Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

2 минуты назад, 001 сказал:

У меня сейчас заказ оформляется в 2 шага - 

 

1) ввод информации (фио/адрес и тд) и нажатие кнопки "Оформить заказ"

 

2) вывод пустой плашки по оплате (потому что без оплаты не работает) и нажатие кнопки "Подтверждение заказа"

 

Оплата происходит не в форме заказа, вывод плашки Оплата мне не нужен, как убрать второй шаг и сразу переходить в Подтверждение заказа?

 

 

Вы если пишете в тему, то потрудитесь сначала воспользоваться поиском. На каждой странице темы ответ на этот вопрос и он даже есть в справке. Но кто же в нашей стране читает справки и инструкции?..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Где поменять бд , чтобы когда создавал новые поля чтобы в бд записывалось в таблицу _order вместо oc_address_simple_fields и что нужно добавить в _order таблицу чтобы записи шли на эту таблицу. 

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 26rus сказал:

Где поменять бд , чтобы когда создавал новые поля чтобы в бд записывалось в таблицу _order вместо oc_address_simple_fields и что нужно добавить в _order таблицу чтобы записи шли на эту таблицу. 

Написание кода каждому покупателю равно как и написание инструкции по созданию такого кода, а также изменение модуля под хотелки каждого покупателя в поддержку не входит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, deeman сказал:

Написание кода каждому покупателю равно как и написание инструкции по созданию такого кода, а также изменение модуля под хотелки каждого покупателя в поддержку не входит

а я и не говорил чтобы написать код, я спросил где это поменять можно и какие в бд таблицу нужно запрос создать для _order чтобы поля работали???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, 26rus сказал:

а я и не говорил чтобы написать код, я спросил где это поменять можно и какие в бд таблицу нужно запрос создать для _order чтобы поля работали???

По умолчанию они работают. Вы сейчас просите изменить модуль под себя или написать инструкцию по такому изменению. Это в поддержку не входит. Можете обратиться к фрилансерам, чтобы они переписали модуль под ваши нужды. Тем более часть кода в закрытой части и под вас меняться точно ничего не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, 001 сказал:

Deeman явно зажрался.

Несомненно зажрался. Настолько, что первым делом при обновлении модуля четко пропишу условия обращения в поддержку, круг решаемых вопросов и ограничу ее по срокам и версии. Месяц болезни показал мне, что люди класть хотели на все инструкции, логику, ответственность  за свои действия на своих же сайтах и превратились в "яжкупил". Как ко мне, так и я в ответ. Модуль представлен в виде как есть и вся информация есть как в нем, так и в справке. Но да, зажрался при этом я, взяв с вас 450 рублей и не написав того, что уже написано мной же в справке и в теме. Ну а если вы считаете деньги в чужом кармане, то это самая плохая черта в человеке. Делайте свой модуль, оказывайте поддержку годами, делайте бесплатные обновления и все это за 450 рублей. Озолотитесь! Дарю идею для бизнеса

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, abudimirov сказал:

Здравствуйте, у меня задача скрыть определенные способы доставки для собственного региона. Через simple такую логику можно реализовать?

В опенкарте это делается через настройку геозон в разделе локализации и установку этих геозон в админках используемых модулей доставки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 часов назад, deeman сказал:

В опенкарте это делается через настройку геозон в разделе локализации и установку этих геозон в админках используемых модулей доставки.

вот в принципе регион и край выбирается автоматом. А какая строка отвечает поле за район то??? чтобы туда выводилось и было бы не плохо если автоматом чтобы по ип определяло до делать и автоматом город+регион выбирался.

606285235_.png.7a7f62f30394708a505c21e9955ae112.png

и 2 вопрос, где поле Отечество то?))

Змінено користувачем 26rus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, cayottt сказал:

Здравствуйте. Скажите, а с 3.8.3 обновится без проблем получится? Просто вносились изменения уже, не хочется их потерять и делать заново.

Это совершенно разные модули, только ставить с нуля. Там даже принципы настройки были другие

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер. Пользуюсь модулем 1 день, вопрос такой: не отражаются в письме заказа и в админке дополнительные обязательные поля которые создал. 

В блоке Доставка (в пункте самовывоз) добавил два варианта, выберите пункт самовывоза, а в письмах только строчка, то что самовывоз. Надо прописывать в шаблон что-ли или они должны подтягиваться сами? 

