Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


Recommended Posts

Я смотрю уже вышла ver.: 20.0 TOP 2 для 1.5.5.х

 

А как мне получить это обновление?

 

У меня в админке модуля вообще пишет :

 

Последняя доступная версия модуля: (29-11-2015) 21.0 TOP 2

Змінено користувачем globaltrading
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смотрю уже вышла ver.: 20.0 TOP 2 для 1.5.5.х

 

 

Качайте на странице где покупали модуль

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Проблема при установке модуля. На этапе сохранения Схем и виджетов при нажатии на кнопку "сохранить" не обнуляется число рядом с кнопкой. Или так и должно быть? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый вечер. Проблема при установке модуля. На этапе сохранения Схем и виджетов при нажатии на кнопку "сохранить" не обнуляется число рядом с кнопкой. Или так и должно быть? 

 

Вначале надо сохранить Настройки (описано красным и в инструкции), а потом уже Схемы и Виджеты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вначале надо сохранить Настройки (описано красным и в инструкции), а потом уже Схемы и Виджеты

 

Всё делаю по инструкции, по этому настройки сохранил в первую очередь. Кстати, в главном меню админки модуль также не появился... Версия opencart  '1.5.4'.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всё делаю по инструкции, по этому настройки сохранил в первую очередь. Кстати, в главном меню админки модуль также не появился... Версия opencart  '1.5.4'.

5734845101.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так?

Напишите в ЛС - скорее всего у вас при установке выдало ошибку о не возможности подключиться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Потихоньку начинаю вникать и использовать модуль. Возник вопрос. Сделал категорию, создаю статью. Есть два поля: краткое описание и описание. Так вот, краткое описание не вписываю, только полное описание, сохраняю. В результате в превью статьи нет ни краткого описания, ни полного. Ок, добавляю из полного описания чуть чуть текста в краткое описание. В результате в превью и полное описание, и краткое описание. Так и должно быть?

 

Также хотелось бы поинтересоваться, как убрать время добавления статьи? мне нужна только дата...Опять же, в инструкцию нельзя включить подробно, за что  каждый шаблон модуля отвечает, чтобы вносить правки.

 

И проблема с копированием текста в поле описания и краткого описания. Нажимаю вставить, текста не видно, ровно как и через ctrl-v, нажимаю на источник, потом опять перехожу в визуальный редактор, текст появляется.

 

Также, как изменить размер превью изображения в статье?

Змінено користувачем StanislavStryukov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

ЗЫ: вообще, очень сложно всё, написано и свалено в кучу, в opencart всё намного понятнее и можно допереть своим ходом... Честно говоря, продавать такую инструкцию (которую я бы назвал FAQ по модулю) как то неправильно... Она должна идти в комплекте на мой взгляд.. Ибо толку в ней для дальнейшей работы именно практической ноль

Змінено користувачем StanislavStryukov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И выходит, что и под все типа материалов один шаблон. Меняю его, и для заметок, и для статей, и для новостей всё меняется одинаково? А вот я картинки хочу выводить в статьях в середине текста, а не в конце. Как быть?  Честно говоря, при только первом ознакомлении вопросов больше чем ответов. Всё-таки ваш модуль не делает из Opencart полноценной CMS (как написано), а лишь расширяет возможности магазина + что-то добавляет. Но опять же переводить все статьи с модуля статей opencart в ваш модуль как-то накладно и непонятно ,как ещё поисковики отреагируют. В итоге для меня вывод - зря потратил деньги...

Змінено користувачем StanislavStryukov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Также хотелось бы поинтересоваться, как убрать время добавления статьи? мне нужна только дата...

На главной модуля есть поле "Формат времени". Сотрите значение в поле и будет вам только дата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также, как изменить размер превью изображения в статье?

Если правильно понял, то: Категории - изменить - вкладка "настройки" - поле "Размер изображений списка записей в категории"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так вот, краткое описание не вписываю, только полное описание, сохраняю. В результате в превью статьи нет ни краткого описания, ни полного. Ок, добавляю из полного описания чуть чуть текста в краткое описание. В результате в превью и полное описание, и краткое описание. Так и должно быть?

Не должно быть так.

 

Опять же, в инструкцию нельзя включить подробно, за что  каждый шаблон модуля отвечает, чтобы вносить правки.

В процессе. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Также имеется желание удалить ненужные социалки, ибо список их огромен

Главная модуля - Настройки - Записи и категории - поля "Код социальных кнопок на странице записи" и "Код социальных кнопок в списке записей".

Делайте все что хотите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ: вообще, очень сложно всё, написано и свалено в кучу, в opencart всё намного понятнее и можно допереть своим ходом... Честно говоря, продавать такую инструкцию (которую я бы назвал FAQ по модулю) как то неправильно... Она должна идти в комплекте на мой взгляд.. Ибо толку в ней для дальнейшей работы именно практической ноль

Что именно написано и свалено в кучу? Допереть можно до чего угодно, вопрос в том, что на одно надо немного больше времени.

Если бы Марк, писал еще и инструкцию, то мы не имели в модуле того, что имеем сейчас.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И выходит, что и под все типа материалов один шаблон. Меняю его, и для заметок, и для статей, и для новостей всё меняется одинаково?

Возьмите, например, виджет "Список записей из выбранных категорий". Вы создали 100500 вариаций этого виджета. Вот 100500 разных шаблонов можете и подключить. Как это сделать, написано в той самой инструкции, ну или здесь

 

 

А вот я картинки хочу выводить в статьях в середине текста, а не в конце. Как быть? 

И что вам мешает по ходу текста вставлять картинки...?

 

 

Всё-таки ваш модуль не делает из Opencart полноценной CMS (как написано), а лишь расширяет возможности магазина + что-то добавляет.

Пару сайтов, где используется только данный модуль

life-globe.com
ozro.ru 

Вот вам и неполноценная CMS :)

Правда в первом случае еще 9 версия стоит, во втором, если память не изменяет, 5.

 

А поисковики реагируют отлично!!!

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, могут ли возникнуть какие нибудь сложности при установке его на OC 1.5.5.1.2 с шаблоном OCMarket?

 

И можно ли его настроить самому с админки, что бы новости отображались как здесь?

 

Screen_1-vi.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, могут ли возникнуть какие нибудь сложности при установке его на OC 1.5.5.1.2 с шаблоном OCMarket?

 

И можно ли его настроить самому с админки, что бы новости отображались как здесь?

 

Screen_1-vi.jpg

Без проблем (модуль у многих пользователей этой темы стоит), только берите версию TOP 2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажите, могут ли возникнуть какие нибудь сложности при установке его на OC 1.5.5.1.2 с шаблоном OCMarket?

 

И можно ли его настроить самому с админки, что бы новости отображались как здесь?

 

Screen_1-vi.jpg

в модуле есть автоадаптер под любую тему. проблем еще не наблюдал

Даты только не будет в том месте как на скрине, а остальное сможете через админку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в модуле есть автоадаптер под любую тему. проблем еще не наблюдал

Даты только не будет в том месте как на скрине, а остальное сможете через админку.

Но она будет, в другом месте просто :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Но она будет, в другом месте просто :)

естественно! и даже со временем публикации с точностью до секунды...если надо конечно :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.