Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Есть нужда в нескольких копиях модуля рекомендуемых. 

 

Скопировал модуль, заменил содержимое featured1.tpl на featured.tpl из шаблона и внёс доп изменения в файл coloring.ocmod.xml для featured1.php

 

Модуль заработал, стили подхватил но не все...   http://prntscr.com/asxiy4

 

товар располагается вертикально а не горизонтально

 

Вот по коду - верхний родной модуль, нижний код - копии  http://prntscr.com/asxjur

 

Автор, где еще правки сделать?

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

После настройки шаблона в модулях и дальнейшего его сохранения появились вот такие ошибки:

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 8 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 8 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 27 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 64 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 194 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 159 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 27 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 89 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 89 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 344 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 44 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 137 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 524 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

что это такое? при каждой перезагрузки страницы с ошибкой байты меняют свое значение

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После настройки шаблона в модулях и дальнейшего его сохранения появились вот такие ошибки:

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 8 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 8 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 76 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 27 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 64 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 194 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 159 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 27 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 89 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 89 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 344 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 44 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 137 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

Notice: unserialize(): Error at offset 0 of 524 bytes in /h/сайт/htdocs/admin/index.php on line 37

что это такое? при каждой перезагрузки страницы с ошибкой байты меняют свое значение

скоро материться начну  :ph34r:  теперь весь сайт включая админку на еврите каком то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скоро материться начну  :ph34r:  теперь весь сайт включая админку на еврите каком то

Восстановил копию все заработало + вернулся на 2 версии шаблона назад. Полет нормальный, с минимальными потерями

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть нужда в нескольких копиях модуля рекомендуемых. 

 

Скопировал модуль, заменил содержимое featured1.tpl на featured.tpl из шаблона и внёс доп изменения в файл coloring.ocmod.xml для featured1.php

 

Модуль заработал, стили подхватил но не все...   http://prntscr.com/asxiy4

 

товар располагается вертикально а не горизонтально

 

Вот по коду - верхний родной модуль, нижний код - копии  http://prntscr.com/asxjur

 

Автор, где еще правки сделать?

 

Как вариант привяжи классы и стили, то что есть на первом и чего нет на втором скринах твоих... Они как раз и делают, то что нужно тебе.)

 

Bezimyanni_9828406_21573415.jpg

Змінено користувачем MFX
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как вариант привяжи классы и стили, то что есть на первом и чего нет на втором скринах твоих... Они как раз и делают, то что нужно тебе.)

 

Bezimyanni_9828406_21573415.jpg

 

Спасибо за ответ. Говорите правильно, но поидее я ничего не менял, чтобы дописывать новые стили. Они ж изначально идут настроенными, а я просто скопировал и сделал дубль, но видать не всего, может автор куда-то что-то еще привязал, чего я не усмотрел. 

 

Я скопировал модуль с той же версии движка (последней ocstore) и скопировал содержимое featured.tpl (исходного файла с coloring) и вставил в копию featured1.tpl  и поправил(добавил) в ocmod от темы, код, чтоб он вносил изменения в featured.php других файлов featured1.php и тд.

 

Всё ли я правильно сделал ? обращаюсь к автору шаблона, или нужно ещё где-то что-то дописать? Слайдер как будто не цепляется к копии  модуля. 

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вставил в копию featured1.tpl  и поправил(добавил) в ocmod от темы, код, чтоб он вносил изменения в featured.php других файлов featured1.php и тд.

 

зачем вы изменения прописываете в окмод темы,при обновлении шаблона все придется прописывать заново? или вы обновлятся не планируете

для правок я бы посоветовал сделать свой модификатор

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я же Вам повторял два раза

объясню проще: правый ползунок фильтра цен максимально сведите к левому, а потом назад верните

посмотрите, появятся ли товары

исправлено.Кому интересно, предложение в силе

 

Исправлено в файлах фильтра

1.Например есть 5 страниц, ты жмешь на 2, страница открывается но там теже товары что и на первой странице

2.Если в фильтре поставить чекбокс то количество товара уменьшается, а количество страниц остается такое же

3.Если сдвинуть ползунок вплотную к соседнему, товары исчезают, а если раздвинуть не появляются обратно

для проверки http://st-sklad.ru/instrument_/elektro-instrument1/betonomeshalki1/

 

XDS извините, но об исправлении работы фильтра написать надо было

Змінено користувачем kors06
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с помощью CSS

Я просто думаю, если редактировать файлы в CSS, тогда при следующем обновлении шаблона, изменения в все вернутся стандарт, Правильно ли я думаю? И есть ли другие варианты?

 

Представляю вам мой новый адаптивный шаблон Coloring, что в переводе на русский означает Раскраска.

Такое название было выбрано не случайно. В шаблоне по максимуму используются базовые стили фреймворка bootstrap.

Благодаря этому его достаточно просто "разукрасить" на свой вкус (при условии что вы обладаете навыками управления каскадными таблицами стилей).

 

Мне интересно, вот это о чем автор говорил?

Змінено користувачем vitali87
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.Подскажите как узнать или исправить стиль который отображается на мобильнике ( в браузере смотреть мобильный вид не могу)

1.Не влазит надпись

2.Не умещается знак валюты

3.Кривой border (с одной стороны круглая, с другой квадратная)

70ecfdb1095c.png

 

9110552ecfed.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто думаю, если редактировать файлы в CSS, тогда при следующем обновлении шаблона, изменения в все вернутся стандарт, Правильно ли я думаю? И есть ли другие варианты?

