Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

1 час назад, lyamin сказал:

Есть возможность включить вход/регистрацию через ajax?

Всё, что в модуле можно сделать, видно в его админке. Логин и так работает через попап на странице модуля.

Логин на других страницах к модулю вообще не относится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, ocnelias сказал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста , почему то не получается интегрировать Ваш модуль с API Новой почты для показа списка отделений на странице заказа. При попытке назначить значение  getCities на странице simplecheckout получаем HTTP ERROR 500. http://joxi.ru/Dr8X8W4tkQGGqr  http://joxi.ru/xAendNvUYoz3gr

В архиве модуля новой почты есть инструкция по интеграции. Скорее всего данный метод не реализован в апи модуля (скорее всего он туда попадает через модификатор модуля новой почты, то есть модификатор не установлен). Включите отображение ошибок сервера, увидите точный текст причины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно но ли заказать у Вас (платно) настройку выпадающего списка с датами доставки вот такого внешнего вида:

Сегодня 18:00 22.04.2018 значит выбор доступен из:

Понедельник - 23.04.2018

Вторник - 24.04.2018

Среда - 25.04.2018

 

И второй вариант, сейчас 20:00 22.04.2018 тогда варианты будут:

Вторник - 24.04.2018

Среда - 25.04.2018

Четверг - 26.04.2018

 

Если нет, то подскажите, пожалуйста,  как можно сделать в календаре время перескока дат не в 24:00, а в 19:00?

Стоит +1 день, максимум 3, но заказ надо оформить до 19:00 чтобы на завтра ушел, а после 19:00 через день.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброе утро всем! Модуль супер! Автору спасибо!;)

Перерыла всю тему, и не нашла похожую проблему.

После оформления корзины в модальном окне. Кнопка "оформить заказ" и "удаления" товара с корзины не работают. В консоле ошибка:

 

"Uncaught ReferenceError: simple_steps is not defined
    at simplecheckout_reload (eval at <anonymous> (common2.min.js:361), <anonymous>:543:5)
    at simplecheckout_submit (eval at <anonymous> (common2.min.js:361), <anonymous>:14:9)
    at HTMLAnchorElement.onclick ((index):1)"

 

Как исправить? пож подскажите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Mops009 сказал:

 

1. Подобные вопросы в теме не задаются, она не для этого

2. Я не делаю доработки в модуле под каждого покупателя, извините

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, natali2017 сказал:

Доброе утро всем! Модуль супер! Автору спасибо!;)

Перерыла всю тему, и не нашла похожую проблему.

После оформления корзины в модальном окне. Кнопка "оформить заказ" и "удаления" товара с корзины не работают. В консоле ошибка:

 

"Uncaught ReferenceError: simple_steps is not defined
    at simplecheckout_reload (eval at <anonymous> (common2.min.js:361), <anonymous>:543:5)
    at simplecheckout_submit (eval at <anonymous> (common2.min.js:361), <anonymous>:14:9)
    at HTMLAnchorElement.onclick ((index):1)"

 

Как исправить? пож подскажите

Не вижу вас среди покупателей модуля. И судя по названиям функций, ставите вы старую версию и причем варез.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, deeman сказал:

Не вижу вас среди покупателей модуля. И судя по названиям функций, ставите вы старую версию и причем варез.

думаю что модуль был приобретен года 2-3 назад, не от меня.

Как посмотреть что он Ваш?   

Змінено користувачем natali2017
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, natali2017 сказал:

думаю что модуль был приобретен года 2-3 назад, не от меня.

Как посмотреть что он Ваш?   

"Мой" не означает, что я должен оказывать поддержку всякому только по факту его установки или наличию на сайте.

Напишите, пожалуйста, в личку, информацию по приобретению модуля на свой сайт.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, хочу приобрести ваш модуль, но останавливает только вопрос интеграции с официальным модулем СДЭК, а именно подскажите будет ли отображаться выбор пвз с картой? Вроде находил где то на форуме что у вас есть какой то модификатор, но не могу его найти. И так же второй вопрос, от шаблона не зависит работоспособность вашего модуля, должен без проблем встать на тему journal ?

 

Змінено користувачем Den999
Правка текста
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Den999 сказал:

Здравствуйте, хочу приобрести ваш модуль, но останавливает только вопрос интеграции с официальным модулем СДЭК, а именно подскажите будет ли отображаться выбор пвз с картой? Вроде находил где то на форуме что у вас есть какой то модификатор, но не могу его найти. И так же второй вопрос, от шаблона не зависит работоспособность вашего модуля, должен без проблем встать на тему journal ?

