Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

rollmaria

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача rollmaria

  1. Спасибо. Ничего готового на эту тему не встречалось? Сама пожалуй не реализую с удовольствием переведу на кофе 200р за реализацию.
  2. Здравствуйте. Помогите советом, куда копать, чтобы после изменения статуса заказа на Оплачен изменялось количество товара на складе сразу по группе товаров. Пример: один чехол подходит для нескольких моделей телефонов. в базе у них один и тот же артикул. покупают чехол на одну модель - а уменьшается количество сразу у всей группы совместимых. сейчас количество меняется только у одного ID, а нужно, чтобы менялось разом у всей группы. Заранее благодарю.
  3. Заметила на своём ресурсе такой баг. Когда что-то ищешь в строке поиска ( ооооочень медленный поиск), другие страницы просто не открываются - пока не закончится поиск. это ограничение сервера, которое достигается, когда в работу вступает неоптимизированный скрипт поиска, или в чём баг? Вообще давно стоит вопрос установки-настройки быстрого поиска по сайту. То, что есть сейчас , это ужас. Ресурс прилагаю картинкой во вложении:
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Буду благодарен советом, какой кусок кода в какой файл вставить, чтобы в админке не отображались заказы, которые я отменил. Удалять их совсем - не лучший способ, так иногда "поднимаю" из отменённых по инициативе клиента. Заранее благодарен за помощь.
  5. у вас борода после этой фразы должна была до пола опуститься! проверьте!
  6. То, что вы указали, явно не избавит от этой ошибки: Refused to apply style from 'https://mysite.ru/catalog/view/theme/coloring/stylesheet/lastviewed.css' because its MIME type ('text/html') is not a supported stylesheet MIME type, and strict MIME checking is enabled.
  7. Я думаю, что после перехода на HTTPS это и началось. Шаг к решению хотя бы один из возможных не подскажете?
  8. значит у меня косяк только? захожу ctr-shift-n в режим инкогнито, ввожу адрес, логотипа нет. f5 /- логотип появляется
  9. Подскажите в чём может быть проблема. Лого магазина подгружается всегда со второго раза, то есть заходя на сайт впервые посетитель лого не видит. Только после обновления страницы показывается. адрес магазина bitmall точка ru
  10. объясните пожалуйста, почему все так боятся править цвета шаблона в bootstrab.min.css. ?
  11. Да что вы пристали-то? Я начинающий фрилансер, сейчас получил задание наполнить магазин товаром и внести некоторые изменения. Откуда мне знать где когда и кто чего покупал, какое мне дело до этого? Хотите - баньте! Глупая политика для нашего времени! Я тут же зарегистрируюсь с другого айпи через hola и буду дальше получать консультации!
  12. не помогло. никакого эффекта. вот про это поле я говорю, по ссылке на демку выше, после поля "показано страниц": http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/tablet Код этого участка: И ещё вопрос: как изменением кода убрать то, что цена товара находится между тегами <h2> ? Заранее всем спасибо за помощь
  13. спасибо, не могли бы подробнее? дело в том, как только я ставлю title к категории в настройках, оно появляется. больше ничего не меняю.
  14. да что вы говорите, вы бы хоть посмотрели сначала, есть ли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такой косяк, а потом бы учили меня тому, что такое тайтл в html. вот конкретика на примере официального демо: вот тут серое поле есть, категория планшеты: http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/tablet а вот тут этого поля нет, категория фото товары http://demo.xds.by/coloring/opencart_2.0.x/camera серое поле НАД КАРУСЕЛЬЮ БРЕНДОВ. Как убрать????? может конкретно к шаблону и не имеет отношения, так значит баг опенкарта?
  15. Обнаружил косяк. версия темы 1.3.5, версия движка 2.1.0.1 в настройках категорий у категорий есть пункт meta tag title. по умолчанию в некоторых категориях он изначально забит, в некоторых нет. так вот, если его забить, то появляется серый блок внизу страницы с фотографией категории, а если не забивать , то этого блока нет (прямо под всеми позициями). и если один раз забил данные в этот пункт meta tag title, то больше его пустым не получается оставить, пишет: Мета-тег Title Ключевое слово должно быть от 3 до 255 символов! Как сделать чтобы это серое поле не показывалось, даже при установленном теге тайтл?
  16. Подскажите, как исправить неправильное отображение данного шаблона в Internet Explorer?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.