Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yuriy1

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuriy1

  1. Подскажите пожалуйста, как найти и удалить на сайте систему монетизации Google Adsense? "На сайте обнаружены признаки участия в следующих рекламных сетях: Google Adsense" keys so показывает ещё 11 сайтов владельца этого аккаунта.
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать отображение категорий не слева на право, а с вверху вниз, так как в категориях разное количество подкатегорий, пустые области большие. Спасибо.
  3. Всем привет. Как настроить модуль новостей? Выводится в несколько строчек, хотелось бы в одну и несколько новостей (столбцами) в ней, заголовок достаточно крупный... Демка модуля и реальность... Как настроить, хэлп?
  4. Скопируйте НТМЛ блоки (категории и карта в футере) с демки, создайте такие же блоки у себя. Зайдите в админку демки-схемы-главная, посмотрите расположение блоков и сделайте так же.
  5. Всем привет. Кто нить знает, как добавить произвольные блоки в карточку товара? Спасибо за ответ.
  6. Добрый день. В базе есть таблицы без префикса ос_. Что это не подскажите?
  7. Добрый день. В блоке страница входа, яндекс метрика, появляются вот такие ссылки сайт.ру/#1550869... Не подскажите что это?
  8. Добрый день. Как сделать, чтобы первый символ строки подкатегории был заглавной буквой?
  9. Да, то что искал. Это модуль или правки какие нужно делать? Напишите подробней или ссылку скиньте, где можно купить данный модуль.
  10. Не подскажите, как это сделать или может модуль уже есть?
  11. Всем привет. Есть возможность реализовать в Остор 2.3 урлы как TIU, чтобы в url выводилась только последняя категория с правильными хлебными крошками?
  12. Всем привет. Последнее время происходят странные вещи на сайте. С поиска вылетели все ссылки категорий со слэшом (недостаточно качественные), хотя код ответа в мониторинге важных страниц яндекса 200 (в этих страницах мета теги яндекс видит) по тем же категориям без слэша, мониторинг важных страниц пишет 302 код, эти страницы присутствуют в поиске, но без мета тегов В catalog/controller/common/seo_pro 230 строчка, убрал слэш. Все страницы сайта стали без слэша, кроме страниц модуля SEO CMS Как вы думаете, поможет? Также в поиск попадают ссылки типа сайт/подкатегория/2-я подкатегория и сайт/2-я подкатегория Сео про установлен. Как решить, не подскажите?
  13. Добрый день. В новостях не работает чпу (index.php?route=information/news/news&news_id=6) Version 2.1.0.1 (rs.2) Как устранить проблему?
  14. При установке СеоПро не будет потеря позиций по seo?
  15. SeoPage+ был поставлен год назад, может там нужна тонкая настройка. Если вы знаете как это сделать, напишите пожалуйста.
  16. Добрый день. Спасибо за ответы. 1) как устранить множественные дубли на сайте: /evropejskie-avtomobili/mercedes/mercedes-а /mercedes/mercedes-a Дубль /japonskie-avtomobili/nissan/nissan-murano?page=2 /nissan/nissan-murano?page=2 Дубль /japonskie-avtomobili/mitsubishi/mitsubishi-airtrek /mitsubishi/mitsubishi-airtrek Дубль /japonskie-avtomobili/nissan/nissan-sentra?page=2 /nissan/nissan-sentra?page=2 Дубль /korejskie-avtomobili/kia/kia-carens /kia-carens Дубль Дубль /daewoo/daewoo-matiz /daewoo-matiz Дубль

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.