Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

как убрать проверку на количество в опциях? то есть стандартно при кол опции 0. опция не отображается. где это убрать? чтобы все опции в незивимоси ок их количества отображались?

 

смотрите файл catalog\controller\product\product.php строка 340

А вообще, вопрос не для темы поддержки шаблона. Это общий вопрос по opencart. Такие вопросы стоит задавать в соответствующих темах форуме, а если таких нету то создавать новую.

 

Подскажите, дату обновления можете сказать конкретную? и будет ли в обновление включена видимость наличия с категорий?

 

Обновление уже неделю как готово. Но я был в разъездах всю неделю и не хотел выкладывать его, не имея возможности оперативно реагировать, в случае возникновения проблем. А пока катался, пришло в голову пару мыслей, которых хочу реализовать в этом обновлении, так что, релиз еще на несколько дней отложу. Скорее всего, в середине будущей недели, точнее не скажу.

 

возможно ли настроить автоматическое перелистывание товаров в модулях "Рекомендуемые, акции" и т.д?

 

Планирую реализовать эту возможность в будущем. А пока только в коде в tpl'ке модуля необходимого в настройках карусели значение параметра autoPlayзаменит с false на true

 

Планируется ли поддержка мультимагазинов? Если да, то когда?

 

В ближайшее время нет. Но реализовать в принципе планирую. По срокам, как вы поняли, пока не сориентирую.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Видимость наличия в категориях будет ли в гредущем обновлении?

 

Будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только сделайте отключаемой эту опцию, потому что у меня товары все под заказ, и мне не нужно делать кнопку не активной :)

 

Разумеется. Иначе нельзя, потому что специфика работы у всех разная :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! 

Хочу приобрести данный шаблон, интересует:

1)возможно ли разместить полноценный текст на главной страницы 2000 сим. если да, то как в демо админке я не нашел.

2)возможность добавления двух карт т.к. два офиса

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! 

Хочу приобрести данный шаблон, интересует:

1)возможно ли разместить полноценный текст на главной страницы 2000 сим. если да, то как в демо админке я не нашел.

2)возможность добавления двух карт т.к. два офиса

Добрый день.

1) Да, с помощью модуля htm-код, можно вывести любой контент в любую позицию, в том числе и текст

2) Пока нет, но уже задумался над реализацией. Вероятно в будущих версиях появится такая возможность. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Очень надеялся, что в обновлении будут управление футером, стикеры и что-то типа быстрого заказа. Или такого нет в планах?

Кстати, при добавлении на главную страницу в позиции 1-5 каких-либо блоков, вылетает ошибка Warning: Illegal string offset 'sort' in /home/.../public_html/system/modification/catalog/controller/common/home.php on line 99-123, но сам блок добавляется.

Змінено користувачем marand2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще. В акционных товарах цена выделена жирным шрифтом, не как в обычных. Можно сделать одинаково? И вообще, очень не хватает пользовательских стилей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приобрел Ваш шаблон, старый магазин 1.5.х.х. перевел на 2.0.х.х, занимались этим мои СЕОшники, возник вопрос по поводу как адаптировать существующие большие картинки к адаптивному дизайну, пример, у меня в статьях сайта есть тексты с картинками, при уменьшении окна картинки остаются с прежними размерами а по хорошему должны уменьшаться, понимаю что это у вас все прописано классами, хочу узнать каким классом пользоваться что бы придать картинки адаптивные свойства 

 

Да и еще объясните как производить апдейт дизайна на новую версию (можно в личку)

Змінено користувачем coldzero
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень надеялся, что в обновлении будут управление футером, стикеры и что-то типа быстрого заказа. Или такого нет в планах?

 

Как говорится, Москва не сразу строилась. В планах все это есть.

 

Кстати, при добавлении на главную страницу в позиции 1-5 каких-либо блоков, вылетает ошибка Warning: Illegal string offset 'sort' in /home/.../public_html/system/modification/catalog/controller/common/home.php on line 99-123, но сам блок добавляется.

