Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

если бы просто отключить - то не проблема.

мне нужно чтоб они отключались только тогда, когда выбран метод "самомвывоз"

По поводу модуля симпл не знаю не ставил себе, и не могу сказать поможет он вам в этом вопросе или нет. 

По вашему вопросу, стоит подумать о поиске людей, которые смогут взяться за создание такого модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Как сказал бы один мой знакомый: "А вы, мусье, знает толк в извращениях!" :)) Мне кажется делать модуль "упрощение себе менять цвета элементов шаблона" это усложнение "себе менять цвета элементов шаблона". Но если вы хотите потренироваться в создании модулей, то  пишите в ЛС, подскажу в каком направлении копать )))

Тогда вечерком по минску вам отпишу в ЛС. Уже очень интересно стало, что получится у меня и получится ли вообще)) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По поводу модуля симпл не знаю не ставил себе, и не могу сказать поможет он вам в этом вопросе или нет. 

По вашему вопросу, стоит подумать о поиске людей, которые смогут взяться за создание такого модуля.

это не симпл модуль

и отдельный модуль тут не нужно создавать

 

просто в коде вывода полей, нужно сделать логику с переменной сессии метода отправки

 

там где идет checking полей на заполненность - отменить некоторым кроме имени и телефона , если сессия отправки == самовывоз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готовыми средствами шаблона или движка смогу сделать модальное окно со вставкой туда видео из Ютуба?

заходим в гугл пишем "бутстрап 3" ищем сайт где описываются все возможности бутстрапа ищем там как делать модаль (JavaScript или как то еще) туда вставляем айфрейм полученный с сайта youtube.ru

вроде все

 

Как получить iframe из ютуба? 

 

-Заходим на сайт к примеру:


Находим в низу кнопку "Поделиться" эта кнопка под названием видео.

Нажали Поделиться, выбираем HTML копируем все и готово

 

Как установить в модальное окно бутстрапа видео? 

 

- Зашли на сайт по бутстрапу и нашли модальку 

 

<!-- Button trigger modal -->
<button class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal">
        Название кнопки
      </button>

<!-- Modal -->
<div class="modal fade" id="myModal" tabindex="-1" role="dialog" aria-labelledby="myModalLabel" aria-hidden="true">
  <div class="modal-dialog">
    <div class="modal-content">
      <div class="modal-header">
        <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">×</button>
        <h4 class="modal-title" id="myModalLabel">Титульник модали</h4>
      </div>
      <div class="modal-body">
        Содержимое боди модали СЮДА СТАВИМ iframe полученный от ютуб УСЕ!
      </div>
      <div class="modal-footer">
        <button type="button" class="btn btn-default" data-dismiss="modal">Закрыть</button>
        <button type="button" class="btn btn-primary">Сохранить изменения</button>
      </div>
    </div>
  </div>
</div> 

 

вот так должно работать

Змінено користувачем strateg2010
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


заходим в гугл пишем "бутстрап 3" ищем сайт где описываются все возможности бутстрапа ищем там как делать модаль (JavaScript или как то еще) туда вставляем айфрейм полученный с сайта youtube.ru

вроде все

 

Как получить iframe из ютуба? 

 

-Заходим на сайт к примеру:


Находим в низу кнопку "Поделиться" эта кнопка под названием видео.

Нажали Поделиться, выбираем HTML копируем все и готово

 

Как установить в модальное окно бутстрапа видео? 

 

- Зашли на сайт по бутстрапу и нашли модальку 

 

<!-- Button trigger modal -->
<button class="btn btn-primary btn-lg" data-toggle="modal" data-target="#myModal">
        Название кнопки
      </button>

<!-- Modal -->
<div class="modal fade" id="myModal" tabindex="-1" role="dialog" aria-labelledby="myModalLabel" aria-hidden="true">
  <div class="modal-dialog">
    <div class="modal-content">
      <div class="modal-header">
        <button type="button" class="close" data-dismiss="modal" aria-hidden="true">×</button>
        <h4 class="modal-title" id="myModalLabel">Титульник модали</h4>
      </div>
      <div class="modal-body">
        Содержимое боди модали СЮДА СТАВИМ iframe полученный от ютуб УСЕ!
      </div>
      <div class="modal-footer">
        <button type="button" class="btn btn-default" data-dismiss="modal">Закрыть</button>
        <button type="button" class="btn btn-primary">Сохранить изменения</button>
      </div>
    </div>
  </div>
</div> 

 

вот так должно работать

Благодарю!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые опытные юзеры OpenCart! Подскажите, как проще всего повесить надпись "Не является лекарством" в карточке товаров в некоторых категориях?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемые опытные юзеры OpenCart! Подскажите, как проще всего повесить надпись "Не является лекарством" в карточке товаров в некоторых категориях?

Модулем HTML вставкой у которой есть привязка к категориям

Кстати в SEO CMS NEWS 2 который автор планирует агрегировать в тему есть такой виджет

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модулем HTML вставкой у которой есть привязка к категориям

Кстати в SEO CMS NEWS 2 который автор планирует агрегировать в тему есть такой виджет

Благодарю!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый: xds

Может мне за денюшку переделаете модальные окна корзины? фотки выше выше на этой странице

 а так ?

https://opencartforum.com/files/file/2248-всплывающая-корзина-с-заменой-кнопки-купить/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И мой вопрос:

Как ограничить вывод товаров в модуле "связанные/похожие товары". и желательно ограничить не только их вывод на страницу но и их загрузку.

