Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль + Парсер для Таобао и по мелочи..


Recommended Posts

Приветствую всех гуру программирования, нужна ваша помощь :oops: 
На форуме я уже довольно давно, но вот то, что мне нужно так и не нашел. Основные модули уже давно куплены, а вот самого главного для запуска ИМ нету. В терминах я не силён, поэтому буду объяснять своими словами. 
Нужно реализовать :

1. Переход из ИМ по внешней ссылке на Таобао (категории и ссылки я пропишу сам, нужно только реализовать это, я создаю нужную мне категорию, вставляю туда свою ссылку с таобао, клиент выбирает эту категорию и переходит сразу на тао.)

2. Нужен парсер товара по ссылке. Я видел много разных парсеров на форуме, но это все не то, мне не нужно парсить всю категорию товара или какую то определённую модель. Нужно парсить всего один товар с описанием и данными по конкретной ссылке. Те, кто сталкивался с таобао знают, что периодически меняются ключи и доступы к тао, но ссылка и ip товара всегда остаётся неизменной. 

3. Нужна форма-таблица для оформления заказов.

4. Встроить переводчик с китайского в ИМ.


Товаров как таковых в магазине не будет, магазин будет наполняться самостоятельно по мере поступления заказов, т.е., клиент сделал заказ, оформил его и товар добавился в нужную категорию - это тоже по возможности реализовать. 

Вообщем нужен человек который может это все сделать и доработать уже готовые модули при необходимости. 

Я записал небольшое видео что бы было лучше понятно что мне нужно - https://youtu.be/ZyuFhpunYcI

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну и по мелочам в процессе работы...

ну и порш, яхту и личный самолет каждый раз в перерывах между оплатами...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну и порш, яхту и личный самолет каждый раз в перерывах между оплатами...

и к чему это сказано уважаемый ?  Или хотите сказать что все выложенные модули и шаблоны на форуме идеальны и не нуждаются в доработках ? Каждый модуль и шаблон который я здесь купил автор адаптировал под мои нужды в течении нескольких минут - это я и называю мелочами. Это действительно ничтожные мелочи по сравнению с тем, что мне требуется сделать. И заметьте, я разместил своё объявление в разделе УСЛУГИ - что уже подразумевает оплату за эти услуги. Если вы там научились шустро программировать с закрытыми глазами, то это не дает вам право насмехаться над теми, кто нихрена не понимает в этом программировании.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да, все модули - идеальны в рамках заявленного функционала и поддерживаемых версий/тем оформления.

другой вопрос - что тебе может потребоваться изменение существующего функционала модулей.

так вот "эти мелочи" надо описывать подробно.

иначе можно получить от исполнителя требование дарить ему "..порш, яхту и личный самолет каждый раз в перерывах между оплатами...".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, все модули - идеальны в рамках заявленного функционала и поддерживаемых версий/тем оформления.

 

ни чего подобного, совсем недавно купил шаблон с богатым функционалом, где можно самостоятельно настроить интерфейс, цвета, шрифты, иконки и много чего ещё, а на деле оказалось что большинство из заявленного попросту не работает, и автор этого шаблона исправлял все косяки и дико извинялся за эти "мелочи" 

а изменить функционал модуля, я буду просить именно разработчика этого модуля, а не другого спеца. Если я не разбираюсь в программировании, то это не значит что я полный идиот и буду требовать от одного спеца исправить косяки другого спеца.. Каждый разработчик специализируется на чем то своём, глупо просить "шаблонщика"  написать парсер.. Ты думаешь я этого не понимаю ? Или тут так принято, всех лузеров в программировании приравнивать заочно к идиотам ? 

Разговор не об этом вообще. Мне нужен спец который выполнит мои задачи. Для разговоров у кого круче PHP есть другая тема ! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я написал о модулях, темы оформления обошел стороной - там всякое бывает. и не только по вине разработчика.

>> Разговор не об этом вообще.

так это ты не в ту сторону пошел ))

>> Мне нужен спец который выполнит мои задачи.

кто ж спорит?

только я говорю, что надо сразу готовить максимально подробное ТЗ и все "мелочи", которые сейчас предполагаешь, необходимо расписывать, дабы в процессе сразу проверять "выполз баг или не выполз".

