Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

А посоветуйте контору по продвижению :)


Recommended Posts

Интересуют именно организации, занимающиеся продвижением, и только те с кем у вас был счастливый опыт сотрудничества! Или может кто работает в такой?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Могу обяснить что к чему в ЛС

Руби в паблике, всем интересно!

 

 

Интересуют именно организации, занимающиеся продвижением, и только те с кем у вас был счастливый опыт сотрудничества! Или может кто работает в такой?

Ашманов и партнеры потянете? :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


отвечаю всем: частники не интересуют, размер бюджета будет формироваться по мере разумной необходимости, почитал про "ашманов и партнеры" - но как предварительно можно судить потянем или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

отвечаю всем: частники не интересуют, размер бюджета будет формироваться по мере разумной необходимости, почитал про "ашманов и партнеры" - но как предварительно можно судить потянем или нет ?

Напишите им заявку, они вам пришлют предварительный прайс на продвижение вашего сайта :)

Посмотрите в рейтинге SEO компаний...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

К примеру мне одна SEO контора насчитала за продвижение интернет-магазина косметики для волос около 30к рублей в месяц, без учета ссылочного бюджета))))) В итоге продвигаю сам))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К примеру мне одна SEO контора насчитала за продвижение интернет-магазина косметики для волос около 30к рублей в месяц, без учета ссылочного бюджета))))) В итоге продвигаю сам))))

Это еще дешево :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Компетентный частник с головой — на вес золота. Кормить целые конторы... нуну, если вам только деньги некуда девать :)

 

 

К примеру мне одна SEO контора насчитала за продвижение интернет-магазина косметики для волос около 30к рублей в месяц, без учета ссылочного бюджета))))) В итоге продвигаю сам))))

 

боже мой, ещё и ссылки покупать )

 

Удачи :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если нужен фрилансер, то я могу помочь, если нужна вебстудия, то есть в Киеве одна (я имею введу хорошая).

вот тебе номер: 0950120218 - Андрей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.