Объясню.  Есть просто товар ( например кошелек) которые подойдет ко всем сумкам, но когда открываю карточку такого товара -плачу.....и курю

Змінено користувачем happyvadik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модулем HTML вставкой у которой есть привязка к категориям

Кстати в SEO CMS NEWS 2 который автор планирует агрегировать в тему есть такой виджет

У меня получилось вывести модуль во всех товарах или на странице категорий. Но чтобы модуль выводился в определенных товарах определенных категорий не получается. Приведу пример, на всякий случай. Есть 2 категории товаров, в каждой по 5 товаров, в 1 из 2 категорий, во всех 5 товарах нужно вывести модуль прямо в самих товарах.

Можно конечно зайти в редактирование каждого товара и присвоить схему через вкладку Дизайн, но товаров уже много. Не подскажите порядок действий в решении такой задачи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне показалось или он отдается бесплатно? и ниже написанно: Одна покупка - 1домен, и при этом распространяется бесплатно. Может я дурак и не так понял? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне показалось или он отдается бесплатно? и ниже написанно: Одна покупка - 1домен, и при этом распространяется бесплатно. Может я дурак и не так понял? 

 в2015г. я покупал его, но думаю сейчас автор сделал его фри, но описаловку не изменил.

у меня установлен тут: bisinessbag.com.ua

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
 
Версия Opencart: 2.1.0.1 (rs.2)
Версия шаблона: 1.4.3
Модуль filterpro_v2.zip архив 175,24К куплен 22.08
Домен parts-up.ru
 
Возникла проблема с данным шаблоном и модулем FiterPro.
 
При включении фильтра товары фильтруются корректно, однако на странице категории, в каждом блоке товара вместо рейтинга код ошибки (на скриншоте): 
Notice: Undefined index: reviews_count in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40
 
Патч для фильтра установлен по инструкции, модификация XDS Coloring Theme + FilterPRO Modification v1.4 вроде бы работает, так как если её отключить, то сыпется вёрстка фильтра и лезет ещё куча подобных ошибок. 
 
Если в файле filterpro_products.tpl вручную заменить reviews_count на reviews ошибка не пропадает, а меняется на Notice: Undefined index: reviews in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40
 
Модуль и модификацию переустанавливал, удалял/обновлял кэш, подскажите, пожалуйста, куда копать.

post-712355-0-55953800-1472142146_thumb.jpg

Змінено користувачем ier0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Здравствуйте.
 
Версия Opencart: 2.1.0.1 (rs.2)
Версия шаблона: 1.4.3
Модуль filterpro_v2.zip архив 175,24К куплен 22.08
Домен parts-up.ru
 
Возникла проблема с данным шаблоном и модулем FiterPro.

 

При включении фильтра товары фильтруются корректно, однако на странице категории, в каждом блоке товара вместо рейтинга код ошибки (на скриншоте): 
Notice: Undefined index: reviews_count in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40
 
Патч для фильтра установлен по инструкции, модификация XDS Coloring Theme + FilterPRO Modification v1.4 вроде бы работает, так как если её отключить, то сыпется вёрстка фильтра и лезет ещё куча подобных ошибок. 
 
Если в файле filterpro_products.tpl вручную заменить reviews_count на reviews ошибка не пропадает, а меняется на Notice: Undefined index: reviews in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40
 
Модуль и модификацию переустанавливал, удалял/обновлял кэш, подскажите, пожалуйста, куда копать.

 

 

Исправил ошибку:

в файл catalog/controller/module/filterpro.php добавил строку 'reviews'     => $result['reviews'],

в файле catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl заменил reviews_count на reviews

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как сделать меню категорий на главной скрытым, чтобы выглядело, как в карточке товара?

Вез правки кода этого сделать не выйдет

 

И мой вопрос:

Как ограничить вывод товаров в модуле "связанные/похожие товары". и желательно ограничить не только их вывод на страницу но и их загрузку.

Объясню.  Есть просто товар ( например кошелек) которые подойдет ко всем сумкам, но когда открываю карточку такого товара -плачу.....и курю

Можно влепить счетчик в прогон массива в tpl'ке, можно в контролере. Но разумнее всего в это вообще в модели сделать при запросе в базу. Ну или рациональнее подходить в формированию связей товаров.

 

У меня получилось вывести модуль во всех товарах или на странице категорий. Но чтобы модуль выводился в определенных товарах определенных категорий не получается. Приведу пример, на всякий случай. Есть 2 категории товаров, в каждой по 5 товаров, в 1 из 2 категорий, во всех 5 товарах нужно вывести модуль прямо в самих товарах.

Можно конечно зайти в редактирование каждого товара и присвоить схему через вкладку Дизайн, но товаров уже много. Не подскажите порядок действий в решении такой задачи?

Можете задействовать для этих целей, какое-нибудь не 

 

Как добавить краткое описание товара в категории? И нужно оно там, как считаете?

Оно там есть. Но при отображении товаров сеткой скрыто от глаз. А вообще на мой взгляд в нем нет необходимости.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

opencart.pro Версия 2.1.0.2.1. Версия шаблона

Заваливает ошибками:

2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: disable_cart_button in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112
2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined variable: on_off_qview in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 117
2016-08-25 4:24:36 - PHP Notice:  Undefined index: quantity in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/catalog/view/theme/coloring/template/product/special.tpl on line 112

 

Подскажите решение. спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вез правки кода этого сделать не выйдет

А подскажете хоть, где копать? У меня получилось, но немного не так, как я хочу - просто в css убрал строку display:block. Но мне нужно, чтобы одновременно на главной было оба варианта. Это мне нужно создать новый стиль?

 

Всё, разобрался.

Змінено користувачем cifrixnet
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Шаблон не влияет на сортировку товаров в категориях? Как сделать сортировку по дате добавления?

 

Пробую изменить здесь /catalog/controller/product/category.php и ничего, все равно по алфавиту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.