Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Из хотелок:

 

1. вывод статуса товара (Отсутствие на складе) в категориях.

 

Вот отличное решение (Отсутствие на складе) Модуль бесплатный. Автор даже сделал адаптацию под наш шаблон. 

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот отличное решение (Отсутствие на складе) Модуль бесплатный. Автор даже сделал адаптацию под наш шаблон. 

 

Модуль хорош, но мне хотелось бы сохранить кнопку "Купить", но при этом чтобы не заходя в карточку можно было видеть что товар "Под заказ со скидкой"  или "Ожидается".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чуток критики.

1. Развернуть схему проезда есть, а свернуть - нету. Беда. Пришлось кнопкой "Назад" браузера пользоваться. Сделайте сворачивалку.

2. Карусель брендов не кликабельна потому-что нет ссылок на страницы брендов?

 

В остальном - вполне достойная тема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Из хотелок:

 

1. вывод статуса товара (Отсутствие на складе) в категориях.

2  выбор количества в категориях. 

 

В будущем планировал реализовать и то и другое

 

Чуток критики.

1. Развернуть схему проезда есть, а свернуть - нету. Беда. Пришлось кнопкой "Назад" браузера пользоваться. Сделайте сворачивалку.

2. Карусель брендов не кликабельна потому-что нет ссылок на страницы брендов?

 

В остальном - вполне достойная тема.

 

1. В правом верхнем углу кнопка "закрыть" сворачивает схему, но похоже она не достаточно заметная. в обновлении сделаю заметнее ее.

2. Да просто в админке не проставлены ссылки, если проставить, то картинки станут "кликабельными"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще добавлю хотелок. Мне кажется надо сделать управление футером, чтоб можно скажем добавить произвольное меню, форму подписки, кнопки соцсетей. Вот мне скажем совершенно не надо в подвале меню Личный кабинет, я бы вместо него засунул туда что-нибудь другое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще добавлю хотелок. Мне кажется надо сделать управление футером, чтоб можно скажем добавить произвольное меню, форму подписки, кнопки соцсетей. Вот мне скажем совершенно не надо в подвале меню Личный кабинет, я бы вместо него засунул туда что-нибудь другое.

 

А как вообще убрать из футера, скажем "Партнерская программа" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще пару вопросов появилось:

1. Если подключить фон, некоторые блоки просвечиваются, и вверху остается белая полоска. Можно ли сделать

так, чтобы под ними был белый фон ? А полоску как-то закрасить ?

И как вариант, можно ли сделать один общий белый фон под всем телом магазина, а поля были с подключаемым фоном ?

post-699531-0-01593700-1440572145_thumb.jpg

 

 

2. При размере логотипа как на картинке, можно ли справа как-то добавить слайдшоу ?

post-699531-0-35748500-1440572152_thumb.jpg

 

post-699531-0-01593700-1440572145_thumb.jpg

post-699531-0-35748500-1440572152_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите в чем проблема?

 

Какая версия opencart и какая версия шаблона у вас стоит?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще добавлю хотелок. Мне кажется надо сделать управление футером, чтоб можно скажем добавить произвольное меню, форму подписки, кнопки соцсетей. Вот мне скажем совершенно не надо в подвале меню Личный кабинет, я бы вместо него засунул туда что-нибудь другое.

Как-то меня так на счет футера проигнорировали))) Просто хочу поинтересоваться, будут какие-нибудь плюшки в футере или самому что-нибудь придумывать? Просто сейчас наизменяю под себя, а потом новый функционал выйдет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как-то меня так на счет футера проигнорировали))) Просто хочу поинтересоваться, будут какие-нибудь плюшки в футере или самому что-нибудь придумывать? Просто сейчас наизменяю под себя, а потом новый функционал выйдет.

 

Будут, но не в следующем обновлении

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите как сделать

 

Есть карточка товара в которой при наведении на опции подсвечивуется ее параметр ( красний, синий, .....)

post-678806-0-73160500-1440746469_thumb.jpg

 

Хочу что бы этот парамент не всплывало в доп окне, а выводилось как текст. возле названия самой опции.  ЦВЕТ: Синий.

Как то так:

post-678806-0-11991100-1440746483_thumb.jpg 

 

xds.businessbag.com.ua

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые пользователи темы XDS Coloring Theme подскажите, пожалуйста, как добавить статьи в главное верхнее меню? Это делается через код или можно через модуль какой-нибудь?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите как сделать

 

Есть карточка товара в которой при наведении на опции подсвечивуется ее параметр ( красний, синий, .....)

attachicon.gif3.JPG

 

Хочу что бы этот парамент не всплывало в доп окне, а выводилось как текст. возле названия самой опции.  ЦВЕТ: Синий.

Как то так:

attachicon.gif4.JPG

 

xds.businessbag.com.ua

Можно реализовать с помощью JS

 

Имею проблемку с Simple

 

attachicon.gif445.jpg

Я один такой? как вылечить?

 

Либо переделать верстку модуля simple, либо, например, использовать 2 колонки вместо 3

 

уважаемый xds, посмотрите пожалуйста ЛС, спасибо!

Ответил

 

Можете подсказать почему товары в корзину перестали добавляться???

Посмотрел, все добавляется.

 

Уважаемые пользователи темы XDS Coloring Theme подскажите, пожалуйста, как добавить статьи в главное верхнее меню? Это делается через код или можно через модуль какой-нибудь?

Эти ссылки добавляются в модуле настроек шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте пожалуйста чтобы можно было видеть наличия товара в категориях.

 

Как вариант так: 

 

1fdfe70b49c2.png

 

при нет в наличии - нет возможности заказать товар, кнопка не активна. Было бы очень удобно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.