Авторы модуля сдэка официально заявляют о несовместимости с моим модулем...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

1. Кол-во бонусов всего у покупателя на странице оформления заказа /simplecheckout/

 

Хотел бы отказаться от корзины покупок шаблона /cart/, чтоб сразу переходить в оформление заказа.

Но есть небольшая проблема
В корзине покупок отображается сколько сейчас у покупателя бонусов и сколько ему надо потратить на приобретение товара за бонусы

 

А когда мы находимся в оформлении заказа /simplecheckout/, там предлагается ввести бонусы но не показано сколько их сейчас есть в наличии.
Можно настроить чтоб оформление показывало сколько всего,
Например добавив фразу и кол-во баллов в начало строки "У вас 30 баллов" на строчку где предлагается ввести баллы:
 

У вас 30 баллов, использовать баллов (не более 10):

 

 

2. Общий итог


При оформлении заказа /simplecheckout/ отображается
Итого (колво*на стоимость товара): 905
Бонусные баллы (предположим оплатил бонусами): -905

Доставка (у нас входит доставка в общую оплату) 300руб
Нету общего итога - чтоб человек увидел с учетом бонусов и доставки сколько нужно будет заплатить.

 

Общий итог нужно добавить в настройках модуля?

 

simple2.jpg

simple1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Kascad сказал:

....

Все строки подитога выводятся через модули "учета в заказе". Нельзя отключать подитог и итог, опенкарт неправильно будет считать сумму.

Если нужен вывод чего-либо дополнительного в модуле, нужно менять код. Я не делаю правки индивидуально под каждого покупателя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, deeman сказал:

Все строки подитога выводятся через модули "учета в заказе". Нельзя отключать подитог и итог, опенкарт неправильно будет считать сумму.

Если нужен вывод чего-либо дополнительного в модуле, нужно менять код. Я не делаю правки индивидуально под каждого покупателя.

 

1. Модуль "учета в заказе" это в simple?

2. Так наоборот я не говорю что надо отключить, я пишу что нету общего итога при оформлении заказа который суммирует все строки.

3. Есть возможность указать сколько бонусов у человека сейчас при оформлении заказа?

Змінено користувачем Kascad
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26 минут назад, Kascad сказал:

1. Модуль "учета в заказе" это в simple?

2. Так наоборот я не говорю что надо отключить, я пишу что нету общего итога при оформлении заказа который суммирует все строки.

3. Есть возможность указать сколько бонусов у человека сейчас при оформлении заказа?

Вы можете отключить мой модуль и сравнить вывод подитогов в стандартной корзине или в стандартном заказе, увидите то же самое. За их вывод отвечают модули учета в заказе. Это не относится к моему модулю и не управляется им.

В \catalog\view\theme\тема\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl

Можете сделать вывод переменной в любом месте

<?php echo $points ?>

Это число поинтов, которые можно применить в данном заказе

Например можно вывести как плейсхолдер у поля ввода

<?php if (isset($modules['reward']) && $points > 0) { ?>
    <div class="simplecheckout-cart-total">
        <span class="inputs"><?php echo $entry_reward; ?>&nbsp;<input class="form-control" type="text" name="reward" data-onchange="reloadAll" value="<?php echo $reward; ?>" placeholder="<?php echo $points; ?>" /></span>
    </div>
<?php } ?>

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, deeman сказал:

Вы можете отключить мой модуль и сравнить вывод подитогов в стандартной корзине или в стандартном заказе, увидите то же самое. За их вывод отвечают модули учета в заказе. Это не относится к моему модулю и не управляется им.

В \catalog\view\theme\тема\template\checkout\simplecheckout_cart.tpl

Можете сделать вывод переменной в любом месте

<?php echo $points ?>

Это число поинтов, которые можно применить в данном заказе

Например можно вывести как плейсхолдер у поля ввода

<?php if (isset($modules['reward']) && $points > 0) { ?>
    <div class="simplecheckout-cart-total">
        <span class="inputs"><?php echo $entry_reward; ?>&nbsp;<input class="form-control" type="text" name="reward" data-onchange="reloadAll" value="<?php echo $reward; ?>" placeholder="<?php echo $points; ?>" /></span>
    </div>
<?php } ?>

 

$points показывает сколько можно потратить за этот товар, а какая переменная отвечает за то сколько вообще всего бонусов у человека.

$entry_reward она выводит "Использовать баллов (не более 5):"
а где ее отредактировать чтоб изменить эту фразу на: "Вам доступно 30. Использовать баллов (не более 5):"

Чтоб сделать например как на фото.

