Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Но проблема осталась, нужно как-то в виджете поменять местами заголовок и короткое описание.

в файле шаблона виджета. также под новым именем и в поле шаблон новое имя прописываете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

RSS   не нашел на демо примера как можно вывести ленту RSS новостей с другого сайта. Поможете примером на демо?

html вставку делаете и туда код ленты

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

html вставку делаете и туда код ленты

в виджете "HTML" нажимаешь  Визуальный редактор (вкл./выкл.) и поле HTML сворачивается (исчезает), нажимаешь еще раз - появляется. Так должно быть?

Змінено користувачем magmal2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


созрело у меня несколько вопросов:

1. как сделать заказ звонка, создал виджет "Формы, голосования", выбрал в качестве "Шаблон комментариев"-modal.tpl, в схемах добавил везде, Но виджет появляется только на страницах покупки и вопрос с его формы отображается в блоке Отзывы, а не Коментарии как на демо сайте, хотя вроде все так сделано.

Так же мне интересен запуск этого окна при нажатии на свою кнопку, а стандартную отображать не надо (добавил код на свою кнопку nclick="ascpw22_tel(); return false;" ), но работает только если отображается и кнопка модуля

И еще тут последнея версия 19,4, а на демо сайте 20,0

2. Чем отличаются отзывы блога от стандартный кроме расширений типо кармы/визуального редактора/аватарки?

Змінено користувачем Nameless
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

созрело у меня несколько вопросов:

1. как сделать заказ звонка, создал виджет "Формы, голосования", выбрал в качестве "Шаблон комментариев"-modal.tpl, в схемах добавил везде, Но виджет появляется только на страницах покупки и вопрос с его формы отображается в блоке Отзывы, а не Коментарии как на демо сайте, хотя вроде все так сделано.

Так же мне интересен запуск этого окна при нажатии на свою кнопку, а стандартную отображать не надо (добавил код на свою кнопку nclick="ascpw22_tel(); return false;" ), но работает только если отображается и кнопка модуля

И еще тут последнея версия 19,4, а на демо сайте 20,0

2. Чем отличаются отзывы блога от стандартный кроме расширений типо кармы/визуального редактора/аватарки?

1. Не внимательно смотрели демо. Не привязали виджет к записи

2. Ну здрасте. Плюс подпиской, возможностью ответов, дерева, статусом покупки, статусом ответа "админа", ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ, мультиязычностью, кешированием (полного HTML)  и т.п. Мало? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в виджете "HTML" нажимаешь  Визуальный редактор (вкл./выкл.) и поле HTML сворачивается (исчезает), нажимаешь еще раз - появляется. Так должно быть?

Проверьте на демо

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Точно, на демо все нормально, значит косяк у меня. Тогда еще вопрос, на демо сайте 2 поля HTML в виджете HTML  для чего?

post-699428-0-01785000-1439803481_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Точно, на демо все нормально, значит косяк у меня. Тогда еще вопрос, на демо сайте 2 поля HTML в виджете HTML  для чего?

так два языка в системе :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так два языка в системе :-)

Хм... у меня аглицкий отключен... т.е. получается мне это поле не нужно бы показывать..., но пусть показывает, только как мне без метода тыка определить какое поле из них русское, а какой буржуйское, заголовок то у них одинаковый... 1000 сорри за невнимательность.... увидел флажки.... :-)

Змінено користувачем magmal2001
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хм... у меня аглицкий отключен... т.е. получается мне это поле не нужно бы показывать..., но пусть показывает, только как мне без метода тыка определить какое поле из них русское, а какой буржуйское, заголовок то у них одинаковый... 1000 сорри за невнимательность.... увидел флажки.... :-)

Ага :) 99.99% "ошибок" просто усталость или не внимательность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хм... у меня аглицкий отключен... т.е. получается мне это поле не нужно бы показывать..., но пусть показывает, только как мне без метода тыка определить какое поле из них русское, а какой буржуйское, заголовок то у них одинаковый... 1000 сорри за невнимательность.... увидел флажки.... :-)

Кстати... хотел еще спросить, сделал обрамление как вы мне в "горячих новостях" на примере показали, у меня не получается (для виджета html)? в какую сторону можно посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Не внимательно смотрели демо. Не привязали виджет к записи

2. Ну здрасте. Плюс подпиской, возможностью ответов, дерева, статусом покупки, статусом ответа "админа", ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПОЛЕЙ, мультиязычностью, кешированием (полного HTML)  и т.п. Мало? ;)

Он у меня привязан ко всему:

post-24092-0-59894100-1439804082_thumb.jpg

а работает только на страницах продукта и записи...

