Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

andromed

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

867 переглядів профілю

andromed's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. Поставил на тестовый домен, ocstore 2.3.0.2, шаблон включился, а вот модуль SEO CMS при попытке что-нибудь там сделать выдаёт "You have no rights to change the module!" - как с этим быть?
  2. Хм, а точно весь перерыл? Вот это не работает? А вот это? И вот ещё что нашёл Но сам пока не тестировал
  3. Да... за 20 уе сейчас совсем не интересно покупать такую, казалось бы, само собой разумеющуюся для инет-магазина возможность. Неужели это никому больше не надо, а для тех, кому понадобилось, есть только такой вариант? Грустно...
  4. Всем привет, столкнулся вот с такой задачей — тема письма в бате, The Bat то бишь, отображается кракозяблами. Смотрю fast_order.php. Собсно в PHP я разбираюсь не слишком хорошо, поэтому прошу извинить, если чего не понял. А не понял следующее: - зачем в коде два раза одинаковая строка $subject = '=?windows-1251?B?'.base64_encode($mail_subject).'?='; ? Убирал одну — всё работает точно также ) Главное же: - мы перекодируем для заголовка письма переменную $subject, а мылим переменную $mail_subject в строке mail($store_email,$mail_subject,"Предзаказ\...... А она в "чистом" виде не желает отображать русские буквы в теме ) Изменил в этой строке на $subject и всё получилось. Ещё раз прошу извинить, если не нашёл этого вопроса в топике и уже все всё знают ))
  5. Здравствуйте, на ocstore 1551 получаю ошибку Notice: Error: Duplicate entry '30-59' for key 'PRIMARY' Error No: 1062 UPDATE oc_product_to_category SET category_id = 59 WHERE product_id = '30' in /home/andromed/satcable.ru/system/database/mysql.php on line 50 При этом один товар из тех, которые пытался переместить, копируется в целевую категорию ) Движок вроде ничем особо пока не загружен, почти с нуля, товары из дистрибутива. seo-pro включен, но не настроен на всех.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.