Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Доставка Boxberry + наложенный платеж + выбор ПВЗ на карте [OC 1.5 - 3.x]


tabook

Recommended Posts

Добрый день, как получить обновление?

Как сделать что бы например модуль рассчитывал стоимость за 1 товар 500 руб, а за 2 товара 1000, т.е. задать вес единицы товара в модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто сможет сделать соответствие регионов за плату? у меня не получается ( Половина регионов не отображается (
Пишите в ЛС срок и стоимость.

 

Автор пока молчит... (

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор не молчит, автор разгребает все что прилетело за время отпуска. Всем отвечу не переживайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 14.06.2017 в 12:42, vadimus88 сказал:

oct_fastorder в шаблоне luxury не показывает выбор ПВЗ, может кто подсказать, что править?

 

способы показывает, но кнопки выбрать нету. хотя bb.js подключил

Поставить симплу, предварительно вычистить oct_fastorder и его моды.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Zwicky сказал:

Добрый день, как получить обновление?

Как сделать что бы например модуль рассчитывал стоимость за 1 товар 500 руб, а за 2 товара 1000, т.е. задать вес единицы товара в модуле.

Добрый. Качайте прямо с форума.

По поводу второго вопроса, а зачем вам мой модуль тогда? Ставьте какой нибудь "стоимость доставки в зависимости от кол-ва товаров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, cassal сказал:

написала ЛС, проверьте, пожалуйста

проблему решили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Помогите разобраться, модуль обновил, стоит упрощенное оформление заказа

1. Курьерская доставка не отображается, хотя в настройках стоит "все доступные виды доставки"

2. Сумма доставки отличается в начале страницы оформления заказа

и сумма при выборе пункта выдачи

3. Бесплатная доставка начиная с суммы заказа: не работает (хотя задана в настройках), как вы видите сумма заказа больше 10000, но доставка считается

Заранее спасибо за ответы.

BA0daDRIJNeJRA.jpg

Y2Lj8Gku9807br.jpg

0cc4c1e590.jpg

f3d62a7a82.jpg

0cc4c1e590.jpg

f3d62a7a82.jpg

Змінено користувачем Zwicky
загрузил скрины
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, tabook сказал:

Добрый. Качайте прямо с форума.

По поводу второго вопроса, а зачем вам мой модуль тогда? Ставьте какой нибудь "стоимость доставки в зависимости от кол-ва товаров"

 

Boxberry считает доставку исходя не только из размера, но и веса, у вас в модуле я не вижу такой настройки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Zwicky сказал:

 

Boxberry считает доставку исходя не только из размера, но и веса, у вас в модуле я не вижу такой настройки.

А какую настройку вы хотите увидеть? Модуль передает в ББ и вес и размеры товаров в корзине.

Есть конкретный вопрос по расчетам - пишите в ЛС прикладывая лог bb.log и информацию что в корзине было, будем разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. 

По умолчание на сайте miniciti ру цена за самовывоз 160 рублей, а у боксберри цену уменьшелись до 120 рублей.

В настройках модуля ничего не менял. На товар в магазине не указан не вес не размеры.

В чём проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 06.07.2017 в 10:15, Danon сказал:

Здравствуйте. 

По умолчание на сайте miniciti ру цена за самовывоз 160 рублей, а у боксберри цену уменьшелись до 120 рублей.

В настройках модуля ничего не менял. На товар в магазине не указан не вес не размеры.

В чём проблема?

В том, что уменьшение цен только продекларировано в ББ, а по факту API еще пока возвращает старые тарифы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Внимание, важно!

Новая версия 2.4.0.3

Курьерская доставка отныне считается только по почтовому индексу места назначения. Информация от ИТ ББ - более никаких зон курьерской доставки (1, 2 и соответственно доплаты к стоимости ПВЗ в 150 и 200 руб по каждой зоне для КД - нет !)


Для корректного расчета доставки, после установки этой версии, необходимо добавить (кто скрыл) поле Индекс а также сделать для КД ББ его обязательным для заполнения.

В противном случае, расчет будет некорректным.

 

PS: С вопросами, а что будет если ввести город Владивосток, а индекс Москвы - ответ: КД будет рассчитана по Москве. Второй, логичный вопрос, лучше задавать не мне, а кто это все придумал.

http://boxberry.ru/contacts/write_a_letter_to_support/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Minada Если версия модуля последняя, то просто обновите кеш браузера по Ctrl+F5

Если старая - обновитесь до последней.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

С какого то момента пропала иконка босбери из виджета ПВЗ, думал что у меня что слетело, посмотрел на Демо тоже... Он находится на сервере боксбери http://boxberry.ru/bitrix/templates/main/images/logo.jpg

 

2017-06-16_101717.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. С какого-то момента (заметил только неделю назад) из корзины просто пропала доставка боксберри. Как пункты самовывоза, так и курьерская доставка. Модуль обновил, кэш чистил, индекс добавил в корзину, разные настройки модуля пробовал, так и не появились никакие пункты в доставке.
Если поставить галочку в модуле Simple "Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен", то пункт появляется. Выходит, что эта доставка почему-то недоступна. Почему - никак не могу понять, в магазине вроде бы ничего не менялось.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Whyborn сказал:

Здравствуйте. С какого-то момента (заметил только неделю назад) из корзины просто пропала доставка боксберри. Как пункты самовывоза, так и курьерская доставка. Модуль обновил, кэш чистил, индекс добавил в корзину, разные настройки модуля пробовал, так и не появились никакие пункты в доставке.
Если поставить галочку в модуле Simple "Отображать заглушку для данного метода когда он недоступен", то пункт появляется. Выходит, что эта доставка почему-то недоступна. Почему - никак не могу понять, в магазине вроде бы ничего не менялось.

День добрый.

Начните поиск проблемы с изучения файла лога bb.log

Подробнее что и как - в readme. Если не разберетесь пришлите файл мне на почту. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, korabel сказал:

С какого то момента пропала иконка босбери из виджета ПВЗ, думал что у меня что слетело, посмотрел на Демо тоже... Он находится на сервере боксбери http://boxberry.ru/bitrix/templates/main/images/logo.jpg

 

2017-06-16_101717.jpg

Если вы обновили версию до самой последней - то просто обновите кеш в браузере Ctrl + F5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, tabook сказал:

Если вы обновили версию до самой последней - то просто обновите кеш в браузере Ctrl + F5

 

Не могли бы сказать какой именно файл нужно обновить, чтобы не обновлять весь модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, nambavan сказал:

 

Не могли бы сказать какой именно файл нужно обновить, чтобы не обновлять весь модуль?

Речь не о файле, а о кеше браузера, это разные вещи.

А при обновлении модуля нужно заливать все файлы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 18.07.2017 в 16:04, tabook сказал:

Речь не о файле, а о кеше браузера, это разные вещи.

А при обновлении модуля нужно заливать все файлы.

Я понимаю. Дело в том, что в модуль были внесены некоторые изменения, поэтому я и хотел узнать возможно ли решить проблему с логотип заменой файла, а не полным обновлением модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.