Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 минуту назад, travkovs сказал:

Доброго дня!

Подскажите. У вас версия 4.9.7    а на сайте  уже 4.10.9    https://simpleopencart.com/

Здесь будет обнова?

Будет. 8 ошибок нашли, как исправлю выложу. Пока некогда, а сейчас ещё и заболел...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dimk сказал:

Подскажите, где и как поправить, чтобы крымские города соотносились со страной "Россия"?

 

NB! Это не политика, а удобство выбора для покупателей. Сейчас, например, модуль СДЭК при выборе крымского города устанавливает значение "Украина", и варианты доставки этой ТК пропадают.

Настраивается в локализации опенкарта (регионы для стран)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, Amelissasinski сказал:

Добрый вечер! 
Хотел бы натянуть вёрстку свою в ЛК. не могу понять. где лежит html код /index.php?route=account/simpleedit, или можно это как-то отключить чтобы был доступен только /account/edit, или как тут поступить правильно? 
Благодарю заранее за ответ.

Подскажите, пожалуйста, информацию по приобретению модуля в личке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мне тупому, как вывести на странице заказа способы оплаты, их у меня два и оба включены

 

https://ecobrands.store//index.php?route=product/category&path=479

Змінено користувачем mustang75
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, mustang75 сказал:

Подскажите мне тупому, как вывести на странице заказа способы оплаты, их у меня два и оба включены

 

https://ecobrands.store//index.php?route=product/category&path=479

Сделайте сброс настроек модуля в подменю у кнопки сохранения настроек. И обратите внимание на справку в админке модуля, где есть ответы на все вопросы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, deeman сказал:

Сделайте сброс настроек модуля в подменю у кнопки сохранения настроек. И обратите внимание на справку в админке модуля, где есть ответы на все вопросы.

А потом все сначала... танцы с бубном? Я смотрел справку у меня все включено, может кто посмотрит в админке?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, mustang75 сказал:

А потом все сначала... танцы с бубном? Я смотрел справку у меня все включено, может кто посмотрит в админке?

Так если вы сами убрали блок оплаты с разметки блоков или скрыли его (либо включили быстрый заказ), то ничего не будет отображаться. Либо уберите свои же настройки, либо сделайте сброс настроек. Это ж всё не я сделал и не модуль сам придумал. Сделаете сброс - всё будет отображаться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

https://yadi.sk/i/tU3yDz1tQPnL7Q Подскажите как отключить, страница заказа открывается и /checkout/ при нажатии на корзину, но доступно и simplecheckout/ при принудительном вводе, но так только на поддомене, на домене чётко работает

https://yadi.sk/i/wb4cdbSLhkfXJA

Змінено користувачем ALINA6653
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, ALINA6653 сказал:

https://yadi.sk/i/tU3yDz1tQPnL7Q Подскажите как отключить, страница заказа открывается и /checkout/ при нажатии на корзину, но доступно и simplecheckout/ при принудительном вводе

Проверил этот сайт, как минимум страница регистрации от модуля. Не проверяйте стандартные страницы, проверяйте замену ссылок. Если регистрация ведет на страницу модуля, а заказ нет, то может быть ссылка на заказ прописана в шаблоне текстом и нужно поправить текст ссылки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

17 минут назад, deeman сказал:

Проверил этот сайт, как минимум страница регистрации от модуля. Не проверяйте стандартные страницы, проверяйте замену ссылок. Если регистрация ведет на страницу модуля, а заказ нет, то может быть ссылка на заказ прописана в шаблоне текстом и нужно поправить текст ссылки

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Поддерживается ли еще оправка информации с броешнных корзин на почту в связке с пхп 7.1 и опенкарт 2.3 через крон (https://***.com.ua/index.php?route=extension/module/simpleapi/mail_abandoned&key=32d6a***) или только через админку можно смотреть?

Змінено користувачем Coints
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Люди!

Кто знает? 

Можно ли настроить , что бы покупатель выбирал сначала метод доставки , а потом адрес вводил?

Зависимость адреса от метода:unsure:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Coints сказал:

Здравствуйте.
Поддерживается ли еще оправка информации с броешнных корзин на почту в связке с пхп 7.1 и опенкарт 2.3 через крон (https://***.com.ua/index.php?route=extension/module/simpleapi/mail_abandoned&key=32d6a***) или только через админку можно смотреть?

