Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Вам автор на этот вопрос ответит, как он заявил, всё работает. Если есть ошибки, значит обращайтесь к нему будет править. Просто новые версии будут поддерживать только новые версии opencart, соответственно новые плюшки тоже будут недоступны в старых версиях шаблона. Как выше автор написал вы покупали шаблон в том виде в каком он был на момент покупки, а обновления это как бонус. Ну соответственно если есть ошибки он будет править я так понимаю. Я этим вопросом не озадачен, т.к. делаю с нуля на последней версии. Ответил вам только потому, что вам некогда читать  :wink:

Вас поняла, спасибо за разъяснения  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Кеширование как-то прописывалось в шаблоне?

Кеширование к шаблону не имеет никакого отношения.

 

Добрый день!

 

У меня не происходит подмена "отключенной кнопки" на странице (категории) "Производители".

Версия шаблона 1.3.7

Не хочется поспешно обновляться, т.к. было внесено большое количество правок в код движка и шаблона. 

Подскажите, в последующих версиях это исправлено?

про 1.3.7 не скажу, но в 1.4.5 все работает нормально, только что проверил.

 

Я не нашел или...Почему цена в карточке товара не пересчитывается при нажатии на опции? Это же очень удобно и наглядно для покупателя...

По не реализовывал эту фишку и оставил как в дефолте, но она есть в планах на обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам автор на этот вопрос ответит, как он заявил, всё работает. Если есть ошибки, значит обращайтесь к нему будет править. Просто новые версии будут поддерживать только новые версии opencart, соответственно новые плюшки тоже будут недоступны в старых версиях шаблона. Как выше автор написал вы покупали шаблон в том виде в каком он был на момент покупки, а обновления это как бонус. Ну соответственно если есть ошибки он будет править я так понимаю. Я этим вопросом не озадачен, т.к. делаю с нуля на последней версии. Ответил вам только потому, что вам некогда читать  :wink:

Не хочу разводить холивар, но было несколько иначе.Все цитировать не буду, но примерно так "у меня на этот шаблон далеко идущие планы, покупайте все, будет много вкусного"

По факту даже адаптации под фильтр про толком никто не сделал.А меню категорий так вообще люди сами поправили.

Шаблон хорош, спора нет.Но как говорится "знал бы прикуп".Купил бы другой.Там где автор развивает то за что заплатили люди, а не продает "как есть" под видом того что "все будет"

Ну и опять же - это САМЫЙ дорогой из всех шаблонов на этом форуме, если что..

Змінено користувачем kors06
  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не хочу разводить холивар, но было несколько иначе.Все цитировать не буду, но примерно так "у меня на этот шаблон далеко идущие планы, покупайте все, будет много вкусного"

По факту даже адаптации под фильтр про толком никто не сделал.А меню категорий так вообще люди сами поправили.

Шаблон хорош, спора нет.Но как говорится "знал бы прикуп".Купил бы другой.Там где автор развивает то за что заплатили люди, а не продает "как есть" под видом того что "все будет"

Ну и опять же - это САМЫЙ дорогой из всех шаблонов на этом форуме, если что..

 

Если бы вы не хотели разводить холивар, то не стали бы писать это сообщение. Я уже не однократно озвучивал свою позицию по этому вопросу. И не буду это делать снова, что бы не разводить холивар  :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

...есть в планах на обновления.

Если не трудно, расскажите, что у вас в планах на обновление!? И примерно когда ждать?

Особенно интересуют новости, ну и пересчёт цены на лету тоже был бы не лишним)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор а можешь сделать блочным шаблон? если поставить фон любой то получается, что все типа как прозрачное и это не очень красиво. и еще такой вопрос а есть возможность какая нибудь сделать двойную цену? В Беларуси сейчас идет изменение валюты и надо что бы у товара отображалась двойная цена соответственно новая цена и старая. Если есть возможность подскажите как это реализовать, кто знает?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор а можешь сделать блочным шаблон? если поставить фон любой то получается, что все типа как прозрачное и это не очень красиво. и еще такой вопрос а есть возможность какая нибудь сделать двойную цену? В Беларуси сейчас идет изменение валюты и надо что бы у товара отображалась двойная цена соответственно новая цена и старая. Если есть возможность подскажите как это реализовать, кто знает?

