Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

5 часов назад, BeHuK сказал:

Добрый день!

Как я понял, ваш модуль имеет свой ЧПУ-формирователь, не зависящий от стандартного. И формирует ЧПУ он только на сам блог, но не на товары?

Укажите пожалуйста, если я ошибаюсь, или , если это возможно - приведите пример нормальных ЧПУ формирователей для товаров(категорий товаров и всего прочего), который как и ваше решение для блога используют свой, не зависимый от стандартного SEO URL алгоритм.

 

 

1. Только для своего функционала, мне другого не надо. В теории может для кого угодно. (к примеру это использует один из моих модулей TAGS - подменяет стандартный вызов на свой.

2. SeoPro (seo_pro.php) - там правда нету всех наворотов (мультиязычные ЧПУ - разные URL для разных языков, куча настроек "наследований" категорий, слешей, окончаний, кирилицы), что у моего ЧПУ формирователя, но он тоже не плох.

Но он не "не зависимый" - он полностью заменяет стандартный  (это не есть хорошо кстати). Мой же обрабатывает в очереди. Т.е. есть ссылка - обрабатывает первые что идут (все равно какие, стандартные или не стандартные или кастомные) а потом мой. Т е мой может на любом этапе изменить если надо, но я не трогаю - там return сразу если не мое. Т.е. кода обработки моих модулей нету в стандартном, весь код в моем. И моему все равно какой там еще до этого был. Т.е. полностью не зависимый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер . Подскажите кто сталкивался .

Стоит шаблон newstore .

Уже все настройки облазил .

Не могу вывести новости и отзывы на главную в подвал сайта .

Выводит новости только в одном месте

 

Screenshot_4.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не отображается шаблон для поиска http://prntscr.com/dylq5t, хотя сам файл присутствует  http://prntscr.com/dylspj от этого как я понимаю у меня не работает поиск, вернее не отображается (обновляюсь с 2,1 до 2,3) версия модуля 34.1 TOP 2/опенкарт.про 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, seregakot сказал:

Добрый вечер . Подскажите кто сталкивался .

Стоит шаблон newstore .

Уже все настройки облазил .

Не могу вывести новости и отзывы на главную в подвал сайта .

Выводит новости только в одном месте

Возможно в шаблоне на главной странице есть нестандартная пользовательская позиция...

Зайдите на главную модуля - справа синяя кнопка "Показать PRO настройки" - в самом низу " Позиции / Пользовательские позиции " - добавьте новую по примеру

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, korabel сказал:

Возможно в шаблоне на главной странице есть нестандартная пользовательская позиция...

В настройках в шаблоне выглядит так . Просто добавить позицию 15 (к примеру) ?

Screenshot_5.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, seregakot сказал:

В настройках в шаблоне выглядит так . Просто добавить позицию 15 (к примеру) ?

 

Ну не просто. Правильно пропишите путь к контроллеру, имя переменной, расположение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


после обновления модуля к последней версии при попытке входа в меню настройки модуля выдает:

Notice: Undefined variable: html in /home/lazurne/lazurne.info/www/admin/controller/module/blog.php on line 757 

В чем проблема? уже много раз заново загружал все папки из upload...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, seregakot сказал:

В настройках в шаблоне выглядит так . Просто добавить позицию 15 (к примеру) ?

Если не справитесь с написанным выше, то доступы в ЛС и попробуем решить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, korabel сказал:

Ну не просто. Правильно пропишите путь к контроллеру, имя переменной, расположение.

Я извиняюсь за вопрос , а как и где его смотреть ?

Пока пробую так

Screenshot_6.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, sergiybigun сказал:

после обновления модуля к последней версии при попытке входа в меню настройки модуля выдает:

Notice: Undefined variable: html in /home/lazurne/lazurne.info/www/admin/controller/module/blog.php on line 757 

В чем проблема? уже много раз заново загружал все папки из upload...

Выполнили пункт из доки?

4. Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения)
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, klaos27 сказал:

Выполнили пункт из доки?

4. Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку (НЕ файл module.php, а именно папку) module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули (Дополнения)
 

Стоит Версия Версия ocStore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, sergiybigun сказал:

Стоит Версия Версия ocStore 2.1.0.2.1

Сделайте как написал выше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, seregakot сказал:

Я извиняюсь за вопрос , а как и где его смотреть ?

Пока пробую так

Screenshot_6.png

catalog/controller/common

catalog/view/theme/newstore/template/common

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Nameless сказал:

Не отображается шаблон для поиска http://prntscr.com/dylq5t, хотя сам файл присутствует  http://prntscr.com/dylspj от этого как я понимаю у меня не работает поиск, вернее не отображается (обновляюсь с 2,1 до 2,3) версия модуля 34.1 TOP 2/опенкарт.про 2.3

url где виджет выведен?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, seregakot сказал:

А можете рассказать как правильно сделать ?

Не могу, т.к. у всех по разному переменные называются.

28 минут назад, korabel сказал:

Зайдите на главную модуля - справа синяя кнопка "Показать PRO настройки" - в самом низу " Позиции / Пользовательские позиции " - добавьте новую по примеру

Вот здесь заведены стандартные позиции. Сделайте по примеру.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, sergiybigun сказал:

Не вижу такой папки

Дальше могу посмотреть только изнутри. ЛС открыты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, seregakot сказал:

А можете рассказать как правильно сделать ?

Это вопрос к Алексею - автору темы
Он говорил что в доке описано как создавать и выводить модули в его кастомные позиции

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, markimax сказал:

Это вопрос к Алексею - автору темы
Он говорил что в доке описано как создавать и выводить модули в его кастомные позиции

А понятно тогда , а то хотел уже к Вам обращаться за помощью .

Спасибо большое за помощь klaos27

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, seregakot сказал:

А понятно тогда , а то хотел уже к Вам обращаться за помощью .

Спасибо большое за помощь klaos27

 

То что модуль выводится в его кастомные позиции (в новых версиях темы Newstore) - 100%
Он писал мне об этом. Я давал ему модуль для тестов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

То что модуль выводится в его кастомные позиции (в новых версиях темы Newstore) - 100%
Он писал мне об этом. Я давал ему модуль для тестов

Алексей написал , что завтра поможет в этом вопросе .

А вообще модуль классный и куча настроек .

Освоил пока только отзывы в карточке товара .

Дальше буду разбираться с новостями .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Народ подскажите плиз, искал в теме не нашел. Как вывести акционные товары с помощью модуля с возможностью добавить описание и мета теги.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста при просмотре записи на сайте (то есть при переходе на страницу записи) автоматически открываются отзывы к записи, а мне нужно чтобы было или "товары к записи" или "галерея", но не отзывы. Как изменить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.