Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ubiquitik

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ubiquitik

  1. Мы хотим, чтобы нас находили по таким словам как зубик, зубик.киев, юа, зуб, зубік.києв.юа, зубік.київ.юа. Для этого необходимо оптимизировать главную страницу по этим запросам. На данный момент у Вас даже мета-теги не заполнены. Например: для профессионала этот товар называется спидекс, а для новичка цемент. Как сделать так, чтобы и тот и тот клиент попал к нам в магазин?? Для этого нужно рерайтить описание и мета-теги, где вставлять эти запросы с таким и таким вариантом.
  2. Есть работающие 2 магазина http://ntools.com.ua и http://ubiquiti.net.ua Задача состоит в том, что они очень долго грузятся. Есть ли на форуме человек, который сможет оптимизировать загрузку этих магазинов? Также для первого сайта нужно сделать, что бы в производителях выводились статические страницы с подрубриками товаров. К примеру, заходим на страницу http://ntools.com.ua/ubiquiti и там под описанием должны быть разделы - Маршрутизаторы Ubiquiti, Wi-fi маршрутизаторы Ubiquiti и так далее. Каждый из этих разделов должен иметь возможности СЕО-оптимизации - h1, мета-теги и текст. Жду предложений с ценами и примерами хотя-бы по одному пункту.
  3. Интернет-магазин на 1.5.1.3. На главной странице http://ntools.com.ua/ есть перечень производителей: С помощью какого модуля или как сделать так, что бы при входе в категорию производителя, к примеру http://ntools.com.ua/ubiquiti можно было добавить фильтр по продукции, типа - маршрутизаторы, точки доступа и т.д. При этом, что бы создавалась статическая страница для каждого подраздела с возможностью прописывать мета-теги и тексты. Заранее благодарю за ответы.
  4. разместите проекты на различного рода фриланс биржах, там и частники, компании и кто угодно. о них же отзывы почитаете в самих системах.
  5. 1. http://ubiquiti.net.ua 2. Интернет-магазин для продажи сетевого и wi-fi оборудования Ubiquiti. 3. Opencart 4. Стандартный default

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.