Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 часа назад, ramikk26 сказал:

Ребята помогите пожалуйста решить проблему! В админке выходит ошибка:

Fatal error: The file /home/bazadannih/mysite.ru/docs/admin/controller/extension/module/simple.php was encoded by the ionCube Encoder for PHP 5.3 and cannot run under PHP 7.0. Please ask the provider of the script to provide a version encoded with the ionCube Encoder for PHP 5.6. in Unknown on line 0

Для установки модуля в данном случае нужно использовать архив, в названии которого указана версия php 7

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 hour ago, deeman said:

Вопрос содержит ответ: в настройках модуля, то есть в его админке в разделе javascript

Есть небольшая проблема, после добавление строки 

$("input:radio:checked").parent('label').addClass("checkout_checked");

ошибка

Spoiler

4f4c394653e48008f91f852628255a60.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, apxahre1eon сказал:

Есть небольшая проблема, после добавление строки 


$("input:radio:checked").parent('label').addClass("checkout_checked");

ошибка

  Скрыть контент

 

 

Это не из-за этого.

Попробуйте в файле

\admin\view\template\[extension\]module\simple.tpl

вместо

async: true

сделать

async: false
 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, rassigor сказал:

Подскажите как можно подправить + - и крестик, сделать их обычных размеров. Тема Юнишоп

Это button-group и button с бутстрапа, соответственно стили его же. Поэтому нужно либо поменять верстку блока корзины,  скопировав верстку кнопок с шаблона корзины темы, либо переопределить стили бутстрапа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, deeman сказал:

Это button-group и button с бутстрапа, соответственно стили его же. Поэтому нужно либо поменять верстку блока корзины,  скопировав верстку кнопок с шаблона корзины темы, либо переопределить стили бутстрапа

у меня тема юнишоп, может для нее есть адаптация?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, rassigor сказал:

у меня тема юнишоп, может для нее есть адаптация?

У меня таковой нет. Тем сотни, у каждой по несколько версий еще и под разные версии опенкарта, свой модуль я тоже постоянно переделываю, соответственно число комбинаций подобных адаптаций стремится к тысячам, что физически невозможно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ilya2 сказал:

Добрый вечер. При установке модуля выскакивает ошибка Internal Server Error.

Стоит ocStore 2.3, шаблон - lightship. php 7.1 + ionCube PHP Loader. Все сделал по инструкции

Напишите мне на почту или в личку, скину архив для 7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Господа, с Рождеством!

Вопрос такой. Как убрать "Оформление заказа", а оставить только "Подтверждение заказа" Для гостей

Для Авторизованных работает вроде, для гостей нет. Чекбоксы стоят (показывать в первую очередь) , но вот для гостей срабатывает только если еще раз нажать на выбор оплаты или еще что то, чтобы страница подгрузилась, изначально все равно "Оформление заказа".

Если нужно скину сайт, просто не уверен что можно

Змінено користувачем martzevs
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, martzevs сказал:

Господа, с Рождеством!

Вопрос такой. Как убрать "Оформление заказа", а оставить только "Подтверждение заказа" Для гостей

Для Авторизованных работает вроде, для гостей нет. Чекбоксы стоят (показывать в первую очередь) , но вот для гостей срабатывает только если еще раз нажать на выбор оплаты или еще что то, чтобы страница подгрузилась, изначально все равно "Оформление заказа".

Если нужно скину сайт, просто не уверен что можно

В теме данный вопрос обсуждался наверное раз пятьдесят, плюс он же вынесен в справку по модулю.

И напишите, пожалуйста, в личку информацию по приобретению модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, deeman сказал:

В теме данный вопрос обсуждался наверное раз пятьдесят, плюс он же вынесен в справку по модулю.

И напишите, пожалуйста, в личку информацию по приобретению модуля.

Написал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.12.2013 в 17:15, hmade сказал:

Подскажите, что сделать, чтобы при оформлении заказа инструкции к банковскому переводу не отображались и скролл к ним не прокручивался? Достаточно, если они будут приходить в письме покупателю...

Спасибо.

