Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Я не хочу удалять.

...

Напишите URL этой записи мне в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обратил внимание на такой момент: если выставить в настройках модуля тему Colorbox - 3, то при произвольном выборе изображения галереи откуда-то из середины оно будет дергаться. Если начинать смотреть все по порядку, то все ОК. С темой - 0 такого не наблюдается.

Змінено користувачем kavi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поставил модуль все отлично, но при создании категории и записей пишет:

 

Notice: Undefined index: customer_group_id in /home/.........../www/........./admin/model/catalog/blog.php on line 63Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/......./www/........./admin/index.php:85) in /home/......../www/........../vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/........../www/............../admin/index.php:85) in /home/........../www/............./vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

 

Что не так делаю?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Что не так делаю?

Инструкцию не читаете 8-)

Прочтите инструкцию - особенно пункты установки модуля или обновления

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил модуль все отлично, но при создании категории и записей пишет:

...

 

Что не так делаю?

И где вы модуль купили ? Вашего логина нет в списках купивших на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И где вы модуль купили ? Вашего логина нет в списках купивших на форуме

Нашли :)

PRO версия у

Antimaster

А это тема TOP 2 версии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

1. При замене комментариев у товара, стандартные не отключаются? Покупатель их не видит, но они продолжают грузиться - верно? Или я что-то не так настроил?

2. Не могу добиться вывода статей во второй магазин на поддомен, админка одна, во всех окнах проставил галочки у обоих магазинов.

3. Создал категорию "Архив записей", к ней подключил 5 статей, захожу на страничку "Архив записей" вижу пять статей. Подключил "Архив записей" в карту сайта (в фетере которая), категория "Архив записей" там появилась, а вот те самые 5 статей нет, как их туда вывести?

 

p. s. Детальную инструкцию я купил, по ней делал

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Друзья! Подскажите! Голову уже сломал. Хочу на сайте пустить m3u стрим .... радио.. нашел скрипт.. запустил, но при переходе со страницы на страницу поток прерывается. Есть у кого возможность подсказать код либо всплывающего окна или статичной шапки на базе этого модуля. Готов заплатить за решение. Flash не подходит, сразу говорю, т.к. хочется чтоб поток работал на мобилках. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

1. При замене комментариев у товара, стандартные не отключаются? Покупатель их не видит, но они продолжают грузиться - верно? Или я что-то не так настроил?

2. Не могу добиться вывода статей во второй магазин на поддомен, админка одна, во всех окнах проставил галочки у обоих магазинов.

3. Создал категорию "Архив записей", к ней подключил 5 статей, захожу на страничку "Архив записей" вижу пять статей. Подключил "Архив записей" в карту сайта (в фетере которая), категория "Архив записей" там появилась, а вот те самые 5 статей нет, как их туда вывести?

 

p. s. Детальную инструкцию я купил, по ней делал

1. Не грузятся стандартные. Выключите отложенную загрузку JS в виджете если заметили что "грузиться", хотя и при выключенной они не должны грузиться

2. Что то не так сделали - у многих мультики и все отлично работает

3. Это не карта сайта как таковая (карта сайта - это sitemap.xml), это больше карта КАТЕГОРИЙ... товаров то там нет. Вот и записей нет. Всё логично

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? Стало при просмотре картинки как то не корректно её выводить в модальном окне.

 

attachicon.gifcms.jpg

Видно сменили тему colorbox в настройках модуля на главной - измените - там 6 тем, выберите подходящую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видно сменили тему colorbox в настройках модуля на главной - измените - там 6 тем, выберите подходящую

Большое Вам спасибо. Помог Ваш совет. В настройках стоял 0, понравилась тема 5,её и оставил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Марк, привет! Заметил возникающею ошибку при написании отзыва о товаре вот так:

post-24092-0-55885500-1454138649_thumb.jpg

хотя сам отзыв позже отображается если нет премодерации и так же норм добавляется из админки, коменты работают без проблем у статей. Куда копнуть в поисках решения?

 

Второй вопрос слишком размытые изображения получаются в списке категорий и отзывах если задать принудительные размеры изображений как я понял:

post-24092-0-22469300-1454138798_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, привет!

