Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Автор, так есть возможность сделать дополнительное поле с juery_ дата+время? В модуле вижу что реализованно только дата

добавлю в планы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребята, помогите пожалуйста, как изменить надписи simplecheckout в модуле simple 3.8.1. Уже все перешарил, и языковые файлы, и пхп, тпл, не могу найти. очень надо, благодарю... Извините если написал не в тему, пишу впервое)))

post-673892-0-74516800-1382923972_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не отображается Loginza в oc-1.5.5.1.1 в оформлении заказа simple . В модуле Loginza галка В карточке заказа ВКЛЮЧЕН.

а автор что говорит? у меня ничего не менялось в шаблонах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как сделать отступ в Simple, такой же, как в шаблоне Shoppica 2 по-умолчанию? А то выглядит очень странно!

сделайте интеграцию в тему через помощник в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А нельзя реализовать комментарий к товару. Что бы покупатель при оформлении мог оставить комментарий. Согласно которому можно дать ему ответ, верный его заказ или ошибочный...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нельзя реализовать комментарий к товару. Что бы покупатель при оформлении мог оставить комментарий. Согласно которому можно дать ему ответ, верный его заказ или ошибочный...

есть же комментарий к заказу

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точнее не выводятся... 

ничего не понял, объясните в личку, что за комментарий администрации

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопросы по модулю (если что, я первый проект на опенкарт делаю))

1) Где поменять английские названия на русские? в форме заказа полно всяких Checkout, Customer, Product Name и т.д.

2) Как убрать поля связанные с купонами, ваучерами?

3) где задается стоимость доставки?

4) После ввода телефона или адреса кнопка "подтверждение заказа" меняет название на "Order". Как это устранить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопросы по модулю (если что, я первый проект на опенкарт делаю))

1) Где поменять английские названия на русские? в форме заказа полно всяких Checkout, Customer, Product Name и т.д.

2) Как убрать поля связанные с купонами, ваучерами?

3) где задается стоимость доставки?

4) После ввода телефона или адреса кнопка "подтверждение заказа" меняет название на "Order". Как это устранить?

1 и 4 - проверяйте языки, потому что модуль переведен и в нем по умолчанию уже есть русский и английский, никаких дополнительных мер предпринимать не нужно. Если только начали работать с опенкарт, то в первую очередь разберитесь с языками, точно так же 2 и 3 вопрос - общие, не относящиеся к моему модулю, п.2 - модули учитывать в заказе, п. 3 - модули доставки.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 и 4 - проверяйте языки, потому что модуль переведен и в нем по умолчанию уже есть русский и английский, никаких дополнительных мер предпринимать не нужно. Если только начали работать с опенкарт, то в первую очередь разберитесь с языками, точно так же 2 и 3 вопрос - общие, не относящиеся к моему модулю, п.2 - модули учитывать в заказе, п. 3 - модули доставки.

 

Спасибо, по всем пунктам разобрался,

остался только один вопрос:

при открытии "Оформление заказа" справа внизу кнопка "Подтверждение Заказа"

после того начинаю заполнять поля Город, Адрес и т.д. (любое поле) эта кнопка меняет название на "Оформить заказ"

И при ее нажатии ничего не просиходит.

У меня опенкарт 1.5.5.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, по всем пунктам разобрался,

остался только один вопрос:

при открытии "Оформление заказа" справа внизу кнопка "Подтверждение Заказа"

после того начинаю заполнять поля Город, Адрес и т.д. (любое поле) эта кнопка меняет название на "Оформить заказ"

И при ее нажатии ничего не просиходит.

У меня опенкарт 1.5.5.1

все правильно, если поля заполнены, то заказ сохраняется в бд и готов к оплате, как только начинаете его править, заказ нужно пересохранять в бд

почему ничего не происходит надо смотреть конкретно на сайте, поэтому скиньте ссылку на сайт в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!
Почему-то, после того как заходишь на страницу оформления заказа, вместо слова "Корзина" начинает показываться "Использование Подарочного Сертификата". Именно так, с больших букв. Порылся в файлах в папке catalog/view/language/russian , не нашел второго значения. 

Установил опытным путем, что после удаления кукисов надпись снова становится "Корзина". Опять же до того момента, пока не перейдешь к оформлению заказа.

Такое ощущение, что у меня просто-напросто "едет крыша" после долгой и нудной установки модуля (не подтягивались стили и яваскрипты, не смотря на то что мой недефолтныйшаблон "Kubera" даже есть в списке поддерживаемых. Помогло ручное дописывание в header.tpl шаблона строчек 

 

<?php foreach ($styles as $style) { ?>
<link rel="<?php echo $style['rel']; ?>" type="text/css"  href='<?php' echo $style['href']; ?>" media="<?php echo $style['media']; ?>" />
<?php } ?>
<?php foreach ($scripts as $script) { ?>
<script type="text/javascript" src="<?php echo $script; ?>"></script>
<?php } ?>

Что-то я отошел от темы... Подскажите, пожалуйста, что делать с этой дурацкой надписью "Использование Подарочного Сертификата"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


все правильно, если поля заполнены, то заказ сохраняется в бд и готов к оплате, как только начинаете его править, заказ нужно пересохранять в бд

почему ничего не происходит надо смотреть конкретно на сайте, поэтому скиньте ссылку на сайт в личку

Сылку кинуть не могу,сайт на локале пока работает.

Есть идея что проблема в доставке и оплате, мне эти блоки впринципе не нужны, я их из шаблона отображения удалил, в настройках тоже убрал.

А когда вернул их в шаблон, сразу стало видно что пишет

Вы должны выбрать способ доставки!

Доставка по данному адресу невозможна! Обратитесь к Администрации!
мне эти блоки не нужны, как убрать проверку на их заполненность?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • dinox changed the title to Модуль Simple - упрощенная регистрация и заказ [Поддержка]

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.