Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

В 16.01.2017 в 12:22, GreatALF1 сказал:

Добрый день всем!

...

Напишите мне в лс где и как вы покупали шаблон, не нахожу вас в списке покупателей

В 16.01.2017 в 20:31, tool сказал:

1) А как вообще редактировать элементы меню footer ?

2) Каким самым простим и безболезненным способом можно увеличить размер фото товаров в категориях, не нужно что то феноменальное, вместо 4 сделать 3 но нужно их немножко увеличить.

1. Смотря о каких элементах речь. Если о ссылках, то только правка кода

2. я не совсем понял о чем речь

В 19.01.2017 в 15:14, tool сказал:

Та же проблема хочу сделать иконки возле категорий, но у меня версия 1,4,3. Как это можно реализовать ?

В версии 1.4.3 этот функционал не доступен. В версии 1.6.2 его можно найти в разделе "меню категорий" настроек шаблона

В 19.01.2017 в 20:25, autologan сказал:

Есть у кого-то статистика показателя отказов для этого шаблона?

Не думаю, что корректно анализировать отказы по шаблону в отрыве от контента. Конечно, шаблон имеет значение, но контент, все таки, определяющий фактор, имхо. Хотя если у кого-то есть такая статистика, то сам бы с удовольствием глянул))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы неплохо в обратном звонке и быстром заказе сделать проверку на правильное введение телефона и адреса электронной почты, можно ввести все что угодно. И опять же повторюсь, неплохо было бы чтобы данные в этих модулях шли не только на почту, а отображались бы в админке. У всех так работает. Я думаю это многим понравится. Ну и хотелось бы обновления. А то как-то грустно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, korabel сказал:

Добрый день!

А для чего на главной странице логотип кликабельный?

В окстор не кликабельный, в чистом опенкарт кликабельный. Потому что в первом предусмотрен такой функционал, а втором нет. Здесь шаблон просто использует возможности движка.

6 часов назад, DobryjJejeh сказал:

Было бы неплохо в обратном звонке и быстром заказе сделать проверку на правильное введение телефона и адреса электронной почты, можно ввести все что угодно...

Подумаю над добавлением такой возможности

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, xds сказал:

В окстор не кликабельный, в чистом опенкарт кликабельный. Потому что в первом предусмотрен такой функционал, а втором нет. Здесь шаблон просто использует возможности движка.

тогда если в шаблоне заявлена поддержка ocStore, то наверное следует сделать логотип для ocStore НЕ кликабельным.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, korabel сказал:

тогда если в шаблоне заявлена поддержка ocStore, то наверное следует сделать логотип для ocStore НЕ кликабельным.

Так в окстор он и не должен быть кликабельным на главной странице.

----

UPD: проверил сейчас код. Он на всех сборках должен быть не кликабельным на главной. Я уже реализовывал этот функционал. Но почему-то сейчас он не отрабатывает. Возможно я где-то что-то пропустил при переносе шаблона на новые версии движка. Я сегодня перепроверю еще раз все. И в обновлении уже будет все исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Уже поднимался вопрос: как добавить h1 для главной страницы ?

Был ответ: Создайте произвольной HTML блок в модулях (в нем пропишите свой h1), и поместите его на главную страницу в схемах.

·        При попытке вставить в HTML блок тег<H1> возникла проблема. Дело в том, что сам Заголовок заключен в тег <H2>, если заголовок не прописываем, тег <H2> не выводится. Далее через визуальный редактор CKEditor прописываем тег <H1>и вставляем заголовок</H1>. Сохраняем. На этом этапе все ОК! Если же мы еще раз захотим отредактировать HTML Содержимое, то CKEditor сам автоматически меняет <H1> на <p>. Таким образом, если мы это вовремя не заметим, тол лишимся ЭТОГО ВАЖНОГО ДЛЯ SEO ТЕГА. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще один вопрос по устанавливаемым вместе с шаблоном модулям, которые нельзя редактировать. Для чего они нужны?

ocStore:  2.3, шаблон xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x      http://prntscr.com/dzskuz

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, DmitriyHV сказал:

Здравствуйте!

Уже поднимался вопрос: как добавить h1 для главной страницы ?

Был ответ: Создайте произвольной HTML блок в модулях (в нем пропишите свой h1), и поместите его на главную страницу в схемах.

·        При попытке вставить в HTML блок тег<H1> возникла проблема. Дело в том, что сам Заголовок заключен в тег <H2>, если заголовок не прописываем, тег <H2> не выводится. Далее через визуальный редактор CKEditor прописываем тег <H1>и вставляем заголовок</H1>. Сохраняем. На этом этапе все ОК! Если же мы еще раз захотим отредактировать HTML Содержимое, то CKEditor сам автоматически меняет <H1> на <p>. Таким образом, если мы это вовремя не заметим, тол лишимся ЭТОГО ВАЖНОГО ДЛЯ SEO ТЕГА. Подскажите, пожалуйста, как это исправить?

