Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток Дамы и Господа :-)

Прощу строго не судить, пишу чуток на сонную голову =)

вообщем нужен такой модуль, если есть такой укажите пожалуйста, если нету, то кто возьмется ? и какая будет цена? средняя цена.

Шаблон Moneymaker версия 1.5.5.1.2

Вообщем, у меня идет отдельная категориями с измененным шаблоном, там продаю сим карты.

К примеру мне нужно сразу добавить 50-100товаров за раз.
Нужен такой функционал:
У каждого товара «название товара/модель/цена/seo url/скидки/акции/бонусные баллы» будут разные,
а остальные поля «описание/Мета-тег Keywords/Мета-тег Description/количество товара/ и другие» будут у всех одни.
Нужно примерно такое:
Заполняю в модуле главные поля которые у всех одни будут, заполняю описание и другие поля, а потом нажимаю на плюсик и добавляю товары в модуль сколько мне надо, и чтобы у всех эти одинаковые поля чтобы уже заполнены были, а далее я уже в модуле в добавленных товарах поля что будут разные заполняю у каждого разные и нажимаю общую кнопку «сохранить» и все товары в нужной категории сохраняются.

Вот нарисовал примерно как будет, но вы (профи) конечно лучше знаете как будет лучше :)

128431b15d.jpg

Ну не прям так надо сделать, я лишь описал примерно, надеюсь найдется тот кто будет делать его как себе лучше) и предлагать лучшие другие свои варианты :)

Я не заказывал модули и не профи чтобы самому их писать, поэтому напишите пожалуйста какая будет цена (хотя бы среднюю), и какие сроки (можно сроки средние или чуток побольше).
А если есть такое готовое решение , поделитесь ссылкой :-) буду очень благодарен 

Есть замечательная кнопка - копировать

Создаете шаблон такого товара - и 100 раз нажать кнопку копировать

Попробуйте один два раза, может быть вас это удовлетворит

Есть замечательная кнопка - копировать

Создаете шаблон такого товара - и 100 раз нажать кнопку копировать

Попробуйте один два раза, может быть вас это удовлетворит

А потом мне придется редактировать и изменять в каждом товаре «название товара/модель/цена/seo url/скидки/акции/бонусные баллы», тоесть заходить в каждый товар, редактировать и сохранять.

Мне надо чуток по проще чтобы было, чтобы не составило труда добавлять таким способом товары в количествах.

Таким способом в определенных категориях мне надо часто добавлять товары, в каждом товаре количество по 1шт, и после продажи удалять каждый такой товар, поэтому мне что нибудь по проще :-)

Пришла в голову идея (благодаря пользователю chukcha).
Создать один товар с нужными заполенными полями, потом копировать в нужном количестве и с помощью модуля Batch Editor массово их редактировать.

Надеюсь что найдется вариант еще проще.

Если не найдется, то куплю модуль Batch Editor

А в екселе с помощь- импорта прайса не проще ?

А в екселе с помощь- импорта прайса не проще ?

Думаю было бы проще, а есть нормально работающий такой модуль импорта?

Без сбоев и ошибок)

Нашел вот такой модуль Bulk Product Update Pro  подскажите пожалуйста а на наших движках будет ли работать?)

и для вышеописанных задач какой бы посоветовали ?

Bulk Product Update Pro

Batch Editor

Взял триал версия для проверки, для моих задач сложным оказалось.

Может кто нибудь модуль напишет)

так а что там сложно показалось? реально это самый нормальный вариант. добавили один товар,ввгркзили в фацл, открыли в файле копипастом позмножили хоть милион. заменили все что вам надо поменять, втянули обраьно.

вот такой же модуль [вц] но подешевле.