иначе договоритесь на одну сумму, а потом разработчик выпадет в осадок от "заявленных мелочей" и попросит даже не самолет, а космический шаттл в качестве оплаты ))

или окажется, что для реализации "мелочей" придется вообще все заново и по другому делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нету больше этих мелочей, успокойся уже, а то будешь к каждому слову придираться  :geek:  

Все что мне нужно я показал на видео. Более подробно обговаривается лично. Лучше 1 раз показать и объяснить что нужно, чем неделю по клаве стучать..

Змінено користувачем afwollis
overquote deleted
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Полностью разделяю мнение @afwollis

Если в задаче присутствуют фразы типа "..по мелочи..", "...и прочие...", "..и остальные..." и так далее (:))  - всегда стараюсь обходить стороной такие заказы. На практике, с такими задачами зачастую "мелкие правки" оказываются соразмерными основной задаче:) 

Другими словами - когда заказчик не поясняет подробно, что представляют собой эти "мелочи", это может грозить исполнителю масштабной работой, которую за оговоренную сумму он (исполнитель) ни за что не стал бы выполнять. А подвинуть эту сумму вверх уже зачастую бывает нелегко или невозможно, т.к. изначально заказчик на это и рассчитывал..

 

Автор темы - ничего личного, просто привёл примеры из жизни:)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может я где то неправильно что то сформулировал, это да, согласен.. Я сказал и даже показал в общих чертах что конкретно мне нужно сделать, и если на форуме найдётся спец который может все это реализовать, то уже все детали и мелочи мы будем обговаривать лично перед выполнением заказа. Это же очевидные вещи... 

А те, кто проходит мимо - значит им деньги не нужны или просто не могут сделать то, что мне нужно, вот и вся логика..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

 

А те, кто проходит мимо - значит им деньги не нужны или просто не могут сделать то, что мне нужно, вот и вся логика.. 

Мне кажется, я в полной мере объяснил свою позицию по поводу подобных заказов в предыдущем сообщении. Уверен, что и других фрилансеров с такой же точкой зрения немало. Поэтому 

 

деньги не нужны или просто не могут сделать то, что мне нужно

 - это не вся логика.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мда.

если убрать всю муть, которую мне написал Evgeniy33 в ответ на лс, - напрашивается вывод, что он хочет получить все это за $100-$150-$200.

или и того меньше.

удачи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

мда.

если убрать всю муть, которую мне написал Evgeniy33 в ответ на лс, - напрашивается вывод, что он хочет получить все это за $100-$150-$200.

или и того меньше.

удачи.

Ну а что же ты не поделишься со всеми той "мутью" что я тебе ответил на заманчивое предложение в 1300 $  

Пришел, ни здрасти ни досвидание, одолжение он мне сделал, ладно, так уж и быть, за 1300 $ сделаю, и то не все.. Спасибо не надо..

Я Китаем больше 2 лет занимаюсь, и знаю все тонкости и нюансы и за сколько это реально сделать.. API ключи к таобао 500 юаней стоят, это меньше 5000 р., - и это полноценный доступ ко всему таобао. А ты с меня 1300 просишь за парсер  :-D  Повторяю для тех кто в танке - ЗДЕСЬ ЛОХОВ НЕТ ! разводить некого, переключайся на других, кто готов тебе платить такие бабки.. 

 

post-679020-0-96875100-1430311572_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый, а что ж Вы у китайцев не заказываете? Ищете лохов, кто сделает ещё дешевле, чем китайцы? 

Я ищу рускоговорящего специалиста, с которым проще объясниться, и за адекватные деньги, неужели не понятно ? Я же не стою тут с протянутой рукой и не клянчу модули.. Я всегда плачу по счетам, любая работа должна оплачиваться, но надо же иметь совесть в конце то концов.. А почему сразу не 5000 $ попросить, чего мелочиться то .. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я Вам так скажу - в Москве и Питере разработчики имеют оклад от 70-100 т.р., в остальных городах РФ - 50т.р. и ниже. А работу выполняют по сути одну и ту же. Я к тому, что разброс цен за одну и ту же работу очень большой, тем более на фрилансе - каждый сам себе хозяин, если человек просит такую сумму, то он знает, что есть люди готовые заплатить ему столько - рыночная экономика :-) . Наверняка есть люди кто предложит Вам выполнить работу за меньшую сумму, кто-то за большую - ваше право или согласиться, или отказаться. А тут вы хамить начали, судя по скрину.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

с неизвестным качеством или полным игнором после получения предоплаты.

Это да, тут уж как повезёт. Школьники и за 2т.р. могут взяться, а сами ручками нужные товары забъют и слиняют :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.