 

Уже в курсе бага и даже пофиксил его. Сегодня сделаю еще 1 обновление

 

И еще. В акционных товарах цена выделена жирным шрифтом, не как в обычных. Можно сделать одинаково?

 

Так задумано. Исправить можно в фале styleshet.css

 

И вообще, очень не хватает пользовательских стилей.

 

Это последнее что я добавлю в шаблон. 

 

Приобрел Ваш шаблон, старый магазин 1.5.х.х. перевел на 2.0.х.х, занимались этим мои СЕОшники, возник вопрос по поводу как адаптировать существующие большие картинки к адаптивному дизайну, пример, у меня в статьях сайта есть тексты с картинками, при уменьшении окна картинки остаются с прежними размерами а по хорошему должны уменьшаться, понимаю что это у вас все прописано классами, хочу узнать каким классом пользоваться что бы придать картинки адаптивные свойства 

 

Да и еще объясните как производить апдейт дизайна на новую версию (можно в личку)

 

Я не нашел Вас в списке покупателей.

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это последнее что я добавлю в шаблон. 

Почему последнее? Эта плюшка есть практически во всех шаблонах. Много мороки с реализацией или по другим соображениям?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо автору за присланое обновление. Как раз исправилось то что нужно было исправить.

Все больше и больше радуюсь, что именно ваш шаблон выбрал для проекта. Спасибо за вашу работу и обновления!

 

Спасибо, приятно слышать

 

Почему последнее? Эта плюшка есть практически во всех шаблонах. Много мороки с реализацией или по другим соображениям?

 

Дело не в мороке. Есть у меня убеждение, что это не есть хорошо. Причин несколько, но разъяснять из здесь не стану, что бы не забивать тему поддержки флудом. Потому что по любому найдутся несогласные с моей точкой зрения и посчитают необходимым свое несогласие выразить. И как всегда начнется флуд :). А тут не место флуду.

 

В общем, вопрос пока открытый. Я еще думаю, стоит ли вообще добавлять такую фичу. Может и добавлю. Но точно эта задача не приоритетная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Планируется такая опция как зум в товаре?Лично моему магазину очень не хватает ее (нужно мелкие изделия рассматривать под лупой,и она была б очень кстати)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще,мне очень не нравится то,что тут такой большой пробел получается.Не знаю как его убрать,да и добавить в меню особо нечего

ZKtCiqt.png

Добавьте акции, кто поставляет , преимущество какое либо, сообщества, спец предложения, описание вашей деятельности, да если честно много чего можно добавить, просмотрите крупные интернет магазины, возможно вам понравиться какая либо идея и вы сможете ее реализовать с помощью дополнительного меню. Ну так 4 строчки меню не впечатляет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Безумно понравился функционал и дизайн Вашего шаблона, собираюсь приобрести, ибо сил уже нет бесплатные мучать.

Интересуют кое какие вопросы:

1) Есть ли возможность в опциях товара добавить разные цвета, и будет ли при выборе цвета товара появляться картинка выбранного цвета? (так сказать модуль связанных опций) Дело в том, что сайт связан с косметикой, в т.ч. лаки для ногтей, в которых безумно большая палитра цветов. В принципе реализовать можно добавив каждый товар каждого цвета отдельно, и тут возникает второй вопрос:

2) Есть ли возможность в фильтрах изменить цвет при наведении на выбираемый оттенок? к примеру выбираем красный - подсвечивается красным, синий - синим и тд., либо просто подсветку кнопки, либо маленькую картинку цвета, либо что то подобное? 

 

В общем подскажите можно ли реализовать палитру или нечто подобное в рамках существующих функций шаблона, либо с помощью дополнительных модулей? (находил платный модуль но он требует vqmod, однако почитал про конфликты и не хочу танцев с vqmod,ocmod и бубном :) потому что я слабо в этом разбираюсь)

 

и последний вопрос.