 

Представляю вам мой новый адаптивный шаблон Coloring, что в переводе на русский означает Раскраска.

Такое название было выбрано не случайно. В шаблоне по максимуму используются базовые стили фреймворка bootstrap.

Благодаря этому его достаточно просто "разукрасить" на свой вкус (при условии что вы обладаете навыками управления каскадными таблицами стилей).

 

Мне интересно, вот это о чем автор говорил?

Да,значения у вас сбросятся.

Но вы можете просто сохранить пару строк отдельно себе в блокнот с вашими цветами,и при обновлении их просто заменить..

Их там не много,значений 10-12,не более.

 

Все эти настройки можно сделать в двух файлах stylesheet.css и bootstrab.min.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да,значения у вас сбросятся.

Но вы можете просто сохранить пару строк отдельно себе в блокнот с вашими цветами,и при обновлении их просто заменить..

Их там не много,значений 10-12,не более.

 

Все эти настройки можно сделать в двух файлах stylesheet.css и bootstrab.min.css

Спасибо за помощь!)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ. Говорите правильно, но поидее я ничего не менял, чтобы дописывать новые стили. Они ж изначально идут настроенными, а я просто скопировал и сделал дубль, но видать не всего, может автор куда-то что-то еще привязал, чего я не усмотрел. 

 

Я скопировал модуль с той же версии движка (последней ocstore) и скопировал содержимое featured.tpl (исходного файла с coloring) и вставил в копию featured1.tpl  и поправил(добавил) в ocmod от темы, код, чтоб он вносил изменения в featured.php других файлов featured1.php и тд.

 

Всё ли я правильно сделал ? обращаюсь к автору шаблона, или нужно ещё где-то что-то дописать? Слайдер как будто не цепляется к копии  модуля. 

 

Ответил на ваши вопросы в ЛС. Не дублируйте пожалуйста их в будущем. Спрашивайте либо здесь либо в ЛС

 

Добрый день.Подскажите как узнать или исправить стиль который отображается на мобильнике ( в браузере смотреть мобильный вид не могу)

1.Не влазит надпись

2.Не умещается знак валюты

3.Кривой border (с одной стороны круглая, с другой квадратная)

 

А почему, если не секрет, вы не можете смотреть мобильны вид в браузере. Что касается ваших вопросов...

 

1) тут либо надпись короче делать в фалах локализации. либо верстку переделывать. В будущих версиях я этот момент проработаю более досконально.

2) в следующей версии будет исправлено

2) в следующей версии будет исправлено

 

Да,значения у вас сбросятся.

Но вы можете просто сохранить пару строк отдельно себе в блокнот с вашими цветами,и при обновлении их просто заменить..

Их там не много,значений 10-12,не более.

 

Все эти настройки можно сделать в двух файлах stylesheet.css и bootstrab.min.css

 

Я бы не рекомендовал вносить изменения ни в тот ни в другой файл, особенно в bootstrab.min.css. Самым правильным будет создать свою таблицу стилей, подключить ее ниже stylesheet.css и в ней уже вносить все необходимые правки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите  как добавить две кнопки в всплывающее окно при добавлении товара в корзину, может есть какой нибудь модуль или вручную прописать?

Пример http://prntscr.com/au9wjw

Змінено користувачем insider
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Кто подскажет в каком файле исправить ошибку в всплывающей корзине?

Нашел! Отвечу сам себе, вдруг кому понадобится) catalog/language/russian/total/sub_total

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Кто подскажет в каком файле исправить ошибку в всплывающей корзине?

В соответствующем языковом фале. Вероятнее всего, это catalog\language\russian\total\sub_total.php

 

Подскажите  как добавить две кнопки в всплывающее окно при добавлении товара в корзину, может есть какой нибудь модуль или вручную прописать?

Пример http://prntscr.com/au9wjw

 

В следующей версии шаблона будет реализована popup-корзина

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите  как добавить две кнопки в всплывающее окно при добавлении товара в корзину, может есть какой нибудь модуль или вручную прописать?

Пример http://prntscr.com/au9wjw

Рекомендую  использовать модуль KW Flycart 6 в 1

 

8yDq3.jpg

Змінено користувачем SunnRi
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В следующей версии шаблона будет реализована popup-корзина

Отличная новость.

На примере, картинка фотоаппарата и его название, а также кнопки находятся ниже, чем картинка телефона и его название (отступ сверху)

 

Предложение по всплывающей корзине:

1) Сделать товары во всплывающей корзине в виде ссылок (стилями они будут выделяться среди остального текста)

2) Добавить изменение количества товара во всплывающей корзине

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо всем, кто отвечает, вы реально очень помогаете.
 

И я снова с вопросами :oops:

 

Где поправить отображение блоков в личном кабинете? "Всего заказов" и "Закладок" отображаются меньше по высоте, чем "Внутренний счет" и "Бонусных Баллов". Причем при уменьшении размера окна браузера, проблема остается только у блока "Всего заказов". Прикладываю картинку для наглядности. 

post-707072-0-14972100-1461147990_thumb.png post-707072-0-38498300-1461147991_thumb.png

 

А еще карта в подвале не совсем корректно отображается в Safari.

post-707072-0-29959900-1461148138_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.