 

 

simple3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Kascad сказал:

 

$points показывает сколько можно потратить за этот товар, а какая переменная отвечает за то сколько вообще всего бонусов у человека.

$entry_reward она выводит "Использовать баллов (не более 5):"
а где ее отредактировать чтоб изменить эту фразу на: "Вам доступно 30. Использовать баллов (не более 5):"

Чтоб сделать например как на фото.

Открыть контроллер блока checkout/simplecheckout_cart.php, языковой файл checkout/simplecheckout.php

И исправить код для вывода текста

$this->_templateData['entry_reward'] = sprintf($this->language->get('entry_reward'), $points, $points_to_use);

и сам текст в языковом файле.

Смысл выводить, сколько есть всего, если уже выводится то, сколько он может потратить максимум: не более, чем у него есть, и не более, чем можно списать на указанные товары.

И повторюсь, что я не могу под каждую хотелку каждого пользователя менять модуль или показывать код, как поменять.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, deeman сказал:

Открыть контроллер блока checkout/simplecheckout_cart.php, языковой файл checkout/simplecheckout.php

И исправить код для вывода текста

$this->_templateData['entry_reward'] = sprintf($this->language->get('entry_reward'), $points, $points_to_use);

и сам текст в языковом файле.

Смысл выводить, сколько есть всего, если уже выводится то, сколько он может потратить максимум: не более, чем у него есть, и не более, чем можно списать на указанные товары.

И повторюсь, что я не могу под каждую хотелку каждого пользователя менять модуль или показывать код, как поменять.

 

Все получилось,
Спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Хочу приобрести модуль для заказчика.

Основного домена я пока не знаю. Есть только тестовый на моем хостинге.

Какие данные мне нужно вводить на странице Оформление заказа.

Там два поля - Адрес вашего сайта и Тестовый. Тестовый домен пока будет на моем хостинге. Оригинальный пока неизвестен.

 

Приват картой можно оплатить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, kickflip2009 сказал:

Добрый день.

Хочу приобрести модуль для заказчика.

Основного домена я пока не знаю. Есть только тестовый на моем хостинге.

Какие данные мне нужно вводить на странице Оформление заказа.

Там два поля - Адрес вашего сайта и Тестовый. Тестовый домен пока будет на моем хостинге. Оригинальный пока неизвестен.

 

Приват картой можно оплатить?

Можете и не указывать сайты вовсе, запросить дополнительно. Можете указать только тестовый. Всё это не настолько принципиально. Оплата картой должна быть, но точно не скажу, можете проверить при покупке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, kickflip2009 сказал:

Следую установке. При попытке установить модуль - выдается ошибка - Interval Server Error

Тема не создана для индивидуальных консультаций (не смотря на это вопрос наверное сотни раз задавался в теме и на него давался ответ).

Вы, как разработчик, можете посмотреть текст ошибки в логах сервера, включить отображение ошибок и т.п., что должен сделать в первую очередь разработчик.

Но и без этого причина лежит на поверхности: проверьте свою версию пхп и ионкуба (нужен не ниже 5.0), либо не установлен ионкуб, либо заливаете файлы не под свою версию пхп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Как узнать ключ от симпла?

Модуль работал, потом отключили и начал требовать ключ.

Какой ключ и где покупали модуль инфы нет.

Домен: https://72smesitelya.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый

помогите настроить модуль simple и filterit  - я оплачу настройку и дам точное ТЗ

  1. убрать доп шаг подтверждение заказа при оплате по безналу- покупателю надо два раза нажать подтверждаю заказ
  2. исключить адрес "1" для способа доставки "2" 
  3. при оформлении заказа корзина "тормозит"  и надо 2-3 раза нажать подтвердить заказ - в чем проблема

домен med-line.com.ua

СПАСИБО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, medline сказал:

День добрый

помогите настроить модуль simple и filterit  - я оплачу настройку и дам точное ТЗ

  1. убрать доп шаг подтверждение заказа при оплате по безналу- покупателю надо два раза нажать подтверждаю заказ
  2. исключить адрес "1" для способа доставки "2" 
  3. при оформлении заказа корзина "тормозит"  и надо 2-3 раза нажать подтвердить заказ - в чем проблема

домен med-line.com.ua

СПАСИБО

1. В чем смысл подобных сообщений в теме? Зачем тему превращать не пойми во что?

2. Все эти вопросы подробно описаны в справке, в теме обмусолены сотни раз. Но из-за таких бесполезных сообщений эту же самую тему никто не читает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.