Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Доброго времени суток Дамы и Господа :-)

Прощу строго не судить, пишу чуток на сонную голову =)

 

вообщем нужен такой модуль, если есть такой укажите пожалуйста, если нету, то кто возьмется ? и какая будет цена? средняя цена.

 

Шаблон Moneymaker версия 1.5.5.1.2

 

Вообщем, у меня идет отдельная категориями с измененным шаблоном, там продаю сим карты.

К примеру мне нужно сразу добавить 50-100товаров за раз.
Нужен такой функционал:
У каждого товара «название товара/модель/цена/seo url/скидки/акции/бонусные баллы» будут разные,
а остальные поля «описание/Мета-тег Keywords/Мета-тег Description/количество товара/ и другие» будут у всех одни.
Нужно примерно такое:
Заполняю в модуле главные поля которые у всех одни будут, заполняю описание и другие поля, а потом нажимаю на плюсик и добавляю товары в модуль сколько мне надо, и чтобы у всех эти одинаковые поля чтобы уже заполнены были, а далее я уже в модуле в добавленных товарах поля что будут разные заполняю у каждого разные и нажимаю общую кнопку «сохранить» и все товары в нужной категории сохраняются.

 

Вот нарисовал примерно как будет, но вы (профи) конечно лучше знаете как будет лучше :)

128431b15d.jpg

 
Ну не прям так надо сделать, я лишь описал примерно, надеюсь найдется тот кто будет делать его как себе лучше) и предлагать лучшие другие свои варианты :)
 
Я не заказывал модули и не профи чтобы самому их писать, поэтому напишите пожалуйста какая будет цена (хотя бы среднюю), и какие сроки (можно сроки средние или чуток побольше).
А если есть такое готовое решение , поделитесь ссылкой :-) буду очень благодарен 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть замечательная кнопка - копировать

 

 

Создаете шаблон такого товара - и 100 раз нажать кнопку копировать

 

Попробуйте один два раза, может быть вас это удовлетворит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть замечательная кнопка - копировать

 

 

Создаете шаблон такого товара - и 100 раз нажать кнопку копировать

 

Попробуйте один два раза, может быть вас это удовлетворит

А потом мне придется редактировать и изменять в каждом товаре «название товара/модель/цена/seo url/скидки/акции/бонусные баллы», тоесть заходить в каждый товар, редактировать и сохранять.

Мне надо чуток по проще чтобы было, чтобы не составило труда добавлять таким способом товары в количествах.

Таким способом в определенных категориях мне надо часто добавлять товары, в каждом товаре количество по 1шт, и после продажи удалять каждый такой товар, поэтому мне что нибудь по проще :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пришла в голову идея (благодаря пользователю chukcha).
Создать один товар с нужными заполенными полями, потом копировать в нужном количестве и с помощью модуля Batch Editor массово их редактировать.

 

Надеюсь что найдется вариант еще проще.

Если не найдется, то куплю модуль Batch Editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А в екселе с помощь- импорта прайса не проще ?

Думаю было бы проще, а есть нормально работающий такой модуль импорта?

Без сбоев и ошибок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Взял триал версия для проверки, для моих задач сложным оказалось.

Может кто нибудь модуль напишет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нашел вот такой модуль Bulk Product Update Pro  подскажите пожалуйста а на наших движках будет ли работать?)

и для вышеописанных задач какой бы посоветовали ?

Bulk Product Update Pro

Batch Editor

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Взял триал версия для проверки, для моих задач сложным оказалось.

Может кто нибудь модуль напишет)

так а что там сложно показалось? реально это самый нормальный вариант. добавили один товар,ввгркзили в фацл, открыли в файле копипастом позмножили хоть милион. заменили все что вам надо поменять, втянули обраьно.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вот такой же модуль [вц] но подешевле.

Змінено користувачем freelancer
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.