Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ier0

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

ier0's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как понимаю, для работы новой версии шаблона требуется свежая версия Ioncube Loader-а, т.к. при попытке зайти в настройки темы появляется ошибка с просьбой обновить этот самый Ioncube Loader, к сожалению мой хостер не собирается обновлять этот модуль. Возможно есть решение данной проблемы, или всё-таки стоит выбирать новый хостинг?
  2. Здравствуйте, версия шаблона 1.6.2, Opencart 2.3.0.2 русская сборка, домен test.digitalhelp.ru. При добавлении в макете категории любого блока в правую колонку, он располагается под основным контейнером. Проверял без сторонних модулей и модификаторов, но проблема остаётся.
  3. Очень странно, символ рубля отлично работает у меня на 2.1, но не суть, больше интересует стоит ли ждать адаптации для filterPro на 1.6.2 как на 1.4.
  4. Уважаемый разработчик, нужна пара подсказок. На Opencart 2.1.0.1 и версии шаблона 1.4.5 использую ваш модуль символа рубля v.1.0, однако на версии Opencart 2.3.0.2 и версии шаблона 1.6.2 этот модуль не работает, что можете посоветовать. Также интересует, нужен ли какой-то патч для установки на 1.6.2 модуля FilterPro как для версии шаблона 1.4.5
  5. Отличный модуль, отличная поддержка, для шаблона XDS Coloring адаптировали буквально за 30 минут. Большое спасибо!
  6. Исправил ошибку: в файл catalog/controller/module/filterpro.php добавил строку 'reviews' => $result['reviews'], в файле catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl заменил reviews_count на reviews
  7. Здравствуйте. Версия Opencart: 2.1.0.1 (rs.2) Версия шаблона: 1.4.3 Модуль filterpro_v2.zip архив 175,24К куплен 22.08 Домен parts-up.ru Возникла проблема с данным шаблоном и модулем FiterPro. При включении фильтра товары фильтруются корректно, однако на странице категории, в каждом блоке товара вместо рейтинга код ошибки (на скриншоте): Notice: Undefined index: reviews_count in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40 Патч для фильтра установлен по инструкции, модификация XDS Coloring Theme + FilterPRO Modification v1.4 вроде бы работает, так как если её отключить, то сыпется вёрстка фильтра и лезет ещё куча подобных ошибок. Если в файле filterpro_products.tpl вручную заменить reviews_count на reviews ошибка не пропадает, а меняется на Notice: Undefined index: reviews in /www/catalog/view/theme/coloring/template/module/filterpro_products.tpl on line 40 Модуль и модификацию переустанавливал, удалял/обновлял кэш, подскажите, пожалуйста, куда копать.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.