Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Coloring Theme - адаптивный шаблон для OpenСart 2.x [Поддержка]


xds

Recommended Posts

Приветствую всех обладателей данного шаблона.

Столкнулся с такой проблемой, может кто тоже имел дело с чем-то похожим и знает как это лечить. Суть проблемы:

1. Телефон под управлением iOS 9

2. Открываем карточку товара, у которого есть опции

3. Выбираем опции и добавляем в корзину

4. Открывается popup корзина, нажимаем кнопку параметры под наименованием товара и еще раз чтобы скрыть эти параметры

5. и... браузер виснет, причем не реагирует ни на какие действия у меня достаточно долгое время.

 

Кто может помочь протестировать, может это у меня только такая проблема?

Можно на примере этого товара https://viktoria-torg.ru/product-36416

 

Айфона нет, на андроиде попробовал, ничего не виснет. открываются параметры и закрываются.

 

Если не жалко поделитесь как категории делали, и описания с галереей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,6k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Айфона нет, на андроиде попробовал, ничего не виснет. открываются параметры и закрываются.

Если не жалко поделитесь как категории делали, и описания с галереей.

Категории делал так:

Создавал вручную модуль html, и применял для каждой категории во вкладке дизайн

Галерея в категориях сделана по аналогии с галереей в карточке товара, т.е. сохранена структура и стили css. Единственное что необходимо подключить скрипт для вывода представления галереи в header'к для его работы на всех страницах, тк по умолчанию он подключается только для карточки товара.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую всех обладателей данного шаблона.

Столкнулся с такой проблемой, может кто тоже имел дело с чем-то похожим и знает как это лечить. Суть проблемы:

1. Телефон под управлением iOS 9

2. Открываем карточку товара, у которого есть опции

3. Выбираем опции и добавляем в корзину

4. Открывается popup корзина, нажимаем кнопку параметры под наименованием товара и еще раз чтобы скрыть эти параметры

5. и... браузер виснет, причем не реагирует ни на какие действия у меня достаточно долгое время.

 

Кто может помочь протестировать, может это у меня только такая проблема?

Можно на примере этого товара https://viktoria-torg.ru/product-36416

Пробывал на андроиде- норм, на Ipadе тоже! Подскажи быстрый заказ -что за модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пробывал на андроиде- норм, на Ipadе тоже! Подскажи быстрый заказ -что за модуль?

Это уже странно.

Может кто-то еще использует версию шаблона с popup корзиной и в товарах есть опции для выбора? Скиньте, пожалуйста, ссылку.

 

Быстрый заказ - это самописное решение, но вдохновлялся оригинальным модулем быстрого просмотра данного шаблона ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема такая: когда количество товаров становится равным нулю, в карточке товара надпись "На скалде" меняется на "В наличии". 


 (фразу "На складе" нашел в файле product.php)


Не могу фразу  "В наличии" найти в языковых файлах, подскажите где рыть.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


проблема такая: когда количество товаров становится равным нулю, в карточке товара надпись "На скалде" меняется на "В наличии".

(фразу "На складе" нашел в файле product.php)

Не могу фразу "В наличии" найти в языковых файлах, подскажите где рыть.

состояние на складе
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго всем времени суток, опенкарт 2.1.0.2, обновил шаблон до xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

вставляю код "он-лайн консультанта" путем вставки в footer.tpl 

результат нулевой, хотя на предыдущей версии все работало.

Подскажите где копать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток, опенкарт 2.1.0.2, обновил шаблон до xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

вставляю код "он-лайн консультанта" путем вставки в footer.tpl

результат нулевой, хотя на предыдущей версии все работало.

Подскажите где копать.

После каждой манипуляции с файлами системы напрямую, необходимо обновлять кеш в модификаторах
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сделал - не помогло

По какому пути лежит файл footer.tpl, который вы редактируете, в папке с темой?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но мне не жалко, если у вас несколько магазинов, и вы докажете что они ваши, я и с одной покупкой внесу все ваши домены в лицензионную базу. Или, если вы изменили домен, то и лицензию я вам изменю. Я человек, а не машина и открыт к диалогу.

Я лишь хочу защитить себя от воровства и любителей халявы.

 

Вопрос:

я приобретал этот шаблон через человека, который делал мне сайт, мой домен, как я понимаю, прописали в лицензионную базу - почему нельзя изменить лицензию, перезаписав её на другой емайл?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго всем времени суток, опенкарт 2.1.0.2, обновил шаблон до xds_coloring_theme_v1.4.3_for_opencart_v2.1.x

вставляю код "он-лайн консультанта" путем вставки в footer.tpl 

результат нулевой, хотя на предыдущей версии все работало.

Подскажите где копать.

