Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль новостей для Opencart 2.0+ (Проблема)


Madmike

Recommended Posts

Доброго времени суток.
Искали для сайта хороший модуль новостей, выбрали вот этот , но возникла проблема. После залива всех нужных файлов в директорию, модуль стал отображаться в меню "модули" , где есть только функция включения. На сайте так же отображается все хорошо.
Но проблема в следующем: само меню добавления новостей не добавилось в админку, соответственно, никаким образом создавать контент под данный модуль мы не можем.

Форсил как буржуйские, так и наши форумы - везде советуют проверить vqmod. На нашем сайте он стоит (VQMOD ALREADY INSTALLED!), но результата нет.
Может быть кто-то работал с этим модулем или же может подсказать, в чем проблема.
Будем очень благодарны за совет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А кривее выбрать не могли модуль? :ugeek:

Без vqmod и без патчей ЧПУ формирователй. А если поставите seo_pro?

На форуме же есть, без vqmod и с супер функционалом модуль для "новостей" под opencart 2, со своим ЧПУ формирователем и без проблемной работой и работой с любой темой с адаптацией в один клик (демо)  ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я этот модуль перевел с vqmod на ocmod с некоторыми личными правками, так что могу утверждать, что он рабочий.

Прикрепил ocmod-файл, пробуйте. Ну и если ничего у вас всё-равно не заработает. то или ждите пока я полностью закончу, или купите модуль markimax'a.

news.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.