Уже отвечал вам в личку. К сожалению, или к счастью, я не енсу ответсnвенности за работу CKEditor. Просто будьте внимательнее при редактировании текста. А вообще я рекомендую всегда редактировать его в режиме "источник"

Цитата

Еще один вопрос по устанавливаемым вместе с шаблоном модулям, которые нельзя редактировать. Для чего они нужны?

ocStore:  2.3, шаблон xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x      http://prntscr.com/dzskuz

seo cms news можно и нужно редактировать. Это встроенный модуль новостей. Модуль "акции" который появляется прямо под ним, это не модуль, а просто небольшой глюк модуля новостей. В новой версии модуля он уже исправлен. На работоспособность магазина он никак не влияет и в свежей версии шаблона так жебудет исправлен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, когда планируется свежая версия шаблона?

Зависит от многих факторов, поэтому точные сроки называть не буду, но, думаю, в первой декаде февраля успею выпустить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Sergeyy84 сказал:

Подскажите, а стоит ожидать в ближайшем обновлении маску телефона в быстром заказе? а то планируем самостоятельно реализовывать её.

Не, планировал добавлять ее в этом обновлении. Если останется время, то сделаю. Но сильно не рассчитывайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

Скажите, кто-нибудь устанавливал FilterPro v2.5.17.6_beta (speed)? У меня он никак не хочет ставиться, пишет:

Internal Server Error

http://prntscr.com/e04zz8

Недавно узнал, что без дополнительных правок сделать это не получится. Если кто сталкивался с этой проблемой, напишите, пожалуйста, что можно сделать.

движок ocStore:  2.3, шаблон xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, xds сказал:

Зависит от многих факторов, поэтому точные сроки называть не буду, но, думаю, в первой декаде февраля успею выпустить

Можно узнать, что войдет в обновление? Чего ждать? Чтобы не делать то, что уже войдет в модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, DmitriyHV сказал:

Добрый вечер!

Скажите, кто-нибудь устанавливал FilterPro v2.5.17.6_beta (speed)? У меня он никак не хочет ставиться, пишет:

Internal Server Error

http://prntscr.com/e04zz8

Недавно узнал, что без дополнительных правок сделать это не получится. Если кто сталкивался с этой проблемой, напишите, пожалуйста, что можно сделать.

движок ocStore:  2.3, шаблон xds_coloring_theme_v1.6.2_for_opencart_v2.3.x

как вам в голову пришло ставить версию фильтра для 1.5 на 2.3

тем более что под 2.3 я еще фильтр про не видел ) (тут возможно ошибаюсь, сильно не слежу)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Blade, А каким образом вы определили, что FilterPro v2.5.17.6 идет под движок версии 1.5? На сколько я понял, это последняя версия фильтра.

 

Змінено користувачем DmitriyHV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил на тестовый домен, ocstore 2.3.0.2, шаблон включился, а вот модуль SEO CMS при попытке что-нибудь там сделать выдаёт
"You have no rights to change the module!" - как с этим быть?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Fedos101 сказал:

Может кто знает почему появилась и  Как убрать надпись в левом верхнем углу "ua-90729349-1"

Вспоминайте, что и где меняли перед появлением этой надписи, какие модули подключали.

Используйте поиск текста в папках и файлах по содержимому - саму надпись "ua-90729349-1" или соседние строки:

<link href="https://fonts.googleapis.com/icon?family=Material+Icons" rel="stylesheet">

и

<script src="catalog/view/javascript/jquery/datetimepicker/bootstrap-datetimepicker.min.js" type="text/javascript"></script>

 

12345.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, Fedos101 сказал:

Может кто знает почему появилась и  Как убрать надпись в левом верхнем углу "ua-90729349-1"

20170126_195650.jpg

20170126_200430.jpg

На сколько я понимаю это идентификатор счетчика Google Analitics.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 26.01.2017 в 11:25, DobryjJejeh сказал:

Можно узнать, что войдет в обновление? Чего ждать? Чтобы не делать то, что уже войдет в модуль.

Что-то мой вопрос без ответа остался...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не могу установить тему, вроде все по инструкции делаю...вот этот пункт непонятен: 6. В разделе "Система -> Настройки" во вкладке "Магазин" выбрать шаблон "Coloring" и сохранить изменения.

в 2.3.0.2 вроде не меняется шаблон в настройках, в общем мне там нечего менять...

И почему сразу жалоба? Обращение...

Змінено користувачем annapudikova
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.