Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

В админке, где отображаются кастомные поля (sale/order/info и sale/customer/update) появилась такая ошибка после обновления до версии 3.5.9. 

 

Notice: Undefined index: set in ...\admin\controller\module\simple.php on line 727Notice: Undefined index: set in ...\admin\controller\module\simple.php on line 735Notice: Undefined index: set in ...\admin\controller\module\simple.php on line 736

 

Если просматривать ранее сделанные заказы(до обновления), то дополнительно не узнает индексы type  ...Notice: Undefined index: type ... 

В чем может быть причина?

 

Кстати, за модуль огромное спасибо! Раньше даже не было повода обращаться за помощью, все работает отлично, экономит кучу времени при разработке, универсален, много возможностей по настройке.

Я изменил вкмод модуля для админки, забыл включить его в инкрементальный апдейт.

И если Вы разработчик - хотелось бы напомнить, что лицензия у модуля на один магазин.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И если Вы разработчик - хотелось бы напомнить, что лицензия у модуля на один магазин.

 

Да, конечно, я ценю Ваш труд и профессионализм, разрабатываю первый магазин для себя. 

Как получить этот вкмод?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я кажется понял, в чем причина. Вкмод simple_custom_data.xml я ставил из полной сборки, но он почему-то не сработал как надо, проверил кэшированные файлы в vqcache, не все изменения добавились. Проверю - отпишусь.

 

Вопрос решен! Так и есть - вкмод simple_custom_data.xml не находил некоторых полей в шаблонах (MaxyStore 1.5.5). Скопировал их из файлов шаблонов и поменял в simple_custom_data.xml, чтобы исключить ошибки. Все заработало.

 

Благодарю за быстрый ответ! Подсказка была очень кстати.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: пробовал ставить модуль и на рабочую версию и на чистую ( без других дополнений) выдает глюк при первом сохранении настроек и перестает делать валидацию email
В регулярное выражение добавляет лишних символов. Как исправить?

 

screen130619-221258.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: пробовал ставить модуль и на рабочую версию и на чистую ( без других дополнений) выдает глюк при первом сохранении настроек и перестает делать валидацию email

В регулярное выражение добавляет лишних символов. Как исправить?

Не в модуле дело, какое-то расширение пытается экранировать обратный слеш. Если не знаете какое, то выход один - сделать регулярное выражение без обратных слешей, например /.+@.+/si

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата не работает почему то через киви. пишет Итого к оплате через qiwi: 0 рублей хотя в корзине есть товары. из-за этого при переходе на страницу киви он в ответ пишет сумма меньше минимальной

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос: пробовал ставить модуль и на рабочую версию и на чистую ( без других дополнений) выдает глюк при первом сохранении настроек и перестает делать валидацию email

В регулярное выражение добавляет лишних символов. Как исправить?

Не в модуле дело, какое-то расширение пытается экранировать обратный слеш. Если не знаете какое, то выход один - сделать регулярное выражение без обратных слешей, например /.+@.+/si

Уточните, просто удалить все обратные слеши или вписать в регулярное выражение ваш пример?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Вопрос: пробовал ставить модуль и на рабочую версию и на чистую ( без других дополнений) выдает глюк при первом сохранении настроек и перестает делать валидацию email

В регулярное выражение добавляет лишних символов. Как исправить?

Не в модуле дело, какое-то расширение пытается экранировать обратный слеш. Если не знаете какое, то выход один - сделать регулярное выражение без обратных слешей, например /.+@.+/si

Уточните, просто удалить все обратные слеши или вписать в регулярное выражение ваш пример?

Мой простой пример

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата не работает почему то через киви. пишет Итого к оплате через qiwi: 0 рублей хотя в корзине есть товары. из-за этого при переходе на страницу киви он в ответ пишет сумма меньше минимальной

Надо проверить модуль оплаты и перезалить файлы, особенно если другие методы оплаты дают не ноль и в админке тоже не нулевая сумма. Также можете проверить через дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда меняю Фиксированная стоимость доставки на "Доставка по г. Екатеринбургу" ничего не меняется =( только описание получается добавить

Не в админке ли меняете? У каждого модуля оплаты/доставки свои языковые файлы, в них прописываются их названия, мой модуль лишь отображает то, что возвращают эти модули

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня оплата не работает почему то через киви. пишет Итого к оплате через qiwi: 0 рублей хотя в корзине есть товары. из-за этого при переходе на страницу киви он в ответ пишет сумма меньше минимальной

Надо проверить модуль оплаты и перезалить файлы, особенно если другие методы оплаты дают не ноль и в админке тоже не нулевая сумма. Также можете проверить через дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout

через index.php?route=checkout/checkout не могу жму на подтвердить заказ и ничего не происходит страница остается таже. может это изза моего не давнего обновление вашего модуля т.к обновляю я ее редко и из-за этого получается перехожу на несколько версий вперед и при просмотре деталей заказа выскакивает вот такая ошибка

Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 727Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 735Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 736
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

У меня оплата не работает почему то через киви. пишет Итого к оплате через qiwi: 0 рублей хотя в корзине есть товары. из-за этого при переходе на страницу киви он в ответ пишет сумма меньше минимальной

Надо проверить модуль оплаты и перезалить файлы, особенно если другие методы оплаты дают не ноль и в админке тоже не нулевая сумма. Также можете проверить через дефолтный заказ index.php?route=checkout/checkout

через index.php?route=checkout/checkout не могу жму на подтвердить заказ и ничего не происходит страница остается таже. может это изза моего не давнего обновление вашего модуля т.к обновляю я ее редко и из-за этого получается перехожу на несколько версий вперед и при просмотре деталей заказа выскакивает вот такая ошибка

Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 727Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 735Notice: Undefined index: set in /home/r/raskleemru/sterlitamak/public_html/admin/controller/module/simple.php on line 736

Мой модуль не трогает ни дефолтный заказ, ничего другое, следовательно дело в модуле оплаты, либо перезалейте его файлы, либо установите другой (их по-моему несколько). По ошибке - перезалейте вкмод simple_custom.xml из полного архива модули и почистите vqmod/vqcache, я его обновил для отображения кастомных полей в админке, но забыл включить в инкрементальный апдейт, в полном апдейте он есть.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда меняю Фиксированная стоимость доставки на "Доставка по г. Екатеринбургу" ничего не меняется =( только описание получается добавить

Не в админке ли меняете? У каждого модуля оплаты/доставки свои языковые файлы, в них прописываются их названия, мой модуль лишь отображает то, что возвращают эти модули

Спасибо, разобрался. Можете подсказать, как мне сделать так, что бы если выбран город Екатеринбург, то только в этом случае было можно выбрать фиксированную доставку. Пока город не выбран (или другой город) доставка неактивна (ее видно, но нажать не дает).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! 

Подскажите как сделать чтобы авторизированный пользователь отображался своим логином возле "личного кабинета" ??,

Необходимо смотреть шаблон по поводу отображения и контроллеры/шаблоны шапки сайта, может быть в Вашем шаблоне просто вырезан этот кусок, с модулем это вообще никак не связано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

сорр, искал в теме, но не нашел: не понимаю, для чего нужен "адрес плательщика"? Понятно, что нужен адрес доставки, а вот адрес плательщика меня вроде не интересует.

 

Понятно, что я могу в модуле просто убрать все поля с адресом, но могу ли я убрать вообще чекбокс  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика??

 

Т.е. в принципе сделать так, чтобы не вводить адрес плательщика, а вводить адрес доставки и чтобы это выглядело логично?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Столкнулся с такой проблемой.

У меня при оформлении заказа юзер должен согласится с условиями работы, которые в text_agree, но я для них, как и для остальных подобных ссылок, указал свой класс - showArticle, который везде по сайту обрабатывается вот так (указано в common.js):

$(document).ready(function(){$(".showArticle").colorbox({ width:"850px", height:"500px", transition: 'elastic'});});

Аналогичные ссылки указаны в тексте помощи в оформлении заказа. Т.е. при нажатии на ссылку, например, Условия работы - открывается попап-окошко colorbox с текстом этих условий, чтобы юзера не гонять по всему сайту и все подать сразу на этапе оформления заказа.

 

Проблема вот в чем - если изменить количество товаров в блоке корзины (через  + или -), то нажатие на ссылку условий работы не обрабатывается и идет обычный переход на обычную ссылку без участия colorbox. Если же обновить страницу через F5 после изменения количества, то все работает как надо. Как это можно поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как поменять местами название способа доставки и описание

TXGS3T2I.jpg

почему-то по умолчанию текст в строке с кнопкой выбора и ценой - это описание, а текст над - это заголовок. нужно сделать по логике текст справа от кнопки выбора заголовком

как тут:

sSIQbHzt.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


сорр, искал в теме, но не нашел: не понимаю, для чего нужен "адрес плательщика"? Понятно, что нужен адрес доставки, а вот адрес плательщика меня вроде не интересует.

 

Понятно, что я могу в модуле просто убрать все поля с адресом, но могу ли я убрать вообще чекбокс  Адрес доставки совпадает с адресом плательщика??

 

Т.е. в принципе сделать так, чтобы не вводить адрес плательщика, а вводить адрес доставки и чтобы это выглядело логично?

Не вижу Вас среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите, как изменить на странице оформления заказа кнопку оформить заказ на "перейти к оплате"?

В файле \catalog\language\russian\checkout\simplecheckout.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с такой проблемой.

У меня при оформлении заказа юзер должен согласится с условиями работы, которые в text_agree, но я для них, как и для остальных подобных ссылок, указал свой класс - showArticle, который везде по сайту обрабатывается вот так (указано в common.js):

$(document).ready(function(){$(".showArticle").colorbox({ width:"850px", height:"500px", transition: 'elastic'});});

Аналогичные ссылки указаны в тексте помощи в оформлении заказа. Т.е. при нажатии на ссылку, например, Условия работы - открывается попап-окошко colorbox с текстом этих условий, чтобы юзера не гонять по всему сайту и все подать сразу на этапе оформления заказа.

 

Проблема вот в чем - если изменить количество товаров в блоке корзины (через  + или -), то нажатие на ссылку условий работы не обрабатывается и идет обычный переход на обычную ссылку без участия colorbox. Если же обновить страницу через F5 после изменения количества, то все работает как надо. Как это можно поправить?

Добавить этот код в функцию simplecheckout_init() в файле \catalog\view\javascript\simplecheckout.js

Это функция вызывается при инициализации модуля (при первой загрузке и при аякс обновлениях)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

подскажите как поменять местами название способа доставки и описание

TXGS3T2I.jpg

почему-то по умолчанию текст в строке с кнопкой выбора и ценой - это описание, а текст над - это заголовок. нужно сделать по логике текст справа от кнопки выбора заголовком

как тут:

Что-то одни вопросы по доставке, пару страниц назад детально разобрались, что и как откуда берется, мой модуль лишь отображает, что возвращают модули доставки.

У них есть свои языковые файлы catalog\language\russian\shipping\*.php

Обычно в них

$_['text_title']                = 'Заголовок над вариантами';

$_['text_description']          = 'Описание варианта - текст рядом с радиокнопкой';

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.