 

Второй вопрос слишком размытые изображения получаются в списке категорий и отзывах если задать принудительные размеры

1. Ошибок нет. Обновитесь до последней версии 24.2

2. Так работает ресайз opencart, НЕ МОДУЛЯ (модуль никакого отношения не имеет к этому(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Ошибок нет. Обновитесь до последней версии 24.2

2. Так работает ресайз opencart, НЕ МОДУЛЯ (модуль никакого отношения не имеет к этому(

вообще, обновил и кеши почистил и модификаторы обновил,а оконце выскакивает. вроде и былую проблему с базами починил

 

к стати обнаружил новый функционал, хотелось поподробней, как работает конвертор записей и новостей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

к стати обнаружил новый функционал, хотелось поподробней, как работает конвертор записей и новостей?

Конвертирует записи модуля НОВОСТИ+ или стандартные "Статьи"  в записи  модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конвертирует записи модуля НОВОСТИ+ или стандартные "Статьи"  в записи  модуля

спасибо, пригодиться) а по ошибки с отзывами не подскажите на что обратить внимание,  с виду все норм?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо, пригодиться) а по ошибки с отзывами не подскажите на что обратить внимание,  с виду все норм?

Такой ошибки не у кого нет, это может быть "ошибка" htaccess или сервера

Посмотрите лог ошибок сервера именно php сервера

У вас точно 24.2 ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да, ver.: 24.2 TOP 2, хорошо гляну!

В 24.2 поменялся JS скрипт  отзывов

Обновите кеш браузера еще

И шаблоны отзывов немного поменялись. Если у вас пользовательские надо изменить их и привести к коду стандартных (там немного изменений)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. Не грузятся стандартные. Выключите отложенную загрузку JS в виджете если заметили что "грузиться", хотя и при выключенной они не должны грузиться

2. Что то не так сделали - у многих мультики и все отлично работает

3. Это не карта сайта как таковая (карта сайта - это sitemap.xml), это больше карта КАТЕГОРИЙ... товаров то там нет. Вот и записей нет. Всё логично

1 Ну с комментариями вроде разобрался.. 

2 Мультик так и не работает, я незнаю в чем дело. Уже всё перепробовал

3 Ну конечно, только так написано в той самой детальной инструкции, на которую вы ссылаетесь

----------------

Ещё не могу разобраться с конвертером статей..

Нажал на кнопку:

1. Статьи скопировались в модуль (оригинальные остались)

2. ЧПУ (урлы, алиасы) также были скопированы в таблицу (в базе данных) модуля, при этом они были удалены из опенкартовской!

   То есть, статьи продублировались в модуль, а урлы были перенесены, и все мои посадочные страницы более не существуют!

3. Ок, все статьи и урлы к ним есть в модуле, в разделе "Записи" - как мне их включить? Заходя в каждую и прописывая её категорию? У меня их более 80, это может и не много, но это крайне неожиданно!

4. Вывести на карту сайта которая в футере (карта КАТЕГОРИЙ) я их не могу, модуль не позволяет этого делать, то есть ссылки на эти статьи будут только на новой страничке, которую я создам в разделе "категории"

...

Я верно понимаю?

Змінено користувачем Fesky
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

1. ...

2. У всех работает очень прекрасно.

3. Понятное дело что ЧПУ скопировались в новые записи, так как ЧПУ должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, в старых недостатьях - удалены. И все ваши статьи НЕ удалены, а на месте. Не путайте перенос ЧПУ и "удаление статей".

4. Категории... так в СТАНДАРТНЫХ статьях ВООБЩЕ НЕТ категорий. Хотите категории, берите проставляйте.

5. Это не карта сайта, не путайте. Это она громко называется так. На самом деле обычная страница категорий

Карта сайта это sitemap.xml - в модуле он настолько гибкий что настроить можно как угодно

 

Всё вы не верно понимаете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. ...

2. У всех работает очень прекрасно.