Если прописывать то как? шаблон дефолт, опенкарт 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, groman сказал:

Добрый вечер. Пользуюсь модулем 1 день, вопрос такой: не отражаются в письме заказа и в админке дополнительные обязательные поля которые создал. 

В блоке Доставка (в пункте самовывоз) добавил два варианта, выберите пункт самовывоза, а в письмах только строчка, то что самовывоз. Надо прописывать в шаблон что-ли или они должны подтягиваться сами? 

Если прописывать то как? шаблон дефолт, опенкарт 2.3.0.2

Уточните в личке информацию по приобретению модуля, пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, LeotaDerron сказал:

Всем привет. Ребята, у кого модуль оплаты X-Payment не выводит https://prnt.sc/w3fr9o способы оплаты? Подскажите пожалуйста как решили вопрос...

Подобные модули работают через модификаторы, уточните их наличие под симпл у авторов. Ранее были

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 12/17/2020 at 4:28 PM, abudimirov said:

Здравствуйте, у меня задача скрыть определенные способы доставки для собственного региона. Через simple такую логику можно реализовать?

Через некоторые модули доставки или через filterit этого же автора можно сделать.

Симпла+фильтерит решает кучу задач с отображением и логикой доставки-оплаты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, Andryl сказал:

Здравствуйте. Админка демо не работает?

Проверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! С момента активации модуля блок со способами доставки включает непонятную мне строчку (на первом скрине), настройки доставок из опенкарта или самого симпла на нее никак не влияли. Сейчас нарисовалась еще одна проблема (второй скрин): хочу создать поле типа список к одному из вариантов доставки, и не могу добавить значения. после нажатия на эту кнопку (1), окно позволяет мне творить в нем странные вещи (2,3) и никак больше не откликается - кнопка закрыть не реагирует, уйти от этого можно только через обновление страницы в браузере. Как решить?

Screenshot_20201221_194535.png

Screenshot_20201221_195741.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikes4000 сказал:

Приветствую! С момента активации модуля блок со способами доставки включает непонятную мне строчку (на первом скрине), настройки доставок из опенкарта или самого симпла на нее никак не влияли. Сейчас нарисовалась еще одна проблема (второй скрин): хочу создать поле типа список к одному из вариантов доставки, и не могу добавить значения. после нажатия на эту кнопку (1), окно позволяет мне творить в нем странные вещи (2,3) и никак больше не откликается - кнопка закрыть не реагирует, уйти от этого можно только через обновление страницы в браузере. Как решить?

На каком сайте? Скиньте адрес в личку, посмотрю. Нужно посмотреть и блоки со стандартного заказа, в модуле тоже нет вывода такой информации

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 07.05.2020 в 14:37, Dimasscus сказал:

Привет- может кто сталкивался- как поменять формат времени на 24 часовой? кастомным полем вывел на странице оформления поле для выбора времени. но как не пытался- не хочет работать в формате 24 часа. АМ/ РМ  только. вопрос конечно же глупый, но уже устал искать возможность :(

спасибо

У меня точно такая же проблема. Помогите пожалуйста разобраться в файлах  www\catalog\view\javascript\jquery\datetimepicker\locale\ru.js указано 

longDateFormat : {
            LT : 'HH:mm',
            LTS : 'HH:mm:ss'

и всё равно АМ/ РМ

Подскажите как исправить.

Большое спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, bzserg сказал:

У меня точно такая же проблема. Помогите пожалуйста разобраться в файлах  www\catalog\view\javascript\jquery\datetimepicker\locale\ru.js указано 

longDateFormat : {
            LT : 'HH:mm',
            LTS : 'HH:mm:ss'

и всё равно АМ/ РМ

Подскажите как исправить.

Большое спасибо

Проверьте, как выводятся пикеры на странице товара (добавьте у товара для проверки опцию с датой и с временем). Во-первых там будет видно, что с локализацией в принципе и видно будет, как решается вопрос с ней в конкретной теме (если вообще решается)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, deeman сказал:

Проверьте, как выводятся пикеры на странице товара (добавьте у товара для проверки опцию с датой и с временем). Во-первых там будет видно, что с локализацией в принципе и видно будет, как решается вопрос с ней в конкретной теме (если вообще решается)

форма выбора времени в корзине при оформлении заказа.

что такое пикеры?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.