Две валюты сделайте, и пусть люди переключат на ту которая им нравится, новая или старая)) я думаю вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Две валюты сделайте, и пусть люди переключат на ту которая им нравится, новая или старая)) я думаю вариант

К сожалению не правильный вариант цена должна иметь вид: Колбаса - 10050010р50к рублей за кг ну что то типа этого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если бы вы не хотели разводить холивар, то не стали бы писать это сообщение. Я уже не однократно озвучивал свою позицию по этому вопросу. И не буду это делать снова, что бы не разводить холивар  :-) 

я вас уважаю как автора и мне лично обновления не нужны и шаблон нравится.я у себя что надо сам сделаю.во вторых я на второй день переверстал шаблон и обновления просто не встанут.

 

а написал я это для того кто писал выше   - Ответил вам только потому, что вам некогда читать

что по факту на момент той версии все было совершенно не так.И говорилось про то что будет все.Люди прождали два месяца "завтраки-послезавтраки" и так ничего и не добились.То есть по факту - НИХРЕНА.

 

вот и все что я хотел сказать.только факты.

 

зы еще раз повторю меня устраивает все и шаблоном я доволен.

Змінено користувачем kors06
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже очень "не рад" что больше нет поддержки версий 2.1.х

На сайте куча модулей которые специально подбирались под шаблон, чтобы все работало как будто это автор сделал, и у них нет поддержки 2.2 версий. А тут на тебе! Даже обычных новостей уже не будет, а те что были в какой то из версий унылое г...но

Змінено користувачем kamar87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я не нашел или...Почему цена в карточке товара не пересчитывается при нажатии на опции? Это же очень удобно и наглядно для покупателя...

Вот же очень неплохой и бесплатный модуль https://opencartforum.com/files/file/743-обновление-цены-при-выборе-опции-без-ajax-vqmod/

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже очень "не рад" что больше нет поддержки версий 2.1.х

На сайте куча модулей которые специально подбирались под шаблон, чтобы все работало как будто это автор сделал, и у них нет поддержки 2.2 версий. А тут на тебе! Даже обычных новостей уже не будет, а те что были в какой то из версий унылое г...но

CMS TOP от Марка, и новости и возможность настроить категорийность новостей, дружелюбность с СЕО, микроразметка и много крутых плюшек, если Вы делаете проект на перспективу и в дальнейшем хотите развивать свой проект то берите этот модуль он проверен многими пользователями и временем, пользуйтесь лучшими решениями.

 

Вообще шаблон по моему мнению должен развиваться в плане гибкости, например возможностью менять колонки не как в стандартном опенкарте, возможностью настройки стилей, оформление корзины которая будет удобна для пользователя, возможностью настройки вида категорий, возможность менять вид допустим с boxed на wide ну это как плюшка бонусом. Ну а остальные дополнения это уже по выбору автора и его способностей на что он горазд ибо шаблон несет прежде всего в себе оболочку и внешний вид. И не надо забывать Вы приобретаете версию для всех, для широкого круга пользователей, а не индивидуальное решение. Вы хотите за 2500 себе комбаин со всеми наворотами, когда как разработка интернет магазинов стоит напорядок выше. Версия шаблона под 2.1 несет в себе достаточно много для суммы 2500р, хватит скупиться на таких вещах.

Это сугубо мое мнение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я тоже очень "не рад" что больше нет поддержки версий 2.1.х

На сайте куча модулей которые специально подбирались под шаблон, чтобы все работало как будто это автор сделал, и у них нет поддержки 2.2 версий. А тут на тебе! Даже обычных новостей уже не будет, а те что были в какой то из версий унылое г...но

Во первых версия opencart 2.1 очень сильно отличается от opencart 2.2 (они только внешне похожи)

Существенна изменена архитектура

Различия как приблизительно между 1.5.6 и 2.0. Это только внешне 2.1 и 2.2 похожи, а внутри 50% другого кода и что самое не приятное существенные различия в архитектуре. Поэтому у разработчиков БОЛЬШИХ систем нет физической (желание есть)  возможности поддерживать совершенно разные  версии opencart, да еще и кучи сборок, которые тоже существенно отличаются.

И поддержка 2.1 не куда не делась то. Просто новые версии встроенных модулей заточены под 2.2 и не совместимы с 2.1

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пропала оконтовка блоков внизу сайта, не кто не сталкивался? кэш чистил не помогает. 

