Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В записи в вкладке data прикрепляю изображение (в прикрепленном изображении отметил), оно отображается как превью на главной страницы, так и в большом размере в самой записи. Вот как отключить, что бы изображение не отображалось в самой записи, а выводилось только как превью записи.

 

Поймите логику, всё "отображение" записей - настраивается в её категории

Там множество настроек, можно с записями делать что угодно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1) Заходите в настройки категории, к которой привязана статья.

2) Таб "Настройки"

3) поле "Показывать картинку записи на странице записи"

 

Спасибо

 

Поймите логику, всё "отображение" записей - настраивается в её категории

Там множество настроек, можно с записями делать что угодно

 

 

Извиняюсь, смотрел настройки в Главной модуля и в настройках Виджета, про настройку категории совсем забыл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поблагодарить Марка за Качественный модуль.

Отдельная благодарность за тех.поддержку!

Если что то и случается по кривизне моих рук, то автор помогает и своевременно решает либо наводит на мысли где облажался)

+Автору и всем советую ставить данный модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу поблагодарить Марка за Качественный модуль.

Отдельная благодарность за тех.поддержку!

Если что то и случается по кривизне моих рук, то автор помогает и своевременно решает либо наводит на мысли где облажался)

+Автору и всем советую ставить данный модуль!

Спасибо, за поддержку! Вдохновляет, стараюсь :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Второй день знакомства с модулем. Зачем я тратил раньше силы и деньги на какие-то левые модули - непонятно)) Также спасибо техподдержке - она у Вас на высоте!

 

Есть один вопросик - создал пару записей в категории(делаю галерею). Заметил, что изображения суммируются. Т.е. если в одной записи 14 изображений, в другой 12, то зайдя в какую-то из них я могу просмотреть все 26. Можно ли их как-то разделить? Это может запутать - думаешь, что просматриваешь фото из одной записи, а они на самом деле из другой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Второй день знакомства с модулем. Зачем я тратил раньше силы и деньги на какие-то левые модули - непонятно)) Также спасибо техподдержке - она у Вас на высоте!

 

Есть один вопросик - создал пару записей в категории(делаю галерею). Заметил, что изображения суммируются. Т.е. если в одной записи 14 изображений, в другой 12, то зайдя в какую-то из них я могу просмотреть все 26. Можно ли их как-то разделить? Это может запутать - думаешь, что просматриваешь фото из одной записи, а они на самом деле из другой.

Возможно вы не совсем корректно сделали галерею :)

На странице записи - не может браться другие изображения других страниц (они просто не вычисляются)

Может на странице записи вы повесили виджет вывода других записей с галереей, тогда, да будут браться все изображения которые есть на странице, с других страниц изображения не берутся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно вы не совсем корректно сделали галерею :)

На странице записи - не может браться другие изображения других страниц (они просто не вычисляются)

Может на странице записи вы повесили виджет вывода других записей с галереей, тогда, да будут браться все изображения которые есть на странице, с других страниц изображения не берутся.

Такого виджета у меня в разделе Виджеты нет. Делал по аналогии с http://oc2.opencartadmin.com/3-kolonki/ Тут ситуация аналогичная - зайдя в первую новость можно увидеть изображения второй и третьей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Такого виджета у меня в разделе Виджеты нет. Делал по аналогии с http://oc2.opencartadmin.com/3-kolonki/ Тут ситуация аналогичная - зайдя в первую новость можно увидеть изображения второй и третьей.

:) Так это СПИСОК страниц записей, а не страница записи

Это разные вещи

И всё здесь логично. (чтобы галерея "крутилась", можно же использовать только изображения галерей и без изображения главной записи, кто как)

А вот на самой записи - http://oc2.opencartadmin.com/pervaja-novost/ - правильно только её изображения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

:) Так это СПИСОК страниц записей, а не страница записи

Это разные вещи

И всё здесь логично. (чтобы галерея "крутилась", можно же использовать только изображения галерей и без изображения главной записи, кто как)

А вот на самой записи - http://oc2.opencartadmin.com/pervaja-novost/ - правильно только её изображения

Спасибо большое, понял теперь.)