А есть ответ на этот вопрос? а то найти что то не могу. Или туплю. Мне обязательно надо что бы клиенту приходило письмо с инструкцией.  Но не надо что бы вылазило описание и инструкция 

 

Допустим тут в модуле оплаты эти поля вообще обязательны. 

image.png.a9bb2f7f13f5cd24877c56a1cf8789bb.png

Змінено користувачем Leanidas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Leanidas сказал:

А есть ответ на этот вопрос? а то найти что то не могу. Или туплю. Мне обязательно надо что бы клиенту приходило письмо с инструкцией.  Но не надо что бы вылазило описание и инструкция 

Можете вырезать всё до <div class="buttons" в шаблоне модуля оплаты /catalog/view/theme/default/template/[extenstion]/payment/bank_transfer.tpl

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, deeman сказал:

Можете вырезать всё до <div class="buttons" в шаблоне модуля оплаты /catalog/view/theme/default/template/[extenstion]/payment/bank_transfer.tpl

А по другому никак? у меня еще есть модуль qiwi, Moneygram Money Transfer, Western Union Money Transfer

В них так же?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


56 минут назад, deeman сказал:

Можете вырезать всё до <div class="buttons" в шаблоне модуля оплаты /catalog/view/theme/default/template/[extenstion]/payment/bank_transfer.tpl

Удалил но все равно вылазит.

Змінено користувачем Leanidas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Leanidas сказал:

Удалил но все равно вылазит. вот сайт http://cn99000.tmweb.ru/simplecheckout/

Значит шаблоны лежат в каталоге темы либо могут быть закешированы в менеджере дополнений или где-то еще

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, deeman сказал:

Значит шаблоны лежат в каталоге темы либо могут быть закешированы в менеджере дополнений или где-то еще

верно я тупанул надо в каталог шаблона было. Но все равно странно что на том сайте что я ссылку кинул там не удаляли код и там не отображается, но там версия 1.5 опенкарта

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тестирую поле файл. Не работает загрузка файлов. Пробовал doc, jpg, txt, pdf. 

Пишет "Недопустимый тип файла!". Еще нельзя повторно прикрепить файл, кнопка становится неактивной и приходиться перезагружать страницу. Получилось pdf загрузить, но легкий файл, при загрузки от 5Мб пишет - Предупреждение: Размер загружаемого файла превышает значение upload_max_filesize в php.ini!

 

Меняю в файле php.ini и admin/php.ini upload_max_filesize 999М на upload_max_filesize 9999М - без изменений!

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, PsyKing сказал:

Тестирую поле файл. Не работает загрузка файлов. Пробовал doc, jpg, txt, pdf. 

Пишет "Недопустимый тип файла!". Еще нельзя повторно прикрепить файл, кнопка становится неактивной и приходиться перезагружать страницу. Получилось pdf загрузить, но легкий файл, при загрузки от 5Мб пишет - Предупреждение: Размер загружаемого файла превышает значение upload_max_filesize в php.ini!

Меняю в файле php.ini и admin/php.ini upload_max_filesize 999М на upload_max_filesize 9999М - без изменений!

Все разрешения настраиваются в настройках опенкарта/сервера, а не в модуле.

 

И пишите, пожалуйста, где-нибудь в одном месте. А то за вечер создали со мной две беседы в личке и мне же написали в двух темах сразу.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@deemanПриветствую! С прошедшими!

не могу разобраться в чём проблема, суть которой такова:

установлен Ваш модуль и модуль Сбербанк Эквайринг от ув. @ashap

в процессе оформления заказа модуль Сбербанк Эквайринг отображается сразу, а другие формы оплаты скрыты до выбора варианта доставки

как заставить "скрыться до поры до времени" и этот модуль

Заранее спасибо за консультацию

P.S. извиняюсь, что пишу в оба топика, так как не знаю кому точно адресовать данный вопрос :о(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, sonicking сказал:

@deemanПриветствую! С прошедшими!

не могу разобраться в чём проблема, суть которой такова:

установлен Ваш модуль и модуль Сбербанк Эквайринг от ув. @ashap

в процессе оформления заказа модуль Сбербанк Эквайринг отображается сразу, а другие формы оплаты скрыты до выбора варианта доставки

как заставить "скрыться до поры до времени" и этот модуль

Заранее спасибо за консультацию

P.S. извиняюсь, что пишу в оба топика, так как не знаю кому точно адресовать данный вопрос :о(

 

Уточните, пожалуйста в личку с примером, что значит "скрыты"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.