Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

arcadiy023

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача arcadiy023

  1. Необходима интеграция Опенкарт 3.0 php 7.2 с МойСклад. Обновление остатков, цен из мой Склад-Опенкарт как в ручном так и в автоматическом режиме.
  2. блин точно галка не стояла))))))))))я с ночи это мучаю))))0 спасибо можно закрывать)
  3. а что тут копать? даже если бы не были проставлены категории (а они есть, как и проставлен и создан производитель), при переходе из админке через просмотр товара он просто сообщает "Товар не найден"
  4. Всем привет! Дано: ExcelPort 3.0.2 Версия ocStore 3.0.2.0 В общем, залил 1 производителя все ок. Решил добавить 2 производителя, появились карточки товара, товар активен, кол-во проставлено.Все необходимые графы со звездочкой заполнены. Но на самом странице магазина товара нет. если из под админки через просмотр заходить, сообщает что страница не найдена. Есть предположения куда копать?
  5. Недавно яндекс в вебмастере выкинул ошибку что у сервера долгий ответ. Как определить с чем это связано? Как проверить хостера для начала? использую OCstore 2.1.0.2. Тупо пингом 16мс...
  6. Пробывал на андроиде- норм, на Ipadе тоже! Подскажи быстрый заказ -что за модуль?
  7. Блин большое спасибо! помогло! Ларчик то просто открывался!!!! Можно закрывать, проблема решена!
  8. Кто поможет с метрикой! Шаблон XDS В общем работала, сам код вставлял в footer.tpl. После обновления шаблона XDS, третий день не могу понять что происходит! Не видит код и все! Сложностей не вижу, скорее что-то упустил. Оплата символическая :-)
  9. После обновления, заметил следующее: 1. Если длинное название товара, то нарушается карточка товара в размерах 2. незнаю связано ли с шаблоном, при попытки поделиться товаром в контакт, нету теперь выбора фотки.
  10. А как обновить с 1.4.0 до 1.4.3? удалять и снова устанавливать? или хватить замены файлов?
  11. У всех нормально работает быстрый просмотр? UPD. нашел ответ на свой вопрос! тоже использую seoPro
  12. Что Вы имеете под просто попробывать? Покупалась для упрощения заказа, доставки, оплаты. Я так думаю ее ссылки не нужны в индексе?
  13. Я делал сам аудит с помощью программ Neteak spider, и еще несколькими похожими. Так же лежит у меня на хостинге другой сайт(не ИМ) которым занимаются SEOшники (они отправляют отчеты о проделанной работе, статистику и т.д что помогает анализировать мой ИМ). Данный ИМ я делаю в свое удовольствие , т.к. мне просто интересно и есть время(ИМ делаю в придачу к оффлайн магазину). Хочу разобраться что к чему, за что я вообще плачу деньги за другой проект. НУ и доп. источник продаж не помешает.
  14. Добрый день! Изучаю форум, и появилось несколько вопросов по работе с данным файлов. Сделал Аудит сайта, увидел много ошибок, а именно такие ссылки Мойсайт/simleregister/ Мойсайт/login/ и т.д. Файл Robot.txt неменялся. Мне кажется что ПС не нужно индексировать данные ссылки(логин,сравнение товаров,методы оплаты,) и нужно их запрещать Значит я добавляю строки : Disallow: /login Disallow: /simleregistered и т.д Вопрос- корректно ли так делать? Вопрос №2 - много ссылок на Теги товаров в поиске. Как в общем запретить все что касается поиска? А то получается появляется новый тег, и сразу вносить строку в Robot.txt ???(А вообще есть профит от тегов в карточки товара) использую OCStore 2.0
  15. Извините, разобрался! утро лучше ночи!! :-)
  16. Добрый день. Удалил слайдшоу->Home page, которая выводила на главную страницу модуль. Не могу вывести теперь модуль слайдшоу на главную страницу!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.