, были заказы, есть покупатели, но их очень мало. Спасает только Adwords. По поводу работника, если Вы можете работать на результат и можете помочь за вознаграждения - пишите в ЛС, договоримся.
  6. Если у кого-то есть реальные замечания по сайту, пишите, внесу правки своими силами, потому что вижу найти ответственного человека очень сложно.
  7. Можно хотя бы проконтролировать что человек занимается сайтом. И то, что Вы написали есть ошибки в тайтл это все работа предыдущих "мастеров". Просто все пишут что такие КРУТЫЕ, но никто еще не сделал ничего, что бы реально продвинуть сайт. и где Вы взяли информацию, что сайт включили в гугле в конце октября? Сайту mirk.com.ua 5 лет 12 мес. 3 д.
  8. Есть сайт Mirk.com.ua, уже с десяток "продвигателей" им занималось, но к сожалению, результата никакого нет. Ищем спеца из Киева, который поможет нам подвинуть конкурентов.
  9. Нужна помощь специалиста. Занимаюсь продвижением сам, все не успеваю, пока меня конкуренты обскакивают по позициям в Гугл и Яндекс. Тематика сайта очень специфическая, потому продвижение с помощью контекстной рекламы не возможно. Адрес сайта mirk.com.ua Что я хочу: - провести углубленный анализ сайта (что не так и как исправить) - вывести в ТОП-3 сайт по 3 высокочастоным запросам, 3 среднечастотным и 4 низкочастотным - зафиксировать позиции Если есть желание помочь за $ - пишите или звоните 0634377402 (Павел).
  10. Автор модуля, Вы ответите на мои вопросы в личных сообщениях или нет???
  11. Если у Вас есть подходящий адаптивный шаблон и Вы его можете "доработать" что бы он был совместим - пишите в ЛС.
  12. Osshop это уже измененный opencart, не хочется купить за 48$ шаблон, а потом узнать что он не совместим)) Или же придется сменить cms Спасибо, скорее всего буду менять cms на OpenCart.
  13. Я ознакомился. Возможно я шибаюсь, но эти шаблоны для opencart и они не совместимы с osshop
  14. Да, нужен готовый адаптивный шаблон. Те версии что подходят под OCSHOP.CMS 1.5.6.4 не подходят по дизайну. Потому и спрашиваю, возможно у кого-то есть готовое решение.
  15. Это бесплатный шаблон. Меня не устраивает его дизайн.
  16. Нужен адаптивный шаблон для OCSHOP.CMS Версия 1.5.6.4 Жду Ваши предложения.
  17. Нужно исправить проблемы уже на работающем сайте: - не всегда приходят оповещения на почту о заказе - проблемы со складским учетом - загрузка фото позиций Оплата по договоренности.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.