Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

А как обновить с 1.4.0 до 1.4.3? удалять и снова устанавливать? или хватить замены файлов?

1.Выключаете модификатор,удаляете его,обновляете модификаторы.

2.Закидаете новые файлы поверх старых с заменой

3.Устанавливаете модифатор,обновляете модификаторы

Готово

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем! Столкнулся с такой проблемой последнее обновление 1.4.3

1. Карточки товара не равномерно отображаются в категориях, как я понял, это из за разной длины названия самого товара (скрин приложил)

2. На айпаде при нажатие отложить в корзину, всплывающее окно корзины всплывает за самими карточками товара и за фильтром (скрин приложил)

post-685104-0-94132000-1464538467_thumb.jpg

post-685104-0-48303800-1464538469_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый всем! Столкнулся с такой проблемой последнее обновление 1.4.3

1. Карточки товара не равномерно отображаются в категориях, как я понял, это из за разной длины названия самого товара (скрин приложил)

2. На айпаде при нажатие отложить в корзину, всплывающее окно корзины всплывает за самими карточками товара и за фильтром (скрин приложил)

 

1. Мой недосмотр. Сейчас исправлю

2. Посмотрите нет ли в консоли ошибок js, потому что у меня все нормально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Мой недосмотр. Сейчас исправлю

2. Посмотрите нет ли в консоли ошибок js, потому что у меня все нормально

Дело в том, что если через браузер смотрю, то нормально отображается, а через планшет такой вот косяк почему то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дело в том, что если через браузер смотрю, то нормально отображается, а через планшет такой вот косяк почему то

К сожалению под рукой нет ipad, но вопрос изучу.

 

Что касается первого вопроса, то дело было в патче фильтра. сейчас загружу обновленную версию

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сергей, сегодня приобрёл шаблон. А он не поддерживает OC 2.2.0.0 ?? Или у меня не получается установить, сделал всё по инструкции, на 4 пункте встал....  во вкладке только default шаблон. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сергей, сегодня приобрёл шаблон. А он не поддерживает OC 2.2.0.0 ?? Или у меня не получается установить, сделал всё по инструкции, на 4 пункте встал....  во вкладке только default шаблон. 

 

Да, 2.2.0.0 пока не поддерживается. Но обновление уже в работе. Через пару дней будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ок, подожду. Вы сами пришлёте, или надо запрос делать на обновление?

Сделайте запрос после выхода обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1.4.3 ,    ocStore 2.1.0.1.1. Добавляю товар в корзину со страницы товара, окно говорит, что корзина пуста, хотя миникорзина отрабатывает и оформление заказа тоже происходит. Если в корзине уже есть товар, то при очередном заказе со страницы товара корзина показывает на последний товар меньше и т.д.

 

post-705749-0-38094500-1464561004_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.4.3 ,    ocStore 2.1.0.1.1. Добавляю товар в корзину со страницы товара, окно говорит, что корзина пуста, хотя миникорзина отрабатывает и оформление заказа тоже происходит. Если в корзине уже есть товар, то при очередном заказе со страницы товара корзина показывает на последний товар меньше и т.д.

Вы бы лучше ссылку дали. Вероятно конфликт с каким-то модулем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

объясните пожалуйста, почему все так боятся править цвета шаблона в  bootstrab.min.css. ? 

Ничего критичного в этом нет. Можете и его править. Но архитектурно это не очень корректно. Решите обновить бутстрап и все ваши правки пропадут.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

После обновления, заметил следующее:

1. Если длинное название товара, то нарушается карточка товара в размерах

2. незнаю связано ли с шаблоном, при попытки поделиться товаром в контакт, нету теперь выбора фотки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема в следующем, когда просматриваешь товар в категориях и ложишь в корзину, на iphone всплывающая корзина высвечивается но не активна, прокручивается только фон, кнопки не работают во всплывающем окне корзины, думал что у меня с фильтром конфликтует, но проверил так же на другом сайте (скидывали выше в теме) там тоже самое.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Рекомендую в модулях Новинки, Акции, Рекомендуемые и Хиты продаж - в коде <li><a href="#" добавлять атрибут rel="nofollow"

 

Потому что # считается внутренней ссылкой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После обновления, заметил следующее:

1. Если длинное название товара, то нарушается карточка товара в размерах

2. незнаю связано ли с шаблоном, при попытки поделиться товаром в контакт, нету теперь выбора фотки.

1. Можно скрин, была такая проблема с фильтром про, но в последней версии патча она решена. И еще попробуйте кэш браузера очистить.

2. Это связано с метаегом <meta property="og:image" content="..." /> в шапке сайта. Там определено какая картинка будет показываться.

 

Проблема в следующем, когда просматриваешь товар в категориях и ложишь в корзину, на iphone всплывающая корзина высвечивается но не активна, прокручивается только фон, кнопки не работают во всплывающем окне корзины, думал что у меня с фильтром конфликтует, но проверил так же на другом сайте (скидывали выше в теме) там тоже самое.

А можно скрин посмотреть? А вообще в ближайшее время постараюсь отловить и исправить эту ошибку.

 

Рекомендую в модулях Новинки, Акции, Рекомендуемые и Хиты продаж - в коде <li><a href="#" добавлять атрибут rel="nofollow"

 

Потому что # считается внутренней ссылкой.

Не совсем понял о чем вы. Разве там есть такой код  <li><a href="#" ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! XDS спасибо за Ваш шаблон! Подскажите, есть ли возможность сделать так, что бы атрибуты с пустыми полями не отображались в характеристиках товара? Дело в том, что мне нужны пустые атрибуты для фильтра товара. Посмотреть как это выглядит можно - http://orbita.sm.ua/appliances/refrigerators/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Можно скрин, была такая проблема с фильтром про, но в последней версии патча она решена. И еще попробуйте кэш браузера очистить.

2. Это связано с метаегом <meta property="og:image" content="..." /> в шапке сайта. Там определено какая картинка будет показываться.

 

А можно скрин посмотреть? А вообще в ближайшее время постараюсь отловить и исправить эту ошибку.

 

Не совсем понял о чем вы. Разве там есть такой код  <li><a href="#" ?

Например в файле xds_bestseller.tpl есть строчка:

 

<li><a href="#" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>

 

Рекомендую делать так:

 

<li><a href="#" rel="nofollow" onclick="compare.add('<?php echo $product['product_id']; ?>');return false;" title="<?php echo $button_compare; ?>"><i class="fa fa-balance-scale fa-fw"></i>  <?php echo $button_compare; ?></a></li>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.