Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Спасибо за Вашу работу.

 

Несколько раз переустановил все по инструкции, но, увы, при попытке оформить заказ из корзины, вылетает одна и та же ошибка. Понимаю, что туплю, спасибо за терпение.

 

 

Спойлер

Fatal error: Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "fractal/template/common/simple_header.twig" is not defined in "fractal/template/checkout/simplecheckout.twig" at line 4. in 
/system/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70 Stack trace: #0 
/system/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('fractal/templat...') #1 /system/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\Environment->getTemplateClass('fractal/templat...') #2 /system/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\Environment->loadTemplate('fractal/templat...', NULL) #3 /system/storage/cache/template/28/2820ad6aa28251defc97ce2581d0b8a02009e2b14d7202c2344acf275ea521f5.php(43): Twig\Template->loadTemplate('fractal/templat...', 'fractal/templat...', 4) #4 /system/storage/vendor/twig/twig/src in /system/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70

 

Змінено користувачем twister56123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, twister56123 сказал:

Спасибо за Вашу работу.

 

Несколько раз переустановил все по инструкции, но, увы, при попытке оформить заказ из корзины, вылетает одна и та же ошибка. Понимаю, что туплю, спасибо за терпение.

 


Fatal error: Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "fractal/template/common/simple_header.twig" is not defined in "fractal/template/checkout/simplecheckout.twig" at line 4. in 
/system/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70 Stack trace: #0 
/system/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('fractal/templat...') #1 /system/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\Environment->getTemplateClass('fractal/templat...') #2 /system/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\Environment->loadTemplate('fractal/templat...', NULL) #3 /system/storage/cache/template/28/2820ad6aa28251defc97ce2581d0b8a02009e2b14d7202c2344acf275ea521f5.php(43): Twig\Template->loadTemplate('fractal/templat...', 'fractal/templat...', 4) #4 /system/storage/vendor/twig/twig/src in /system/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70

 

1. Уточните информацию по приобретению в личке, пожалуйста.

2. В справке модуля последний ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, почему при вводе номера телефона, при оформлении заказа из мобильной версии, поле очищается автоматически при переходе на следующее? Спасибо

Chrome

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, emain сказал:

Никакущая обратная связь
Аффтар на полнейшем игноре
Хрен я больше куплю данную приблуду

Не вижу ни вас среди покупателей модуля, ни сообщения от вас. На все сообщения, поступившие на почту, я дал ответ почти сразу. Уточните информацию по приобретению модуля в личке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Не вижу ни вас среди покупателей модуля, ни сообщения от вас. На все сообщения, поступившие на почту, я дал ответ почти сразу. Уточните информацию по приобретению модуля в личке.

 

в л.с ответил

пишу в поддержку через ваш сайт со вчерашнего дня
как через сайт так и на вашу почту [email protected]
не могу восстановить доступы в личный кабинет, дабы скачать архив с модулем
письма на восстановление приходят спустя 6-10часов, но с сброс пароля ничего не меняет, я не могу попасть в личный кабинет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, emain сказал:

 

в л.с ответил

пишу в поддержку через ваш сайт со вчерашнего дня
как через сайт так и на вашу почту [email protected]
не могу восстановить доступы в личный кабинет, дабы скачать архив с модулем
письма на восстановление приходят спустя 6-10часов, но с сброс пароля ничего не меняет, я не могу попасть в личный кабинет

Что-то уже надоело бороться с клеветой (ничем иным это не назовёшь) Вы один вопрос задали ночью и отвел дан был утром, когда я начал свой рабочий день. На второй вопрос ответ был дан моментально.

Вы бы лучше разобрались со своей почтой и с тем, как вы сами переносите сайты с домена на домен, а не обвиняйте остальных в том, чего те не делали. Пруфы:

https://yadi.sk/i/Vi3EHnbqxfQU3Q

https://yadi.sk/i/F2yx528-FzZkUw

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, deeman сказал:

Что-то уже надоело бороться с клеветой (ничем иным это не назовёшь) Вы один вопрос дали ночью и отвел дан был утром, когда я начал свой рабочий день. На второй вопрос ответ был дан моментально.

Вы бы лучше разобрались со своей почтой и с тем, как вы сами переносите сайты с домена на домен, а не обвиняйте остальных в том, чего те не делали. Пруфы:

https://yadi.sk/i/Vi3EHnbqxfQU3Q

https://yadi.sk/i/F2yx528-FzZkUw

 

 

 

От вас ни одного письма не получил
получил только автоматические письма с восстановлением доступа, но пароли не подходят
это не я занимаюсь клеветой, это вы забили на клиентов
и опять при просьбе восстановить доступ к кабинету вы начинаете молоть фигню
я нормально переношу сайты, домены одни и те же
я переносил с сервера на сервер
 

 

00000.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, emain сказал:

...

Я перед вами бисер метать не собираюсь. На скриншотах выше факт отправки писем, со всеми данными и подписями gmail. Всем (и вам в том числе) я сегодня дал ответ. Будете продолжать, привлеку администрацию, продемонстрирую свою почту с помощи тимвьювера или энидекса и попрошу принять в отношении вас меры. Мне придумывать что-то нет смысла, как и не давать ответы. Можете продолжать истерить дальше где-нибудь в другом месте.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, deeman сказал:

Я перед вами бисер метать не собираюсь. На скриншотах выше факт отправки писем, со всеми данными и подписями gmail. Всем (и вам в том числе) я сегодня дал ответ. Будете продолжать, привлеку администрацию, продемонстрирую свою почту с помощи тимвьювера или энидекса и попрошу принять в отношении вас меры. Мне придумывать что-то нет смысла, как и не давать ответы. Можете продолжать истерить дальше где-нибудь в другом месте.