3. Понятное дело что ЧПУ скопировались в новые записи, так как ЧПУ должны быть УНИКАЛЬНЫМИ, в старых недостатьях - удалены. И все ваши статьи НЕ удалены, а на месте. Не путайте перенос ЧПУ и "удаление статей".

4. Категории... так в СТАНДАРТНЫХ статьях ВООБЩЕ НЕТ категорий. Хотите категории, берите проставляйте.

5. Это не карта сайта, не путайте. Это она громко называется так. На самом деле обычная страница категорий

Карта сайта это sitemap.xml - в модуле он настолько гибкий что настроить можно как угодно

 

Всё вы не верно понимаете

:-)  мда..

Не верно вы понимаете, точнее (я надеюсь) просто строите из себя такого, надоели все с вопросами что ли?

 

Я купил этот модуль и надеюсь хоть на какую то поддержку, а не на эмоциональные речи про ваше субъективное ощущение недостатей и не карт.

 

2. "У всех работает" - это, мол, идите лесом товарищ покупатель? Индивидуальные случаи не рассматриваем?

3. Попробую донести другими словами. У меня есть 80 посадочных страниц с ЧПУ, которые уже давно проиндексированы и на них идет трафик с поисковых систем.

Так вот ставлю я ваш модуль, "конвертирую" статьи в записи и получаю НЕРАБОТАЮЩИЕ записи по старым путям, пока каждую ВРУЧНУЮ не включу, потому как нельзя пакетно ко всем этим уже записям назначить категорию! Соответственно либо теряем трафик, либо срочно каждую статью подключаем к категории.

Ещё минус, то, что записи нельзя подключить к карте сайта, которая в футере (карта сайта на википедии - чтобы понятийный аппарат наладить) и если они там были, то это изменяет распределение веса и структуру сайта, следовательно скорее всего, по этим страничкам будет на какое-то время провал в пс, хотя, конечно, наличие самого модуля наверняка всё скомпенсирует, но всё же :)

Конечно для новых сайтов это не актуально, но когда переносишь старый сайт, это важно.

В итоге пришлось восстанавливать  таблицу базы данных с чпу, благо только перенес оригиналы под руками.

 

Мы уже с вами времени потратили наверно больше, чем нужно было бы для вашей подсказки мне как проверить вывод на второй магазин. Если конечно есть поддержка.

Если поддержки нет, то так и ответьте мне, так как я не люблю тратить время на пустые перепалки.

От первой покупки в '13 году одного из ваших модулей у меня были только положительные впечатления, сейчас, конечно, они все рассеялись.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Давайте без демагогии.

Я вам отвечаю факты. Никто не рапортовал о не рабочем "мультимагазине"

Я сам лично сталкиваюсь с настройкой модуля в мультимагазинах каждый день.

Далее, я смотрю в "соседних" форумах у вас проблемы с мультимагазинами.

Вы не задавали себе вопрос - может "я" что то не правильно сделал, если У ВСЕХ работает ?

Далее:  как это "не работающие" ?! В настройках  конвертора была настройка выбора категории! Так что давайте не будем вводить в заблуждение других.

Вы что, не видели этой настройки ?! Вот вам пакетная линковка категорий к стандартным статьям у которых НЕТ категорий

7954164879.png

И не рассказывайте мне про карту сайта по вики (к тому же русскоязычной, там половина бреда и фактов не соответствующих действительности) . Там её правят все кому не лень. То что там написано - это полный бред, не соответствующий реальному положению дел

Читайте оригинал - https://en.wikipedia.org/wiki/Sitemaps - совершенно противоположное.

Так что давайте вы подучите мат. часть и не будите разводить демагогию, не владея ею.

 

Насчет тех. поддержки поддержки - я смотрю вы НЕ ОБРАЩАЛИСЬ!

Не вижу запросов ни с официального сайта, ни в ЛС

Это ветка "коллективного"  обсуждения или помощи в каких то случаях, не попадающих под тех. поддержку

 

Так что в первую очередь, я уже увидел у вас проблемы с понимаем что вы делаете. (видно и по другим темам, что есть проблемы с мультимагазином и настройками магазина)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.