Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Связанные опции для OpenCart2


19th

Recommended Posts

7 минут назад, Ankain сказал:

при быстром просмотре товара, плагин не работает, как это исправить ? сайт https://shopdance24.ru/

Шаблон shop-store 2

Пришлите, пожалуйста, номер заказа, доступ к фтп, доступ к админке магазина, описание ситуации и ссылку на пример на почту help@ liveopencart . ru Возможно сможем сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, я уже прошу долгое время посмотреть на мою проблему. Пожалуста отзовитесь, это срочно нужно. shop store 2
Не работает функция в модуле запретить добавлять в корзину товар в количестве превышающем остаток по связанным опциям. Спасибо большое если поможете или уже на платной основе и быстром просмотре товара, плагин не работает

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.03.2019 в 09:24, 19th сказал:

"Живая цена" для отображения цены связки при ее выборе

Спасибо за ответ!

Я как понимаю если сделать связку:

Опция 1 (0,00руб.) + Опция 2 (0,00руб) = Цена 150.00 руб. (Независимая ни от чего)

То для отображения именно 150,00 руб. во фронте карточки товара, без модуля "Живая Цена" не произойдет? Даже если стоит "галочка" цена в настройках модуля "Связанные Опции", и она корректна заполнена в самих опциях.

Если это так, то зачем тогда выводить отдельно модуль "Связанные опции", и может быть "объединить" его с "Живая Цена?" что бы предоставлять возможность сделать вариации товара с 2мя и более опциями со своей, "независимой" ценой?

Или я ошибаюсь?

просто цена получается уже 1800руб.+490руб. - как бы недешево)))

Змінено користувачем myams
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, myams сказал:

Если это так, то зачем тогда выводить отдельно модуль "Связанные опции", и может быть "объединить" его с "Живая Цена?" что бы предоставлять возможность сделать вариации товара с 2мя и более опциями со своей, "независимой" ценой?

При переходе в корзину вы увидите, что цена связки передается корректно, без "Живая цена" не меняется только на странице товара. Объединить нельзя, потому что достаточно сильная зависимость от шаблонов и приходится часто что-то менять в "Живая цена". Поэтому сделано отдельное решение, которое поддерживает любые наши модули: "Связанные опции", "Связанные опции ПРО", "Расширенные опции", "Родительские опции", "Количество в опциях".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуле не работает опция в его настройках Удалять опции при обновлении. Если я правильно понимаю, при снятой данной галочке, когда я удаляю комбинации связанных опций, значения опций в товаре не должны удаляться. А они удаляются вслед за комбинацией, как с установленной галочкой, так и без нее. Такая проблема только у меня? Как ее решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.03.2019 в 14:39, pavel1377 сказал:

Добрые люди, подскажите пожалуйста. Почему не работают скидки и акции, как только включаю связанные опции.

Нашел. Если вдруг у кого то возникнет вопрос: у связанных опций, свои скидки и акции, на каждую опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
15 часов назад, mirstiker сказал:

здравствуйте! при попытке экспортировать файл и нажатия "получить файл" ничего не происходит , как получить файл?

назначить полные права на свою группу пользователей в админке опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите связанные опцие со списком не работают? У вас на демке только переключатель. При покупки писал в тех. поддержу ответа не дождался. Со списком не работает:(

Что сделать чтоб заработало? Спасибо

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, pavel1377 сказал:

Подскажите связанные опцие со списком не работают? У вас на демке только переключатель.

работают, в демо есть пример http://19th19th.ru/related_options_2_demo/index.php?route=product/product&product_id=52

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 19th сказал:

Да, в такой последовательности работает и у меня. Но без пошагового выбора, в обратном порядке не работает и если сделать два списка, то нет. Делаю пошаговый выбор, вот что получается: https://yadi.sk/i/QfflJvWx_ANXcQ

Вообще отключается выбор, хотя все опции заполнены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


последовательность роли не имеет, возможно проблемы с совместимостью с версткой лайтшопа, пришлите доступы и ссылку на пример, поглядим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, 19th сказал:

последовательность роли не имеет, возможно проблемы с совместимостью с версткой лайтшопа, пришлите доступы и ссылку на пример, поглядим

Спасибо! Написал ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, mirstiker сказал:

ваш модуль для opencart2 совместим с этим ?
 

Насколько я знаю  - да, автора АОП делал такую совместимость.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, 19th сказал:

Насколько я знаю  - да, автора АОП делал такую совместимость.

а как массово добавить опцию "связанные опции" ко всем товарам имея один заполненный товар со связанными опциями  используя  модуль  АОП ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже похожий вопрос интересует, только без АОП. Можно ли как-то быстро, одним кликом, копированием назначать набор связанных опций действующим товарам, новым, не заполняя каждый раз вручную каждую связанную опцию? Если нельзя, сколько такая доработка будет стоить? Если ещё кому актуально, можем скинуться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, почему выдаёт ошибку? 

 

Я заполняю одно, нажимаю сохранить, вылетает ошибка и показывается эта ошибка с другим заполнением, не которое я заполнял. 

 

3-й скрин - это я заполняю

1-й скрин - вылетает ошибка при сохранении

2-й скрин - показывает проблему, но я совсем другое заполнял

Screenshot_20190507-121353.png

Screenshot_20190507-121521.png

Screenshot_20190507-121605.png

Змінено користувачем dirtsport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


" Если у Вас все-таки возникли какие-либо проблемы, напишите нам, мы постараемся помочь. Через 12 месяцев после покупки бесплатная поддержка модуля прекращается. "
Тут и месяца не прошло с покупки,как условия  на поддержку заканчиваются)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.05.2019 в 12:20, dirtsport сказал:

Подскажите пожалуйста, почему выдаёт ошибку? 

 

Я заполняю одно, нажимаю сохранить, вылетает ошибка и показывается эта ошибка с другим заполнением, не которое я заполнял. 

 

3-й скрин - это я заполняю

1-й скрин - вылетает ошибка при сохранении

2-й скрин - показывает проблему, но я совсем другое заполнял

Screenshot_20190507-121353.png

Screenshot_20190507-121521.png

Screenshot_20190507-121605.png

Во втором скрине за чем повторяющие пустые опции? Удалите их

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 часов назад, pavel1377 сказал:

Во втором скрине за чем повторяющие пустые опции? Удалите их

Я выше написал, что я задаю не повторяющиеся опции (скрин 3), а после нажатия на сохрание получается скрин 2. В общем я получил от автора ответ, модуль не хочет/не может 2 связки опций добавлять, даже если они друг с другом не  связаны. Только один набор опций. Очень неудобно конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Добрый день. Вот такая вот проблема: "Сообщение для разработчика. Таблица `oc_relatedoptions_variant_product` не была найдена. Использование связных опций не возможно."

Как решить? Видел уже по ней обращались, но решение не озвучили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.