Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте!

У меня OcStore 1.5.5.1.2 и шаблон Moneymaker.

Также установлен ваш модуль. Всё посленей версии.

 

Не выводятся категории в меню.

 

Я создал Категорию в SeoCMS, "Услуги", в ней несколько Записей.

 

Хочу вывести ссылку на эту Категорию в верхнее Меню основного Каталога.

 

Создал Виджет (Меню), Схему, всё как в демо и в инструкциях, но в Меню ничего не появляется :(

 

Подскажите, пожалуйста, где ошибся?

 

post-698100-0-33336700-1437956064_thumb.png

 

post-698100-0-71065100-1437956065_thumb.png

 

post-698100-0-91959900-1437956066_thumb.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

У меня OcStore 1.5.5.1.2 и шаблон Moneymaker.

Также установлен ваш модуль. Всё посленей версии.

 

Не выводятся категории в меню.

 

Я создал Категорию в SeoCMS, "Услуги", в ней несколько Записей.

 

Хочу вывести ссылку на эту Категорию в верхнее Меню основного Каталога.

 

Создал Виджет (Меню), Схему, всё как в демо и в инструкциях, но в Меню ничего не появляется :(

 

Подскажите, пожалуйста, где ошибся?

 

 

Вы все сделали правильно. Какая версия opencart?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы все сделали правильно. Какая версия opencart?

Версия 1.5.5.1.2

На дефолтном шаблоне тоже не работает.

И созданные записи/категории при открытии выдают 404 ошибку :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2

На дефолтном шаблоне тоже не работает.

И созданные записи/категории при открытии выдают 404 ошибку :(

 

Ответ банально прост - вы не установили модуль

 

"ЕСЛИ ЧТО-ТО ДОЛГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПРОЧТИТЕ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!"

Закон Мерфи

 

 

Потому что 404 априори быть не может, если УСТАНОВИЛИ ПО ИНСТРУКЦИИ

 

Вообще в ЛС дайте доступ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ответ банально прост - вы не установили модуль

 

Потому что 404 априори быть не может, если УСТАНОВИЛИ ПО ИНСТРУКЦИИ

 

Вообще в ЛС дайте доступ

Я вам написал данные доступа в лс, насчёт неправильной установки, я вот думал об этом, сейчас ещё раз пересмотрю, но в целом же модуль в админке весь работает... :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам написал данные доступа в лс, насчёт неправильной установки, я вот думал об этом, сейчас ещё раз пересмотрю, но в целом же модуль в админке весь работает... :(

Работать то работает :) Но вот  данные то для работы фронта не установлены :ugeek:

Повторите доступы в ЛС и сразу настройте папку темы шаблона для записи (адаптирование)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил новую версию модуля, поставил, но почему то не отображаются схемы для расположения:

post-24092-0-92831900-1438023947_thumb.jpg

 

и еще не много странная надпись, версия модуля выше последней и при этом требует обновления:

post-24092-0-44124100-1438023997_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

купил новую версию модуля, поставил, но почему то не отображаются схемы для расположения:

attachicon.gif001.jpg

 

и еще не много странная надпись, версия модуля выше последней и при этом требует обновления:

attachicon.gif002.jpg

 

А инструкцию прочесть по установке  ;)

 

 

9. Применить новые настройки: пересохранить (нажав кнопку справа вверху "Сохранить"): Настройки, Схемы, Виджеты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А инструкцию прочесть по установке  ;)

читал, видать где-то не дожал кнопку сохранить, заработало :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

читал, видать где-то не дожал кнопку сохранить, заработало :oops:

Ага, метод тыка наверно был использован :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль такой ГЕМОРОЙ ну это просто АД я бы проще накодил сам чем разбиратся во все этом УГ ну зачем столько настроек? он не гибкий он просто понос, зря деньги потратил, где faq что бы разобратся во всем УГ? мне нужно просто сделать кнопку в шапке с выпадающим списком статей ну зачем делать СХЕМЫ ВИЖДЕТЫ ЗАПИСИ КАТЕГОРИИ вы вообще адекватные? 
ну купил я его и что? клиент думаете разберется как статью добавить ? занулю ваш УГ модуль ждите подарочек на всех форумах опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


паника

 

Что за паника?! Инструкцию читать ВНИМАТЕЛЬНО НАДО

А вы вообще адекватный?

Разбирались даже "блондинки"

3000 интернет магазинов на нем работает

Из них 90% пользователей вообще без квалификации

 

Вам не стыдно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 занулю ваш УГ модуль ждите подарочек на всех форумах опенкарт.

 

За что будите забанены здесь на форуме навсегда.

 

Я смотрю вы не совсем адекватный. Первый раз встречается такого человек как вы. Пользователи не дадут соврать

 

Вы даже не читали инструкцию .А там очень просто описано как добавить статью

 

Создать категорию а потом запись и в связях поставить галочку напротив категории. Всё!

 

Это так трудно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax - угроза банн это как шарик воздушный сдулся, надул новый.

 

Если говорить о трудности - да он не легкий в освоении, но за некоторое время начинаешь понимать. Модуль дает возможность реализовать добрую половину функционала для инет магазина а если мы говорим о блоге галерее и т.д то наверное все 80%.