Edited by freelancer

Нашел и купил модуль Bulk Product Update Pro  выполняет мои задачи в самый раз.
Спасибо всем :-)

ТЕМА ЗАКРЫТА

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Similar Content

• By buslikdrev
      1 250.00 руб · Срок продления: 200.00 руб за год
      Скачать/Купить дополнение

Подкатегории / Линейка продукции для производителей
      Название модуля: Линейка продукции для производителей - "SubManufacturers"
      Версия модуля: 1.1
      Тип лицензии: Full (Полная версия)
      Тип установки: ocmod
      Язык: Беларуская мова, English, Русский язык, Українська мова
      Дата создания: 30.05.2017
      Дата обновления: 15.02.2018
      Был протестирован на: OpenCart.pro 2.1.0.2.2 и 2.3.0.2.3, OpenCart-"Русская сборка" 2.1.0.2 (rs1) и 2.3.0.2 (rs6), ocStore 2.1.0.2.1 и 2.3.0.2.3 - шаблон (default, Magazin, Revolution, Journal 2,3, Lightshop, Lightstore, Fractal, Moneymaker 2)
      Название архива 1: SubManufacturers v1.0 Full OpenCart.pro 2.1.X.zip
      Название архива 2: SubManufacturers v1.1 Full OpenCart 2.X.zip
      Добавлен архив модуля: ManufacturerWall v1.1 Full OpenCart 2.X-3.0.X.zip

При покупки более 1-ой лицензии, скидка50%

ДЕМОНСТРАЦИЯ

ОПИСАНИЕ
      Модификатор предназначен для добавления линейки (подкатегории) в производителях, а именно появится возможность разделить производителей на линейки выпускаемой ими продукции.
      Например, есть производитель Samsung, в стандартном модуле производителей будет выводиться такая продукция: телевизоры, микроволновые печи, электрочайники и т.д. Согласитесь, что как-то безобразно при переходе по нажатию на производителя в карточке товара теряться в каше другого товара, когда вас интересуют конкретно телевизоры. Благодаря этому модулю
      ваши покупатели не будут теряться в производителях и смогут быстрее подобрать себе товар. 

ВНИМАНИЕ!
      Оригинальные файлы магазина не заменяет!
      Не забывайте делать бэкап базы данных на всякий случай.
      ДОБАВЛЕН В СОСТАВ МОДУЛЬ: Витрина производителей / ManufacrturerWall v1.1 - Он будет идти отдельным архивом, чтобы можно было на выбор ставить его или нет. Обновление двух модулей будут идти в ногу.
      С модулем Сео-оптимизация шаблона конфликтов в работе нет.
      Всегда проверяйте такие модули (окмоды - архивы) содержащие такие файлы: "install.php, install.sql" так как злоумышленники могут навредить вашему сайту, например, вашими руками удалят вашу базу данных.
      Пример запроса (смотрите, чтобы не было удаления таблиц "DROP TABLE": категорий, пользователей, товара и т.д. по оригиналу или всей БД "DROP DATABASE"):

Модификатор "вносит изменения" в следующие файлы:

УСЛОВИЯ СОГЛАШЕНИЯ
      - Beta версии устанавливаете на свой страх и риск - бэкап базы данных (далее - БД) обязателен;
      - Модуль (модификатор, дополнение, расширение, приложение) (далее - Модуль) можно устанавливать на 1 домен включая поддомены (одна покупка - один домен);
      - Редактировать код можно только под нужды своего магазина;
      - Распространение модуля запрещено;
      - Техническая поддержка (далее - ТП) осуществляется только при появлении ошибки, бага, глюка (зависания) и не совместимости модуля с заявленными версиями Opencart и шаблонов на момент продажи, при установке на боевой сайт (рабочий хостинг);
      - Адаптация модуля под другую версию Опенкарта, нестандартный шаблон и сторонние модули - платная;
      - Автор модуля оставляет за собой право в любое время внести изменение в настоящее условие, описание и исходный код модуля;
      - Автор модуля оставляет за собой право прекратить ТП пользователям по истечению 365 календарных дней со дня последнего обновления модуля (Full или Beta версии), или со дня окончания продления ТП, или при форс-мажорных обстоятельств;
      - ТП осуществляется при условии соблюдения данного соглашения, пишите в личные сообщения.

