Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

а можно просто использовать поле "Привязка" в настройках виджета и не надо никаких контроллеров и т.д. ;)

Не силен в программировании я. Те, шаблоны,что там есть готовые, задачу мою не решают. Что там нужно прописать конкретно в моем случае - я без понятия, если честно. Просто действую по аналогии с тем, как я добавлял другие пункты в свое меню. Но там были линки на стандартные страницы опенкарт, здесь же нужно сделать линк на страницу стороннего модуля. Искал в файлах модуля нужные данные, но пока не нашел. Отсюда и затык у меня..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не силен в программировании я. Те, шаблоны,что там есть готовые, задачу мою не решают. Что там нужно прописать конкретно в моем случае - я без понятия, если честно. Просто действую по аналогии с тем, как я добавлял другие пункты в свое меню. Но там были линки на стандартные страницы опенкарт, здесь же нужно сделать линк на страницу стороннего модуля. Искал в файлах модуля нужные данные, но пока не нашел. Отсюда и затык у меня..

url сайта?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. В таком случае поисковик индексирует отзывы именно на нашем сайте, или припишет их к соц. сети?

Конечно же на "нашем сайте"

Причем  здесь соц. сети. Кто вам такое "сказал"? :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос.

 

В ИМ будет информационный блог. Все статьи собраны в категории, все категории собраны в одну родительскую категорию.

 

В хедере добавил меню типа "О нас| Оплата и доставка | Гарантии | контакты | и.т.д." Вот в это самое меню нужно добавить пункт "Статьи", ведущую на родительскую категорию блога. Понимаю, что нужно прописать в контроллере хедера переменую, которая задаст путь ссылки, в языковом файле - анкор ссылки, потом эти переменые вывести в header.tpl там где мне требуется. Вопрос:  Как и где найти эти переменные?

 

Не, можно, конечно, прямо в tpl прописать ссылку, но как-то костыльно это.

Зачем так запутано?  8-)  Это же не бесплатный сыр. Здесь все продумано. :wink:

Посмотрите на демо, меню Виджеты. И там виджеты со словом меню в названии есть. Посредством их все очень легко линкуется в любые меню.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Конечно же на "нашем сайте"

Причем  здесь соц. сети. Кто вам такое "сказал"? :-D

 

Ну, тут только вход, понятно. Я спутал с модулем, который комменты оставляет непосредственно с соцсети, виджет такой что-ли дополнительный. Слышал, что если этот модуль использовать, то уникальный контент в виде отзывов индексируется поисковиком как принадлежность к сайту соц. сети.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посредством их все очень легко линкуется в любые меню.

Иногда не легко.

Разработчики тем такого иногда навыдумывают, что приходится извращаться.

Но еще ни одна тема не осталась не побежденной :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну, тут только вход, понятно. Я спутал с модулем, который комменты оставляет непосредственно с соцсети, виджет такой что-ли дополнительный. Слышал, что если этот модуль использовать, то уникальный контент в виде отзывов индексируется поисковиком как принадлежность к сайту соц. сети.

Не, здесь только вход и авторизация через соц. сети

Все ваши отзывы будут иметь принадлежность к магазину и отлично индексироваться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  Здравствуйте!

С помощью вашего модуля можно динамические урлы фильтра заменить на статические, прописав урлы в атрибутах?

 

Пример вот как есть http://babytime.com.ua/avtokresla/?filter=2

а как нужно http://babytime.com.ua/avtokresla/pautina 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  Здравствуйте!

С помощью вашего модуля можно динамические урлы фильтра заменить на статические, прописав урлы в атрибутах?

....

 

Немного не в ту тему

Это вопрос по 

SEO CMS TAGS::Метки | Поиск продуктов -уникальные мета-теги, ЧПУ

Стоит в todo листе. Хотите быстрее, можете инвестировать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Немного не в ту тему

Это вопрос по 

SEO CMS TAGS::Метки | Поиск продуктов -уникальные мета-теги, ЧПУ

Стоит в todo листе. Хотите быстрее, можете инвестировать 

Кстати, попутно вопрос - это альтернатива SeoGen или их можно совместно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кстати, попутно вопрос - это альтернатива SeoGen или их можно совместно?

Это модули разных классов и категорий совершенно - посмотрите описание

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В следующей версии SEO CMS TOP 2 ;)

http://oc2.opencartadmin.com/

 

3173635552.png

 

вход через социальные сети

В данном случае через бесплатный модуль uLogin (opencart 2.x)

Его можно взять здесь

github.com/ulogin/ulogin-OpenCart

 

Демо: oc2.opencartadmin.com/novosti/pervaja-novost/
Виджет uLogin

http://oc2.opencartadmin.com/admin/index.php?route=module/blog/widgets&tab=amytabs39
 

 

6732665727.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день,

 

Подскажите пожалуйста что не так с sitemapom. до 11.06.16 использовал стандартный сайтмап было примерно 1700 отправлено / 1500 проиндексировано. Сейчас включили использование сайтмапа от данного модуля и как-то резко всё остановилось. Видимо что-то не так, отправлено 382 проиндексировано 0. У "родного" сайтмапа пошла ошибка.

post-698770-0-28942300-1465892334_thumb.jpg

post-698770-0-35181200-1465892339_thumb.jpg

Змінено користувачем 1Andrew1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

 

 

Так тяжело гадать что да почему. И почему  у родного ошибка

Дайте в ЛС доступ админский

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. После обновления модуля вот такая ошибка при создании сайтмеп:

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/system/library/agoo/cache.php on line 131

 

такие настройки http://prntscr.com/bg3qe3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Почистите кеш возможно у вас там очень много файлов и ФС сервера начинает тормозить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

как кеширование модулей может влиять на другие модули?

включаю полное кешировение модулей в настройках и перестает отображаться один из сторонних модулей на главной.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почистите кеш возможно у вас там очень много файлов и ФС сервера начинает тормозить

кеш чистил, он практически пустой, все равно ошибка

 

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/system/library/agoo/cache.php on line 131

 

сайтмеп не создается после обновления модуля, что делать? спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


кеш чистил, он практически пустой, все равно ошибка

 

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/fmp/fitomarket.com.ua/www/system/library/agoo/cache.php on line 131

 

сайтмеп не создается после обновления модуля, что делать? спасибо

а много ли статей?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.