 

 

Модуль такой ГЕМОРОЙ ну это просто АД я бы проще накодил сам чем разбиратся во все этом УГ ну зачем столько настроек? он не гибкий он просто понос, зря деньги потратил, где faq что бы разобратся во всем УГ? мне нужно просто сделать кнопку в шапке с выпадающим списком статей ну зачем делать СХЕМЫ ВИЖДЕТЫ ЗАПИСИ КАТЕГОРИИ вы вообще адекватные? 
ну купил я его и что? клиент думаете разберется как статью добавить ? занулю ваш УГ модуль ждите подарочек на всех форумах опенкарт.

Попробуйте выложить ваш продукт с функционалом хоть в половину. 

Все функциональные топ дополнения на этом форуме имеют не самую простую настройку и изучение но в благодарность вы получаете большие возможности, удобство и практичность при дальнейшей работе  сними. Говорю на основании покупки больше половины их.

 

Наверное лень или нежелание привело вас к таким выводам.

А ваше последнее предложение скорее говорит о полезности этого дополнения чем о его шлакоподобности, вы же не будете на ресурсах где вы постоянно пишите выкладывать ерунду? :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль такой ГЕМОРОЙ ну это просто АД я бы проще накодил сам чем разбиратся во все этом УГ ну зачем столько настроек? он не гибкий он просто понос, зря деньги потратил, где faq что бы разобратся во всем УГ? мне нужно просто сделать кнопку в шапке с выпадающим списком статей ну зачем делать СХЕМЫ ВИЖДЕТЫ ЗАПИСИ КАТЕГОРИИ вы вообще адекватные? 

ну купил я его и что? клиент думаете разберется как статью добавить ? занулю ваш УГ модуль ждите подарочек на всех форумах опенкарт.

Вы бредите ))) Мне модуль помог поднять сайт в хорошие позиции по нужным мне темам в поисковиках. Новостные моменты для сайта очень круты. Возможность модуля уже давно не ограничивается просто новостями. Он стал полноценной средой для строения сайта на базе Opencart. Миллионы возможностей!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


markimax - угроза банн это как шарик воздушный сдулся, надул новый.

 

Да нет как раз... все покупки аннулируются. По карману хорошо бьет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Эх хорошо что я не сталкивался и не знаю всех нюансов.

А порядочные люди с этим никогда и не сталкиваются :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я бы проще накодил сам чем разбиратся во все этом УГ ну зачем столько настроек?.

Дык в чем проблема то была что сами не накодили??? Посмотрели демо...вам не понравилось...карандаш в руки...и кодить кодить функционал блога для опенкарта. Не удалось??? Вопрос ПОЧЕМУ??? Не хватило знаний?..умений?..терпения?..и т.д...или всего вместе взятого???
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дык в чем проблема то была что сами не накодили??? Посмотрели демо...вам не понравилось...карандаш в руки...и кодить кодить функционал блога для опенкарта. Не удалось??? Вопрос ПОЧЕМУ??? Не хватило знаний?..умений?..терпения?..и т.д...или всего вместе взятого???

К выше сказанному добавил бы - КУЧУ ДЕНЕГ.

Автор либо действтельно 100% профи, либо 99%  :-)  а 1% компенсируется вливанием денег.

Шутка шутками, до этого сидел на других популярных движках, такого продукта еще не видал. Точнее видел далеко отдаленное, разработка делала крутая компания и дополнение стоило от 350 вечно зеленых.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К выше сказанному добавил бы - КУЧУ ДЕНЕГ.

Автор либо действтельно 100% профи, либо 99%  :-)  а 1% компенсируется вливанием денег.

Шутка шутками, до этого сидел на других популярных движках, такого продукта еще не видал. Точнее видел далеко отдаленное, разработка делала крутая компания и дополнение стоило от 350 вечно зеленых.

 

Спасибо DEYMAN

Тот продукт что сейчас - это заслуга как раз его пользователей.

Они своими инвестициями, фактически сами сделали его таким.

Каждый вносил свои предложения и пожелания, инвестировал средства в итоге получился такой функциональный модуль.

По продажам все версии этого модуля занимают второе место (после Simpla)

Модуль  стал фактически must have for opencart

Так что спасибо вам за поддержку,  инвесторы, пользователи модуля, которые инвестировали в него и сами получили прибыль в виде функционала модуля.

Он и дальше будет расти и развиваться

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Насчёт сложности модуля, возможно, это сложнее, чем модули для друпали или вордпресса, до и сам опенкарт не совсем удобен как ЦМС, но опенкарт для ИМ очень хорош, как мне думается, и модули есть хорошие, хоть и платные. :)

По данному модулю хочу сказать, что для меня, как для скорее продвинутого пользователя, всё не так просто, но за неделю я чуть освоил логику опенкарта, и с модулем почти не возникло проблем.

Да и проблему автор модуля помог разрешить онлайн за минуты. :)

Спасибо за модуль!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


К выше сказанному добавил бы - КУЧУ ДЕНЕГ.

После "Вопрос ПОЧЕМУ?" между строк еще написано. :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приобрел модуль. Еще не настраивал.

 

Есть вопрос.

мой сайт   сайт.com.ua  v1.5

 

Имеется тестовый домен   v2    check.сайт.com.ua

 

 

Я могу установить этот модуль сейчас на тестовый домен, а потом заменить основной сайт тестовым? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,
как убрать пустые окна в баннере, созданном на  OC 2: SEO CMS TOP: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы

Вот что получилось  http://gurkit-pravdu.in.ua/
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.