Вопросы и пожелания можно задавать в данной теме.
      Добавил buslikdrev Добавлено 15.02.2018 Категория Серии, Комплекты Системные требования Сайт разработчика http://buslikdrev.by/ Старая цена 1600 Метод активации По запросу в ЛС
      По запросу на почту Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 3.0
      2.3
      2.2
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х Обращение к серверу разработчика Нет
      Да  
    • By legioner26
      300.00 руб

Склеивание картинок из менеджера изображений
      Разработан модификатор который позволяет склеивать изображения из одиночных картинок прямо из менеджера изображений в админ панели, с автоматическим добавлением. Регистронезависимость расширений файлов (jpg - JPG, png - PNG, jpeg - JPEG).
      После склеивания создается новая картинка имя которой состоит из (имя1-ой_имя2-ой.jpeg)

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ИНСТРУКЦИЯ во вложении

Добавил legioner26 Добавлено 23.01.2018 Категория Инструменты, утилиты Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.5.1
      1.5.5
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1
      OcShop 2.0.3.х
      OcShop 1.5.6.4.х Обращение к серверу разработчика  
    • By legioner26
      Разработан модификатор который позволяет склеивать изображения из одиночных картинок прямо из менеджера изображений в админ панели, с автоматическим добавлением. Регистронезависимость расширений файлов (jpg - JPG, png - PNG, jpeg - JPEG).
      После склеивания создается новая картинка имя которой состоит из (имя1-ой_имя2-ой.jpeg)

Установка:
      Устанавливаете модификатор через "Установка расширений", далее в модификаторах чистим кешь и обновляем.
      ИНСТРУКЦИЯ во вложении

• By rusweber
      Нужно разработать модуль для Opencart 3.x, который будет выполнять систему наценок для товаров по заданным условиям:
      1. цена для розницы (при покупке от минимального количества товара - стандартное поле, которое задается в админке)
      2. Цена за штуку при покупке упавковками - при покупке товара упаковками (нужно добавить поле в карточке товара "количество товара в упаковке")
      3. Оптовая цена - это цена по кторой будет считаться стоимость товара при покупке на общую сумму в корзине на N $/рублей/грн

В карточке товара должна быть возможность задавать валюту цены данного товара (этот функционал уже готов, но он должен быть совместим с разрабатываемым модулем)

Так же скорее всего нужно будет добавить функционал по назначению единиц измерения товара (такое решение тоже уже существует. Нужно что бы все было совместимо или разработать свое)

смотреть прикрепленные скрины. Пояснение к ним:
      module_settings.jpg - основные настройки модуля. Эти настройки по умолчанию применяются ко всем товарам.
      admin_prod_page.jpg - настройки каждого товара. Для каждого товара можно выставить свои правила наценки.
      Orders.jpg - Нужно сделать возможность в корзине применить возможность переключать доступные алгоритмы расчета стоимости
      category-page.jpg и prod_page.jpg - примерное отображение цен в карточке товара и на странице категории. Так же нужно что бы эти цены отображались на всех подобных стандартных страницах opencart (страница результатов поиска, товары по производителям, новинки и т.д.)

На скринах наброски модуля. Все это могу упаковать и передать разработчику. Либо же могу предоставить доступ к репозиторию.

В плане верстки сильно заморачиваться не нужно. Я уже почти все набросал - если что то еще понадобится я бех проблем сделаю это. От вас нужны хорошие знания php и jq, что бы это быстро и стабильно работало не сильно нагружая при этом базу данных. Товаров будет достаточно много. точно более 30к

Скорее всего по функционалу остается ряд вопросов - все это я готов обсудить с исполнителем.

Очень похожий модуль у меня уже есть. МЫ его разрабатывали для другого проекта и на opencart 2.3
      Его , теоретически можно взять за основу, если это понадобится и будет целесообразным.

Пишите цену и сроки в личку. Как всегда и у всех нужно на вчера....

• By alonealien
      300.00 руб

Модуль и страница товаров с отзывами
      Модуль и страница товаров с отзывами

Собственно, название говорит обо всем.

Устанавливается как обычно - через установщик расширений или вручную, но есть особенность - поскольку пакет содержит контроллер продукта, нужно разрешить его установку в папку catalog/controller/product или использовать патч установки контроллера продукта и не забыть удалить его после использования.

Тестировал на opencart 3.0.3.2 и ocstore 3.0.2.0, должно работать на всех версиях и сборках opencart 3

Демо demo.alonealien.com
      Добавил alonealien Добавлено 08.06.2019 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0 ocStore 3.0 OpenCart.Pro, ocShop Обращение к серверу разработчика Нет  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.