простой вопрос
Вы мне можете восстановить доступ к л.к, или дальше будете игнорировать? уже в который раз спрашиваю
автоматические письма на восстановление приходят через пол дня и пароли не подходят для входа

вас никто не просит передо мной танцевать
или вам плевать на клиентов?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, emain сказал:

 

Я простые ответы вам уже сегодня давал, пруфы выше... Прямо со своим "плевать на клиентов" как с мантрой какой-то. Мне уже не привыкать, я всё, что мог сделал. Можете истерить и писать какой я плохой, сколько влезет, что толку, если любые мои слова не доказательства и вообще ничего не значат. Не пойму одного, вы ещё от меня каких-то извинений или покаяний что ли ждёте?.. Пароль отправил почтой :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Я простые ответы вам уже сегодня давал, пруфы выше... Прямо со своим "плевать на клиентов" как с мантрой какой-то. Мне уже не привыкать, я всё, что мог сделал. Можете истерить и писать какой я плохой, сколько влезет, что толку, если любые мои слова не доказательства и вообще ничего не значат. Не пойму одного, вы ещё от меня каких-то извинений или покаяний что ли ждёте?.. Пароль отправил почтой :)

 

Простите тогда
ни в коем случаи оклеветать не хотел
просто я не получал ответа вообще, по этому сюда написал

Значит с почтой что то не то

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос по функционалу модуля, возможно ли настроить чтобы при первом шаге оформления (когда клиент указывает только фио и номер телефона) заказа происходила регистрация клиента на сайте и создавался заказ, а если клиент заполнит данные (данные доставки и оплаты) на втором шаге, тогда этот же заказ дополнялся?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AlekseyKu сказал:

Сделал снижение PHP с 7.3 до 7.2 ради модуля, залил все файлы на сайт. А сайт-то теперь не работает (ошибка PH7.3+ Required). Подскажите что сделать?

Проверьте ионкуб, если он свежий, то файлы модуля те же самые, что и для 7.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, yaroslavking сказал:

Вопрос по функционалу модуля, возможно ли настроить чтобы при первом шаге оформления (когда клиент указывает только фио и номер телефона) заказа происходила регистрация клиента на сайте и создавался заказ, а если клиент заполнит данные (данные доставки и оплаты) на втором шаге, тогда этот же заказ дополнялся?

Чем меньше обязательных полей сделаете, тем быстрее модуль попытается передать данные в модель заказа. А так если обязательные поля не проходят проверку и данных недостаточно для создания заказа, то заказ создаваться не будет (иначе какой смысл в обязательности полей)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Проверьте ионкуб, если он свежий, то файлы модуля те же самые, что и для 7.2

Вы имеете в виду то 7.3 нужно обратно включить т.к эта версия теперь поддерживается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AlekseyKu сказал:

Вы имеете в виду то 7.3 нужно обратно включить т.к эта версия теперь поддерживается?

Да. И если ионкуб свежий, то файлы для 7.2 заработают.

Вся эта возня с версиями только лишь из-за ионкуба, они то делают общие лоадеры под разные версии, то разделяют, то переносят зависимость версии на сторону кодировщика. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, deeman сказал:

Чем меньше обязательных полей сделаете, тем быстрее модуль попытается передать данные в модель заказа. А так если обязательные поля не проходят проверку и данных недостаточно для создания заказа, то заказ создаваться не будет (иначе какой смысл в обязательности полей)

Я убрал все поля обязательные поля на втором шаге, но заказ не создается если я на первом шаге кликну кнопку вперед, только если я на втором шаге нажму "Подтверждение заказа"

вот ссылка на магазин https://vandalvape.com.ua/index.php?route=checkout/simplecheckout

 

И еще вопрос, а как можно изменить хедер и футер на странице оформления заказа. Заметил что крупные магазины на этом этапе убирают меню из шапки и оставляют только логотип и контакты для связи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, yaroslavking сказал:

...

В пошаговом режиме логика иная и заказ в любом случае не создается, пока не пройдены шаги (опять же тогда в чем смысл пошаговости)

Можете изменить шаблоны хидера и футера под себя (simple_header, simple_footer), в них можно проверить адрес текущей страницы и не выводить что не нужно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как такую ошибку вылечить?(появляется при переходе к оформлению)

В этой теме такой ошибки не нашёл

 

Fatal error: Uncaught Twig\Error\LoaderError: Template "lightshop/template/common/simple_header.twig" is not defined in "lightshop/template/checkout/simplecheckout.twig" at line 4. in /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php:70 Stack trace: #0 /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(299): Twig\Loader\ArrayLoader->getCacheKey('lightshop/templ...') #1 /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Environment.php(381): Twig\Environment->getTemplateClass('lightshop/templ...') #2 /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(333): Twig\Environment->loadTemplate('lightshop/templ...', NULL) #3 /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/cache/template/0f/0f7efb5e7441b0b1f4240d14e44a0bc942c07c8649f647236a0f2328c758a080.php(43): Twig\Template->loadTemplate('lightshop/templ...', 'lightshop/templ...', 4) #4 /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Template.php(405): __Twig in /var/www/u0832631/data/opencartdata/storage/vendor/twig/twig/src/Loader/ArrayLoader.php on line 70

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlekseyKu сказал:

Как такую ошибку вылечить?(появляется при переходе к оформлению)

В этой теме такой ошибки не нашёл

В админке модуля есть справка, в ней последний ответ. В справке кстати вообще все вопросы и ответы на них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

58 минут назад, deeman сказал:

В админке модуля есть справка, в ней последний ответ. В справке кстати вообще все вопросы и ответы на них.

ага. нашёл, но без вашей подсказки мне нубу юзеру было бы сложно найти)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.