Змінено користувачем narodfarma
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в версии шаблона 1.4.3 нет поддержки фонт эвесом в модулям рекомендуем и прочие? пытаюсь вставить таким кодом: 

<i class="fa-thumbs-o-up" aria-hidden="true">

Вроде все правильно должно быть но на выходе это квадрат 82QV6GxF1GKVPA.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор шаблона отвечает редко, может кто сталкивался с проблемой.

Я поставил опенкарт, потом поставил шаблон, потом решил переставить все, удалил все файлы с фтп, очистил базу. поставил опенкарт и пытаюсь заново поставить шаблон и теперь он ругается ошибкой http://jpegshare.net...4b8398.jpg.html при загрузке файла coloring.ocmod.xml

Как лечить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в версии шаблона 1.4.3 нет поддержки фонт эвесом в модулям рекомендуем и прочие? пытаюсь вставить таким кодом: 

<i class="fa-thumbs-o-up" aria-hidden="true">

Вроде все правильно должно быть но на выходе это квадрат 82QV6GxF1GKVPA.jpg

Вы заходите на сайт с www.site.ru или просто site.ru? попробуйте оба варианта, если в одном из вариантов иконки работают, то нужно редирект настроить, во всяком случае я с такой проблемой сталкивался. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в версии шаблона 1.4.3 нет поддержки фонт эвесом в модулям рекомендуем и прочие? пытаюсь вставить таким кодом: 

<i class="fa-thumbs-o-up" aria-hidden="true">

Вроде все правильно должно быть но на выходе это квадрат 82QV6GxF1GKVPA.jpg

С таким синтаксисом как у вас у меня тоже не показывает, а вот так: <i class="fa fa-thumbs-o-up" aria-hidden="true"> Показывает!

 

p.s. Только что проверил.

 

Ну и тут, как бы написано как применять: http://fontawesome.io/icon/thumbs-o-up/

Змінено користувачем kupenn
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С таким синтаксисом как у вас у меня тоже не показывает, а вот так: <i class="fa fa-thumbs-o-up" aria-hidden="true"> Показывает!

 

p.s. Только что проверил.

 

Ну и тут, как бы написано как применять: http://fontawesome.io/icon/thumbs-o-up/

я потом увидел что пропустил один fa. плюс еще на сайте предлагают этот тег закрывать) 

да и все равно уже вставил стандартный бутстраповский. полет нормальный

 

XDS у меня такой вопрос, как в 1.4.3 сделать автоподсчет суммы в быстром просмотре? и есть ли возможность задать дефолтным опции? что бы не забывали выбирать. 

обычно в карточке товара делаю так: 

catalog/view/theme/coloring/template/product/product.tpl ищу строку где есть radio и дописываю атрибут "checked" 

такой же фокус к сожалению не срабатывает в файле xds_qview.tpl 

есть какая нибудь альтернатива? 

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И кстати всем тем кто категорически отказывался от ОС 2.1 и шаблона 1.4.3 очень даже советую, как по мне все удачно у XDS получилось, единственное чего не хватает так это иконок для категорий. а так мне все нравится. А ну и если можно было бы без лазаний в код подправлять футер, был бы вообще айс

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


. плюс еще на сайте предлагают этот тег закрывать) 

 

о чем речь,дай ссылку почитать

 

 

 очень даже советую, как по мне все удачно у XDS получилось, 

поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


о чем речь,дай ссылку почитать

http://fontawesome.ru/examples/ пожалуйста. там просто везде теги закрыты, я их не закрывал и даже не знаю должен ли он работать без закрывающего тега или нет. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех обладателей данного шаблона.

Столкнулся с такой проблемой, может кто тоже имел дело с чем-то похожим и знает как это лечить. Суть проблемы:

1. Телефон под управлением iOS 9

2. Открываем карточку товара, у которого есть опции

3. Выбираем опции и добавляем в корзину

4. Открывается popup корзина, нажимаем кнопку параметры под наименованием товара и еще раз чтобы скрыть эти параметры

5. и... браузер виснет, причем не реагирует ни на какие действия у меня достаточно долгое время.

 

Кто может помочь протестировать, может это у меня только такая проблема?

Можно на примере этого товара https://viktoria-torg.ru/product-36416

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.