Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Только что, dexion сказал:

Ясно. А сеоцмс 41 как скоро ожидается?

Уже скоро :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 02.09.2018 в 12:21, markimax сказал:

Напишите в ЛС доступы
У вас тема "спесыфишеская"  и адаптация должна быть индивидуальной

Доброго дня!

Доступы в лс отправил

Сообщите, плз, сроки для ориентира.

Спс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В примере в виджете "Заказать обратный звонок", на вкладке "Шаблоны", в поле "Языковый пользовательский файл" стоит значение

record/treecomments_tel

Я создал в папке catalog/language/ru-ru/seocms файл podpiska.php

Что писать в поле "Языковый пользовательский файл", чтобы подключить его к форме виджета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, alinalessioYandex сказал:

В примере в виджете "Заказать обратный звонок", на вкладке "Шаблоны", в поле "Языковый пользовательский файл" стоит значение


record/treecomments_tel

Я создал в папке catalog/language/ru-ru/seocms файл podpiska.php

Что писать в поле "Языковый пользовательский файл", чтобы подключить его к форме виджета?

seocms/podpiska

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax  Есть категория, в ней запись. Виджетом через схему к записи прикреплена форма комментирования.

В каком файле содержится вывод конструкции ul > li Отзывы (это сам таб в котором лежат комментарии).

Есть похожее в /default/template/agootemplates/record/record.tpl но там вроде галереи и прочее.

 

И подскажите, где изменить минимальное к-во символов для написания отзыва. Сейчас 25. Я так понимаю это ограничения не модуля, а самого опенкарта?

Змінено користувачем AndreyIvanov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, AndreyIvanov сказал:

@markimax  Есть категория, в ней запись. Виджетом через схему к записи прикреплена форма комментирования.

В каком файле содержится вывод конструкции ul > li Отзывы (это сам таб в котором лежат комментарии).

Есть похожее в /default/template/agootemplates/record/record.tpl но там вроде галереи и прочее.

 

И подскажите, где изменить минимальное к-во символов для написания отзыва. Сейчас 25. Я так понимаю это ограничения не модуля, а самого опенкарта?

Да там описание табов
25 символов - это явно требование opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил модуль! результат:

Ошибки

2018-09-08 0:13:44 - PHP Notice:  Undefined variable: avatar_customer in /var/www/admin/www/сайт/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 120
2018-09-08 0:13:44 - PHP Notice:  Undefined variable: avatar_width in /var/www/admin/www/сайт/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 120
2018-09-08 0:13:44 - PHP Notice:  Undefined variable: avatar_height in /var/www/admin/www/сайт/catalog/view/theme/default/template/agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl on line 120

 

не могу попасть на страницу модулей (папки /admin/controller/extension/module нет)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, uglevsky сказал:

Обновил модуль! результат:

 

 

не могу попасть на страницу модулей (папки /admin/controller/extension/module нет)

1. Делайте обновление согнало доки

2. см. п 1
В доке все описано

Цитата


"Не могу зайти в дополнения (модули) opencart 1.5.x или 2.0.x"

 

Не забудьте проверить

Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули

 

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, markimax сказал:

Если ваша версия opencart ниже чем 2.1 удалите по FTP папку module в /admin/controller/extension/ (т. е. удалите папку /admin/controller/extension/module), так как вы не сможете зайти в меню Модули

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Дело в том, что у меня нет этой папки

2018-09-08_12-06-05.png.36f2b4391307ce36f5a1a18a34607da2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 08.09.2018 в 19:34, uglevsky сказал:

Здравствуйте!

 

Решено инструкцией

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ребят, нужно массово загрузить в новости ( записи) 
списки исполнителей и слова песни.
Категории (Исполнитель)
И в тексте будут слова песни
Все это в файле excel 
может есть способ как-то массово загрузить это все?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, kikaridza123 сказал:

Ребят

К сожалению нету такого функционала
Но!
Есть модули импорта / экспорта там можно поля exel связать с полями таблицы
таблицы blog, blog_...  это таблицы категорий модуля
А таблицы record, record_... это записей

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую. 

ver.: 39.3 TOP 2

Использую как блог интернет-магазина.