Брошенные корзины в модуле представлены в виде "как есть" без всякой поддержки. Если вам нужна тонкая настройка, лучше поставить специализированные модули именно для этих целей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, comandir22 сказал:

Люди!

Кто знает? 

Можно ли настроить , что бы покупатель выбирал сначала метод доставки , а потом адрес вводил?

Зависимость адреса от метода:unsure:

Можно создать разные наборы полей для разных вариантов доставки. Единственное, у модулей доставки нужно тогда убрать все зависимости от адреса (от геозон)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, greeeeenberg сказал:

Как можно сделать так, чтобы сортировка в корзине была по тому порядку, в котором посетитель закидывает товары?

Не вижу среди покупателей модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, SharkX58 сказал:

Помогите. Поставил simple и робокассу активировал.

Но способы оплаты не отображаются. Есть какие то нюаны по настройке?

Вопрос риторический уже и для меня, но в нашей стране кто-нибудь справки, инструкции, да хотя бы эту же тему пробует читать?.. Уже и на каждой странице темы даю одни и те же ответы. В админке модуля есть справка, где есть все ответы. Её писал я же, вы можете задать вопрос в справку (прочитав её) и получите там же от меня ответ

 

https://simpleopencart.com/simple/faq_ru.html

 

image.thumb.png.096a9db5418322b2b33ab1f0ea92a8bc.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, возникает при регистрации

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: EHLO not accepted from server! in /sites/guvas.ru/system/library/mail.php:201 Stack trace: #0 /sites/guvas.ru/catalog/model/account/customer.php(55): Mail->send() #1 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php(178): ModelAccountCustomer->addCustomer(Array) #2 /sites/guvas.ru/system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /sites/guvas.ru/catalog/controller/account/simpleregister.php(111): Proxy->__call('addCustomer', Array) #4 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): ControllerAccountSimpleRegister->index() #5 /sites/guvas.ru/catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #6 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #7 /sites/guvas.ru/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #8 /sites/guvas.ru/system/engine/front.php(29): Front->execute(Objec in /sites/guvas.ru/system/library/mail.php on line 201

Змінено користувачем ALINA6653
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, ALINA6653 сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой, возникает при регистрации

 

Fatal error: Uncaught Exception: Error: EHLO not accepted from server! in /sites/guvas.ru/system/library/mail.php:201 Stack trace: #0 /sites/guvas.ru/catalog/model/account/customer.php(55): Mail->send() #1 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_loader.php(178): ModelAccountCustomer->addCustomer(Array) #2 /sites/guvas.ru/system/engine/proxy.php(25): Loader->{closure}(Array, Array) #3 /sites/guvas.ru/catalog/controller/account/simpleregister.php(111): Proxy->__call('addCustomer', Array) #4 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): ControllerAccountSimpleRegister->index() #5 /sites/guvas.ru/catalog/controller/startup/router.php(25): Action->execute(Object(Registry)) #6 /sites/guvas.ru/vqmod/vqcache/vq2-system_storage_modification_system_engine_action.php(51): ControllerStartupRouter->index() #7 /sites/guvas.ru/system/engine/front.php(34): Action->execute(Object(Registry)) #8 /sites/guvas.ru/system/engine/front.php(29): Front->execute(Objec in /sites/guvas.ru/system/library/mail.php on line 201

В админке модуля есть справка, в этой теме есть поиск.

Всю почту отправляет опенкарт, проверяйте настройки почты либо сменит в нем вариант отправки почты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 20.11.2020 в 12:03, deeman сказал:

Один и тот же вопрос и один и тот же ответ уже на каждой странице этой темы.

В админке модуля есть справка, в ней ответы на все вопросы, включая вывод значений кастомных полей в админке опенкарта

Поставьте модификаторы для кастомных полей с архива модуля.

 

а можно подробнее в личку или еще как, вроде сделали как в справке, но работает некорректно. При оформлении заказа какой бы адрес не был выбран - в админке всегда стоит одно значение (последнее в списке) .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, GalinaRay09 сказал:

 

а можно подробнее в личку или еще как, вроде сделали как в справке, но работает некорректно. При оформлении заказа какой бы адрес не был выбран - в админке всегда стоит одно значение (последнее в списке) .

Пришлите скриншоты в личке или на почту

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят кто может подсказать по симпл парс: спарсил 18 товаров, на сайте отображается только 12, хотя в админке в товарах все 18, кто сталкивался? В админке в карточке товара все норм, все подтянулось атрибуты и т.п, ток не выгружаеться на сайт

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.