3) Будет ли в будущем реализована возможность "Предварительного заказа"? то есть если нет в наличии - можно осуществить заказ но с увеличенным временем доставки? Имею ввиду красную кнопку под товаром "нет в наличии", а при наведении чтоб она менялась на зеленую "под заказ" :)

Змінено користувачем Fi1osoV
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Планируется такая опция как зум в товаре?Лично моему магазину очень не хватает ее (нужно мелкие изделия рассматривать под лупой,и она была б очень кстати)

 

Пока не планирую. Но по мере развития шаблона буду корректировать планы, так что может и появится в будущем.

 

И еще,мне очень не нравится то,что тут такой большой пробел получается.Не знаю как его убрать,да и добавить в меню особо нечего

 

По задумке шаблона поразумевается, что меню будет чуть пообъёмнее. Так что без правок кода в эту область ничего не всунуть. Но можно например уменьшить по высоте слайдшоу или добавить пару ссылок в меню, как писал QbiQ. А можно и то и другое :)

 

Добрый день!

Безумно понравился функционал и дизайн Вашего шаблона, собираюсь приобрести, ибо сил уже нет бесплатные мучать.

Интересуют кое какие вопросы:

1) Есть ли возможность в опциях товара добавить разные цвета, и будет ли при выборе цвета товара появляться картинка выбранного цвета? (так сказать модуль связанных опций) Дело в том, что сайт связан с косметикой, в т.ч. лаки для ногтей, в которых безумно большая палитра цветов. В принципе реализовать можно добавив каждый товар каждого цвета отдельно, и тут возникает второй вопрос:

2) Есть ли возможность с фильтрах изменить цвет при наведении на выбираемый оттенок? к примеру выбираем красный - подсвечивается красным, синий - синим и тд., либо просто подсветку кнопки, либо маленькую картинку цвета, либо что то подобное? 

 

В общем подскажите можно ли реализовать палитру или нечто подобное в рамках существующих функций шаблона, либо с помощью дополнительных модулей? (находил платный модуль но он требует vqmod, однако почитал про конфликты и не хочу танцев с vqmod,ocmod и бубном :) потому что я слабо в этом разбираюсь)

 

и последний вопрос.

3) Будет ли в будущем реализована возможность "Предварительного заказа"? то есть если нет в наличии - можно осуществить заказ но с увеличенным временем доставки? Имею ввиду красную кнопку под товаром "нет в наличии", а при наведении чтоб она менялась на зеленую "под заказ" :)

 

Добрый день.

1) Реализовать это можно, но не на уровне шаблона, т.к. решение не будет универсальным. Для oc 1.5.x я точно видел такой модуль, но не знаю есть ли он для oc 2.x

2) Тут я не понял что вы имеете ввиду

3) Если я не ошибаюсь, то в oc из коробки есть эта возможность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Добрый день.

1) Реализовать это можно, но не на уровне шаблона, т.к. решение не будет универсальным. Для oc 1.5.x я точно видел такой модуль, но не знаю есть ли он для oc 2.x

2) Тут я не понял что вы имеете ввиду

3) Если я не ошибаюсь, то в oc из коробки есть эта возможность

 

Прошу прощения, сбился и не туда написал про vqmod.

1) модуль для 2.х - для этого необходим vqmod, говорят что он конфликтует с ocmod, так ли это? 

2) я имел ввиду фильтр с картинками вот примерно как я его себе представляю

 

C5OKd66.jpg
 
 
3) Если есть - извиняюсь, значит ещё не успел найти ))
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

 

Послу обновления шаблона перестало работать затемнение при наведение на вертикальное меню :(

В модуле XDS Coloring → Настройки шаблона -> Меню категорий - > Маска при наведении (затемнение зраницы) установлено ДА
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.