Про отзывы, я не в плане ограниченного функционала имел ввиду, а про логику взаимодействия с вашим дополнением, тк стандартных мне хватает по большому счету, а переверстывать ваши не хото, но удобно из вашего модуля управлять отзывами из меню + сделал страницу отдельно для отзывов, вообще можно целую тикет систему сделать рядом с коментами и отзывами или хотя бы фильтр по ID.Тип)

 

опять же по демо сложно ориентироваться тк интерфейс не сильно удобен и логичен и есть не стыковки:

post-24092-0-54861500-1439804683_thumb.jpg

post-24092-0-80667300-1439804632_thumb.jpg

 

возможно это конечно из-за разных версий, но тогда стоит залить более свежею сюда на форум

post-24092-0-43319700-1439804622_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати... хотел еще спросить, сделал обрамление как вы мне в "горячих новостях" на примере показали, у меня не получается (для виджета html)? в какую сторону можно посмотреть?

Туда же - начальный и конечный блок в виджете

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

возможно это конечно из-за разных версий, но тогда стоит залить более свежею сюда на форум

Да кнопку нажмите - Расширенные настройки

2759611107.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Туда же - начальный и конечный блок в виджете

скопировал как сделал klaos27 в демо примере, но не работает.

начальный блок

<div class="box">
<h3>{TITLE}</h3>
<div class="box-content">
конечный блок
</div>
</div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


переустановил модуль полностью (скопировал файлы) и на главной нажал обе оранжевые кнопки. Зашел в виджет HTML, вкл. визуальный редактор - все ок, выключаю - выкидывает на авторизацию.

Подскажите, в чем может быть дело...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да кнопку нажмите - Расширенные настройки

2759611107.png

 

Марк, а если честно вы бы сами догадались о том что еще нужно создать отдельную запись, а потом еще выбрать ее в куче настроек?

Кнопка появилась везде, но вопрос был еще как сделать вызов виджета по своей кнопки при этом не показывая кнопку созданную виджетом?

 

П.С.

 

вторая версия модуля, а доков толком нет, вопросы то по сути одни и тежи, может стоит озадачиться и возможно модуль не столько сложен, а сколько не очень удобен....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, а если честно вы бы сами догадались о том что еще нужно создать отдельную запись, а потом еще выбрать ее в куче настроек?

на главной модуля в табе "О модуле/FAQ" в разделе FAQ есть ссылка на видео как сделать виджет "заказать обратный звонок" (для старой версии видео конечно, но суть не меняется и этот момент там есть)

Змінено користувачем klaos27
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

П.С.

 

вторая версия модуля, а доков толком нет, вопросы то по сути одни и тежи, может стоит озадачиться и возможно модуль не столько сложен, а сколько не очень удобен....

появилась, но возможно там нет еще решения вашей проблемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

на главной модуля в табе "О модуле/FAQ" в разделе FAQ есть ссылка на видео как сделать виджет "заказать обратный звонок" (для старой версии видео конечно, но суть не меняется и этот момент там есть)

 

ну так не понятно актуально оно или нет тк часть настроек разные :oops:

 

ваше решение конечно хорошо, Но я как инвестор 2 версий модуля спрашиваю за свои деньги, тк есть проблемы с документацией, а вот если бы скачал на варезе модуль, то ваше решение как раз удобно и не дорого по сравнению со стоимостью самого модуля

 

вопрос о своей кнопке для вызова обратной связи без показа оной модуля актален :ph34r:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Марк, а если честно вы бы сами догадались

 

Да "догадываться не надо! Просто сделать 1:1 как на примере. И в FAQ даже есть видео.

Про детальную доку ищите выше постами я писал. Вообще подпишитесь на тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.