Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NaviCross

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

NaviCross's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Это будет просто бомба! Сейчас для клиентов думаю проще в ручную это заполнить. Но вот если ваш модуль охватит весь спектр услуг НП - однозначно мастхев для Украинского интернет магазина.
  2. Воистину, просто мощнейший модуль!!!!!! Спасибо за помощь, позднее с названиями категорий опробую.
  3. Где менять дизайн понял. Но проблема осталась, нужно как-то в виджете поменять местами заголовок и короткое описание. Не могу изменить предыдущее сообщение, надеюсь админ поправит длинючее сообщение.
  4. Уже отключил, проблема не в этом. Нужно что-бы заголовок был справа от картинки. Хотя есть другой вариант. Сейчас, новости автоматически добавляются в категорию для новостей (т.е. если я в категории новостей создам виджет с новостями там все будет дублироваться) извиняюсь за тавтологию. Но я не могу найти, где можно редактировать дизайн новостей которые добавляются независимо от наличия виджета? На картинке снизу . И да, Как мне объяснить виджету что он должен находиться в правой колонке ниже шапки? При условии что разметка в теме не стандартная и шапка в ней делится на две части.
  5. У разработчика сегодня выходной. Задам тут вопрос. У статей есть две интересующие меня характеристики. Заголовок и короткое описание. К статьям у меня подключено два виджета. Один в виде списка на главной страцице, другой на странице новостей в виде двух колонок На главной странице новость выглядит как картинка и справа от нее заголовок(заголовок поместил в короткое описание) А вот на странице новостей хотелось бы видеть именно короткое описание вместо заголовка. Поэтому вопрос, как можно поместить заголовок статьи на место короткого описания(в главной странице сайта)?
  6. Появилась проблема с отзывами. Как поставил их, посмотрел, думал все ок, но как только пытаешься добавить отзыв..... Вылазит ошибка Как побороть? Вообще, не мешал бы этому модулю гайд
  7. БЛИН, как же приятно когда все работает!!!!! Главное соорудить блок. его хочу видеть по всей длине правой колонки. Ну или по всей, но ниже банера(там уже как красивей и информативней получится.)
  8. Итак, проблема как оказалась была не в шаблоне и даже не паладине. Все гадость пряталась в БД, а точнее то что я частично заменял ее(товары, категории, опции, атрибуты,история заказов, клиенты) Понимаю что не туда, не подскажете как это грамотно перенести? И вопрос по теме. Возможно ли реализовать категорию(новости) Что-бы при нажатии на нее переноситься на страницу новостей, а при наведении на нее курсором выпадал бы список самых новых новостей с кратким описанием и картинками? и соответственный блок соорудить, что-бы так же был список самых новых новостей с картинками и кратким описанием.
  9. Понял! А вы используете с офф сайта опенкарт или русскую сборку? Я к тому, что сеопро заработало с первого раза на чистом опене. Вот и думаю, забыл ли я включить чпу когда пытался заставить работать этот модуль на чистой сборке.... добавлю, и сеопро работает и категория создалась как положено!
  10. С бекапа. А это не тех поддержка? Куда там писать еще можно? что бы лишний раз не дергать Клаоса.
  11. https://opencartforum.com/files/file/2577-seo-pro-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-opencart/ Инструкции в этой теме достаточно? 1 - поправил индекс 2 - установил модуль , дальше обновлял расширения, чистил кеш. В настройках сеопро появляется, но сам сайт не работает вовсе. Откатился с бекапа.
  12. Бугага, установил seopro2 Все по инструкции, если включен дефолтный чпу - все работает, если seopro вообще на сайт не заходит.
  13. окей, сейчас снесу сайт, восстановлю версию без паладина, установлю сеопро2 для чистоты опыта, отпишусь. Спасибо за внимание! SeoGen2 у меня не куплен( Я правильно понимаю, установлю Seopro 2 и этого будет достаточно для настройки функций модуля?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.