Немного не по теме- эффект тени при наведении на запись - это функционал шаблона самого сайта или Вашего модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо большое, понял теперь.)

Немного не по теме- эффект тени при наведении на запись - это функционал шаблона самого сайта или Вашего модуля?

Это модуля

В модуле есть фишка - изменение css для всего сайта в админке модуля

Смотрите таб CSS сайта и там

.column_width_ {
padding: 5px !important;
}

.column_width_:hover {
box-shadow: 0 0 16px rgba(0, 0, 0, 0.1) !important;
}

2879170812.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, в записи не заполняю краткое описание - мне не нужно, чтобы оно выводилось. Полное описание заполнил, в итоге на странице списка записей выводится небольшой его кусок. Как это исправить?

Змінено користувачем kavi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, в записи не заполняю краткое описание - мне не нужно, чтобы оно выводилось. Полное описание заполнил, в итоге на странице списка записей выводится небольшой его кусок. Как это исправить?

Поставить 0 в поле символов обрезания (настройка категории)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подсказать как сделать следующее: у меня есть список магазинов, в описании каждого есть список телефонов и адрес. Рядом есть фраза "Посмотреть на карте". Мне к этой фразе нужно подцепить модальное окно с iframe'мом карты. Судя по описанию модуля такое можно сделать. Но я что-то никак не догоню каким образом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может кто-то подсказать как сделать следующее: у меня есть список магазинов, в описании каждого есть список телефонов и адрес. Рядом есть фраза "Посмотреть на карте". Мне к этой фразе нужно подцепить модальное окно с iframe'мом карты. Судя по описанию модуля такое можно сделать. Но я что-то никак не догоню каким образом.

Создаете запись с картой, вещаете через привязку её на id блока "Посмотреть на карте"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, markimax

 

подскажите, как избавиться на карточке товара от вкладки "Отзывы" (стандартного модуля)

 

После активации "Включить отзывы для продуктов модулем" на данный момент отображается 2-е вкладки стандартного модуля и модуля "SEO CMS ver.: 23.1 TOP 2" ?

 

review.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, markimax

 

подскажите, как избавиться на карточке товара от вкладки "Отзывы" (стандартного модуля)

 

После активации "Включить отзывы для продуктов модулем" на данный момент отображается 2-е вкладки стандартного модуля и модуля "SEO CMS ver.: 23.1 TOP 2" ?

 

review.png

в настройках виджета из шаблонов привязки выберите "Стандартная tab-review удаляется..."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Не могу понять.

При редактировании статьи во вкладке "Связи" есть пункт "Рекомендуемые категории товаров".

Там выбираю категорию, но категория в записи не отображается.

Так же это относится и к "Рекомендуемые записи" и "Рекомендуемые категории блога".

Работает только добавление "Рекомендуемые товары".

Что сделать что бы все работало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

Не могу понять.

...

Вы суть не поняли. Это для страниц категорий товаров, категорий блогов

На этих страницах будут показываться записи

Причем через виджет Рекомендуемые

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я про виджет не пишу.

Я про запись и пушу.

Редактирую запись.

Во вкладке редактирования записи все это.

Вы опять не поняли - это для показа записи на страницах Категории товара (связанной). Товаре и т.д.

Причем показ через виджет Рекомендуемые

Еще раз повторить ?

Вообще как вы себе представляете в записи категориИ товаров, не одну категорию, а категориИ товаров ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а можно ли добавить в запись дополнительную вкладку? Мне нужна дополнительная галерея, которая будет работать параллельно с основной.

Не совсем понял вопрос.

А добавлять изображение где будите

Может просто отдельной записью лучше сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Было бы здорово если в будущих релизах добавиться ограничение по выводу рекомендуемых товаров как это теперь сделано для связанных статей, за что большой спасибо Марку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не совсем понял вопрос.

А добавлять изображение где будите

Может просто отдельной записью лучше сделать

Есть запись, в которую стандартным функционалом добавлены вкладки Галерея и Отзывы. Есть желание в эту же запись добавить еще одну галерею. Там изображения будут совершенно другого характера, смешивать их с первой галерей нельзя. Можно конечно отдельную запись сделать, но лучше бы вкладку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.