Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

boobi

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 949 переглядів профілю

boobi's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Проверьте дополнительно какой код отдают страницы с http версии (должен 301) и на https (должен 200). Так же можно написать платонам, узнать у них по этому поводу.
  2. 301 редирект настроен с http на https на всех страницах? Может быть глюк яндекса, у меня последний раз https версию сделал не главным зеркалом левого сайта, пришлось все расклеивать и ждать заново склейку.
  3. Добрый день, подскажите на OC 3.0.2 есть модули с быстрым редактированием цены?
  4. Добрый день. Подскажите, после установки модуля в логи записываются периодически две ошибки: PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /system/library/simple/simple.php on line 0 PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at catalog/controller/startup/error.php:34) in /system/library/simple/simple.php on line 0 из за чего может быть такое, сам модуль работает без проблем. OC 3.0.2
  5. Добрый день. А на версии движка OC 3.0.2.0 будет выгрузка работать? Вижу что ответили, что есть английская версия. Где можно посмотреть, и нужно ее покупать если есть уже лицензия на домен?
  6. Спасибо Извиняюсь, смотрел настройки в Главной модуля и в настройках Виджета, про настройку категории совсем забыл.
  7. В записи в вкладке data прикрепляю изображение (в прикрепленном изображении отметил), оно отображается как превью на главной страницы, так и в большом размере в самой записи. Вот как отключить, что бы изображение не отображалось в самой записи, а выводилось только как превью записи.
  8. Добрый день подскажите, при создании статьи можно добавить "изображение записи" во вкладке "Data" и Изображение показывается в списке записей и в самой статье. Можно в настройках указать, что бы изображение не отображалось в самой статье? или как то по другому.
  9. Всем привет. подскажите по категориям. Страницы категорий доступны по разным адресам: site.ru/cat/cat1/cat2 site.ru/cat2 site.ru/cat//cat2 Как можно решить проблему, что бы все было доступно только по одному адресу site.ru/cat/cat1/cat2
  10. Добрый день, создаются дубли категорий, соответственно одна страница по разным адресам открывается: сайт.ру/категория/подкатегория1 сайт.ру/подкатегоря1 как сделать, что бы вариант сайт.ру/подкатегоря1 не создавался?
  11. Добрый день. Подскажите как в карточке товара поменять местами атрибуты и описание, что бы атрибуты были первыми. опенкарт 1.5.5.1. Давно находил данное решение, но сейчас не могу найти.
  12. Подскажите, та же проблема с чпу, index.php?route=information/news&news_id=1 выводит. стоит на опенкарт 1.5.5.1, пробовал применять данные настройки + Делаем SEO правим файл \catalog\controller\common\seo_pro.php и очищаем папку \system\cache\ + Seo для "Списка новостей не помогло.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.