А зачем вставлять код консультанта в footer? Не проще ли поместить код в Google Analytics в разделе Аналитика? Во-первых везде работает, а во-вторых не надо править шаблон.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А зачем вставлять код консультанта в footer? Не проще ли поместить код в Google Analytics в разделе Аналитика? Во-первых везде работает, а во-вторых не надо править шаблон.

С консультантом получилось, благодарю за совет. А яндекс метрику туда тоже вставить можно ? а то она до этого в подвале жила а сейчас тоже не работает из подвала.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С консультантом получилось, благодарю за совет. А яндекс метрику туда тоже вставить можно ? а то она до этого в подвале жила а сейчас тоже не работает из подвала.

Конечно можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Быстрый заказ - это самописное решение, но вдохновлялся оригинальным модулем быстрого просмотра данного шаблона ;)

Хорошее решение. Не поделитесь с сообществом?)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CSS-шники и HTML-шники подскажите как подружить несколько бутстрап модалей на странице? 

До обновы висел код в модуле HTML-контент для связи с администрацией. Открывался модаль появлялась в ней форма обратной связи набирался текст в полях и было все ОК. 

Поставил обнову появились стандартные модали шаблона на бутстрап. и после этого перестал работать мой модал. В чем может быть причина? 

Вот скрин

 

e0653fdd5f6949adae3cf2ebd9cdb162.png

 

Вот код моей модали: 

  <div class="panel panel-info">  
    <div class="panel-heading">   
      <h3 class="panel-title"><span class="fa fa-info"></span>   Нашли ошибку?</h3>
    </div>
    <div class="panel-body">Если вы нашли ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите нам.<br><br> Или можете так же написать в техническую поддержку, через чат.<br><br>
      <button class="btn btn-info" href="" data-toggle="modal" data-target="#support">Написать в службу поддержки</button>
        <div tabindex="-1" class="modal fade" id="support" role="dialog" aria-labelledby="supportLabel">  
          <div class="modal-dialog">      
            <div class="modal-content">      
              <div class="modal-header">          
                <button class="close" aria-hidden="true" type="button" data-dismiss="modal">×</button>        
                  <h4 class="modal-title" id="supportLabel">Форма поддержки</h4>
              </div>
              <div class="modal-body">    
                <div id="success"></div>
                  <div id="check">
                    <form class="form-horizontal" id="ajax-contact-form" role="form" action="contact.php" method="POST">  
                      <div class="form-group">    
                        <label class="col-sm-2 control-label" for="inputEmail3">Ваш Email</label>    
                          <div class="col-sm-10">      
                            <input name="mail" class="form-control" id="inputEmail3" type="email" placeholder="Email">    
                          </div>
                      </div>
                      <div class="form-group">    
                        <label class="col-sm-2 control-label" for="text">Ваше имя</label>    
                          <div class="col-sm-10">      
                            <input name="name" class="form-control" id="text" type="text" placeholder="Ваше Имя">    
                          </div>
                      </div>
                    <textarea name="message" class="form-control" placeholder="Ваше сообщение" rows="3"></textarea>
                      <div class="modal-footer">
                        <button class="btn btn-default" type="button" data-dismiss="modal">Закрыть</button>              
                        <button class="btn btn-primary" type="submit">Отправить</button>      
                      </div>
                    </form>         
                  </div>
              </div>
            </div>
          </div>
        </div>
      </div>
  </div> 

 

Заранее прошу просить за кривизну кода. Брал код из модуля HTML-контент он же выдает кривой код, пришлось немного подправить для более удобного чтения

Змінено користувачем strateg2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


CSS-шники и HTML-шники подскажите как подружить несколько бутстрап модалей на странице? 

До обновы висел код в модуле HTML-контент для связи с администрацией. Открывался модаль появлялась в ней форма обратной связи набирался текст в полях и было все ОК. 

Поставил обнову появились стандартные модали шаблона на бутстрап. и после этого перестал работать мой модал. В чем может быть причина? 

Вот скрин

 

e0653fdd5f6949adae3cf2ebd9cdb162.png

 

Вот код моей модали: 

