Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

terehovs

Новичок
  
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя terehovs

  1. Здравствуйте, помогите с проблемой. При загрузке прайса цена всегда добавляется к опции со знаком +. То есть у товара цена берется из колонки, например 3700 руб, и она же присваивается к опции +3700 руб. Соответственно при выборе опции цена за товар получается 7400 руб. Хотя в форме поставщика на закладке Опции в графе Цена. Номер колонки или параметры парсинга: пусто, Учитывать маржу в опции: Нет, Префикс: пусто. В чем проблема?
  2. В модуле не работает опция в его настройках Удалять опции при обновлении. Если я правильно понимаю, при снятой данной галочке, когда я удаляю комбинации связанных опций, значения опций в товаре не должны удаляться. А они удаляются вслед за комбинацией, как с установленной галочкой, так и без нее. Такая проблема только у меня? Как ее решить?
  3. Прошу помощи: при обновлении прайса модуль создает комбинации связанных опций повторно, не обновляет количество существующих, а создает их дубли. В карточке товара при сохранении появляется ошибка совпадающий набор опций. Как побороть? Такое только у меня?
    Модуль не работает на моем шаблоне Shop Store 2. После установки страницы открывались практически мгновенно, отображалось "ускорение в 10000.... раз", но на главной странице карусели стали отображаться в "столбец" и после моего обращения к автору он, недолго думая, исключил главную страницу из кэширования со словами "Она у Вас и так быстро загружается..." и на мои просьбы устранить конфликт за отдельную плату сказал, что это может занять очень много времени (вообщем отказал не назвав цену). Затем я стал замечать глюки на остальных страницах, в карточке товара, карусель дополнительных изображений иногда тоже выстраивалась "в столбец", перестали отображаться опции товаров на странице категорий, в консоли браузера все страницы открывались с ошибками скриптов... Я попросил автора разрешения удалить модуль с возвратом оплаченных мной средств на что получил ответ, что он(автор) затратил уже много времени на меня и ничего возвращать не собирается... Модуль я с трудом удалил и пользоваться им не собираюсь и ни кому не советую....
  4. С шаблоном shop-store2 будет полноценно работать? Все функции?
  5. Автор не отвечает ни на какие контакты. Модуль с шаблоном Shop-Store работает не корректно.
  6. ответьте на почту или хоть где-нибудь!!!
  7. Ответьте, пожалуйста, на письмо на электронной почте от [email protected]
  8. Ответьте, пожалуйста в личке или на почте.
  9. Ответьте, пожалуйста в личке или на почте.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.