Добавил новую статью, и категория в которой она находиться выдает 500 ошибку, статья также. 

Подскажите куда копать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, narodfarma сказал:

Приветствую. 

 

1 Написать в ЛС  с полными доступами. ТП там или на официальном сайте модуля через тикет систему. https://opencartadmin.com/support.html
Это тема для обмена опытом и т п
Это серверная ошибка и надо смотреть логи сервера из-за чего она. Обычно все тривиально просто

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Приветствую разработчика. Если можно два вопроса:

 

1. Как можно вывести теги на странице списка статей, а не только в самой статье? Если ответ требует отдельной оплаты, напишите в личку, решим.

 

2. Не планируется ли функционал копирования категории, а не только записей? Причина - вот сейчас есть блог в котором 15 дочерних категорий - разделов. Смысл в том, что записи в любой категории выводятся по единому шаблону, но в шаблоне задействован целый ряд параметров которые вручную заполнять для каждой категории нудно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, narodfarma сказал:

Приветствую. 

ver.: 39.3 TOP 2

Использую как блог интернет-магазина.

Добавил новую статью, и категория в которой она находиться выдает 500 ошибку, статья также. 

Подскажите куда копать. 

Все работало до той поры пока  @narodfarma загрузил большие по размеру изображения, соответственно при ресайзе не хватило памяти серверу :)
Уважаемые пользователи обратите внимание, что при ресайзе, через серверную библиотеку GD создается дополнительная копия не сжатого изображения в памяти, и если оно большое по размеру, серверу просто не хватит памяти для его ресайза.

Это относится не только к модулю, но и к товарам и их категориям и всему opencart магазину ;)
Не загружайте большие по размеру ИСХОДНЫЕ изображения в opencart
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@markimax , подскажите, поля достоинства и недостатки из отзывов до использования модуля можно как-то привязать к созданным, или ручками заново прописывать через раздел "отзывы" модуля?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, Zanimo сказал:

@markimax , подскажите, поля достоинства и недостатки из отзывов до использования модуля можно как-то привязать к созданным, или ручками заново прописывать через раздел "отзывы" модуля?

Может не совсем понял вопрос, но думаю вряд ли можно "до"
Это все равно что сделать программно часть модуля
Или вы имеете ввиду, модуль установлен и к старым?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Может не совсем понял вопрос, но думаю вряд ли можно "до"
Это все равно что сделать программно часть модуля
Или вы имеете ввиду, модуль установлен и к старым?
Да, витьевато написала...были отзывы, с заполненными полями достоинства и недостатки, работали через стандартный модуль с шаблоном юнишоп, включила отзывы с помощью модуля, там создала поля д. и н. Старые отзывы выводятся без этих полей (в разделе отзывов модуля поля д. и н. пустые, в стандартном модуле заполнены), в новых отзывах поля д. и н. прописаны в разделе отзывы модуля, но пустые в стандартном модуле. Вопрос - можно ли связать поля достоинства и недостатки отзывов стандартного модуля и вашего?
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Zanimo сказал:
45 минут назад, markimax сказал:
Может не совсем понял вопрос, но думаю вряд ли можно "до"
Это все равно что сделать программно часть модуля
Или вы имеете ввиду, модуль установлен и к старым?

Да, витьевато написала...

 

У стандартного модуля отзывов нету полей Достоинства и Недостатки
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, markimax сказал:

 

У стандартного модуля отзывов нету полей Достоинства и Недостатки
 

у меня на двух разных магазинах с разными шаблонами, один из которых чистый, так:

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Zanimo сказал:

у меня на двух разных магазинах с разными шаблонами, один из которых чистый, так:

 

 

Нет, это не стандартный
Вот демо с opencart.com
Сами посмотрите
https://demo.opencart.com/index.php?route=product/product&product_id=40

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, markimax сказал:

Нет, это не стандартный
Вот демо с opencart.com
Сами посмотрите
https://demo.opencart.com/index.php?route=product/product&product_id=40

Собственно, тогда "ручками"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем привет. лень листать ветку- кто знает, подскажите- возможность добавлять фото и видео к отзывам появилась в модуле?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.