  <div class="panel panel-info">  
    <div class="panel-heading">   
      <h3 class="panel-title"><span class="fa fa-info"></span>   Нашли ошибку?</h3>
    </div>
    <div class="panel-body">Если вы нашли ошибку на нашем сайте, пожалуйста, сообщите нам.<br><br> Или можете так же написать в техническую поддержку, через чат.<br><br>
      <button class="btn btn-info" href="" data-toggle="modal" data-target="#support">Написать в службу поддержки</button>
        <div tabindex="-1" class="modal fade" id="support" role="dialog" aria-labelledby="supportLabel">  
          <div class="modal-dialog">      
            <div class="modal-content">      
              <div class="modal-header">          
                <button class="close" aria-hidden="true" type="button" data-dismiss="modal">×</button>        
                  <h4 class="modal-title" id="supportLabel">Форма поддержки</h4>
              </div>
              <div class="modal-body">    
                <div id="success"></div>
                  <div id="check">
                    <form class="form-horizontal" id="ajax-contact-form" role="form" action="contact.php" method="POST">  
                      <div class="form-group">    
                        <label class="col-sm-2 control-label" for="inputEmail3">Ваш Email</label>    
                          <div class="col-sm-10">      
                            <input name="mail" class="form-control" id="inputEmail3" type="email" placeholder="Email">    
                          </div>
                      </div>
                      <div class="form-group">    
                        <label class="col-sm-2 control-label" for="text">Ваше имя</label>    
                          <div class="col-sm-10">      
                            <input name="name" class="form-control" id="text" type="text" placeholder="Ваше Имя">    
                          </div>
                      </div>
                    <textarea name="message" class="form-control" placeholder="Ваше сообщение" rows="3"></textarea>
                      <div class="modal-footer">
                        <button class="btn btn-default" type="button" data-dismiss="modal">Закрыть</button>              
                        <button class="btn btn-primary" type="submit">Отправить</button>      
                      </div>
                    </form>         
                  </div>
              </div>
            </div>
          </div>
        </div>
      </div>
  </div> 

 

Заранее прошу просить за кривизну кода. Брал код из модуля HTML-контент он же выдает кривой код, пришлось немного подправить для более удобного чтения

В footer.tpl вставьте данный скрипт перед закрывающим </body>(только #callme_modal замените на id своего всплывающего окна):

<script>
	$(document).ready(function () {
		$('body').append($('#callme_modal'));
	});
	$('#callme_modal').on('hidden.bs.modal', function (e) {
		$(this).find('.alert').remove();
	})
</script>

Мне помогло с другим модулем. тоже под затемнением отображалось всплывающее окно.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В footer.tpl вставьте данный скрипт перед закрывающим </body>(только #callme_modal замените на id своего всплывающего окна):

<script>
	$(document).ready(function () {
		$('body').append($('#callme_modal'));
	});
	$('#callme_modal').on('hidden.bs.modal', function (e) {
		$(this).find('.alert').remove();
	})
</script>

Мне помогло с другим модулем. тоже под затемнением отображалось всплывающее окно.

Спасибище тебе огромное 2 недели голову ломал, а тут вон как все просто!!! 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошее решение. Не поделитесь с сообществом?)))

Спасибо за отзыв. О том, чтобы выложить модуль (на платной основе или нет), я пока не думал.

Модуль требует доработки в плане настроек через панель управления, а у меня на это пока нет времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за отзыв. О том, чтобы выложить модуль (на платной основе или нет), я пока не думал.

Модуль требует доработки в плане настроек через панель управления, а у меня на это пока нет времени.

Надо автора попросить сделать его в шаблоне, многие будут довольны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Надо автора попросить сделать его в шаблоне, многие будут довольны.

Согласен. Нужное дополнение. Было бы еще круче, если в настройках данного модуля имелась возможность, для использования его как, быстрый заказ, задать вопрос о товаре, и как обратный звонок. Очень удобно. Настраиваемые поля и возможность добавления своего текста для кнопки. 

Змінено користувачем Deelane
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пропала оконтовка блоков внизу сайта, не кто не сталкивался? кэш чистил не помогает. 

А после чего пропала-то?

 

Автор шаблона отвечает редко, может кто сталкивался с проблемой.

Я поставил опенкарт, потом поставил шаблон, потом решил переставить все, удалил все файлы с фтп, очистил базу. поставил опенкарт и пытаюсь заново поставить шаблон и теперь он ругается ошибкой http://jpegshare.net...4b8398.jpg.html при загрузке файла coloring.ocmod.xml

Как лечить?

Решили вопрос в личке.

 

Вопрос:

я приобретал этот шаблон через человека, который делал мне сайт, мой домен, как я понимаю, прописали в лицензионную базу - почему нельзя изменить лицензию, перезаписав её на другой емайл?

Почему нельзя, можно. Но по просьбе покупателя шаблона, а не третьего лица. Пусть человек, который делал вам сайт напишет мне, объяснит ситуацию, и думаю, без проблем решим вопрос.

 

Надо автора попросить сделать его в шаблоне, многие будут довольны.

В новой версии будет реализован и быстрый заказ и обратный звонок. Точнее уже реализован. Сейчас верстаю модуль новостей от markimax, когда закончу, выложу новую версию шаблона уже с новостями. 

Змінено користувачем xds
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В новой версии будет реализован и быстрый заказ и обратный звонок. Точнее уже реализован. Сейчас верстаю модуль новостей от markimax, когда закончу, выложу новую версию шаблона уже с новостями. 

Ждем с нетерпением!!! На этой неделе получится?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.