Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

myams

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

myams's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за ответ! Я как понимаю если сделать связку: Опция 1 (0,00руб.) + Опция 2 (0,00руб) = Цена 150.00 руб. (Независимая ни от чего) То для отображения именно 150,00 руб. во фронте карточки товара, без модуля "Живая Цена" не произойдет? Даже если стоит "галочка" цена в настройках модуля "Связанные Опции", и она корректна заполнена в самих опциях. Если это так, то зачем тогда выводить отдельно модуль "Связанные опции", и может быть "объединить" его с "Живая Цена?" что бы предоставлять возможность сделать вариации товара с 2мя и более опциями со своей, "независимой" ценой? Или я ошибаюсь? просто цена получается уже 1800руб.+490руб. - как бы недешево)))
  2. спасибо, скажите какой из ваших модулей необходимо покупать, для данного функционала: - "Связанные опции", - "Связанные опции PRO", - "Расширенные опции", - "Изображения опций PRO", - "Живая цена", - "Разные доставки..."
  3. Дорогие авторы. Вот пример карточки товара: https://korn.ru/catalog/sektsionnye_vorota/vorota_garazhnye_podyemnye_sektsionnye_doorhan_rsd01_tolshchina_paneli_40_mm/?offer=141375 правда на битре Можно ли реализовать данный фунционал с помощью вашего модуля? Замечу что цена определенного варианта определяется сочетанием сразу 3х параметров(опций): Опция 1: Высота проема Опция 2: Ширина проема Опция 3: Цвет
    Кто разберется и поймет какие возможности открывает сам модуль и данная функция дополнительно магазину тот оценит! Плюсую автору! Все понятно и все работает! Спасибо за терпение и поддержу. Человек бесплатно помог разобраться с кодом шаблона установленного поверх движка, и мгновенно отреагировал!
  4. Плюсую автору! Все понятно и все работает! Спасибо за терпение и поддержу. Человек бесплатно помог разобраться с кодом шаблона, и мгновенно отреагировал и помог!
  5. Друзья из https://899themes.ru/ ответили: 1. Обновление шаблона не входит в бесплатную поддержку (которая как было расписано "решает оперативно вопросы") одного из самых дорогих шаблонов, который стоит на минуточку не 100 рублей. Однако (цитата из рекламы шаблона Ligthshop): После покупки вы получите: Шаблон, файлы дизайна в PSD и демо контент; Лицензионный ключ с неограниченным сроком действия (высылается автоматически на email указанный при регистрации на данном форуме); Инструкции по установке и обновлению, описание модулей и компонентов; Бессрочные бесплатные обновления; 1 год технической поддержки по шаблону и базовому функционалу opencart/ocStore; Услугу по установке шаблона на cms Opencart/ocStore; Услугу по настройке шаблона как на любом демо варианте. Просьба, обновите мне пожалуйста шаблон,а? Заранее Спасибо!
  6. 2 просьбы: 1. Друзья из https://899themes.ru/ обновите мне магазин на последнюю версию плиз, пока поддержка не закончилась. Сам боюсь накосячить, много чего поверх установено модулей всяких. (Batch Editor, АОП и т.п.) 2. Скажите могли бы Вы мне сделать в фильтрах товаров ползунок как у цены, но на другие опции? На форуме есть бесплатный, но на Lightshope не работает:
  7. она мешает (просвечивается при наведении) при вставке доп.блоков в макет страницы, например: http://i-gate.by/index.php?route=product/category&path=104
  8. Да, еще на Ocstore 2.3 сверху стоит Лайтшоп Суть проблемы я вижу в том, что любой из предложенных мной модулей требует установки Vqmod, который в свою очередь подавляет OCMOD и конфликтует с ним.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.