Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

4 часа назад, kumkatka сказал:

@markimax Жаль что виджет отзывов не видно в pop-up окне, или я что-то не так сделала?

 

Там есть настройка какие позиции "подхватывать"
0802202678.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли к отзывам прикреплять изображения? Также в статьях можно прикреплять товары. На сколько сложно в товарах показать статьи, к которым они прикреплены или может быть это уже реализовано? Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, kosbo сказал:

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли к отзывам прикреплять изображения? Также в статьях можно прикреплять товары. На сколько сложно в товарах показать статьи, к которым они прикреплены или может быть это уже реализовано? Спасибо

Вы еще не покупали модуль, потому как в списке купивших не нашел вас?

 

Можно посредством ссылки в визуальном редакторе отзыва
С 40-й версии (тестируется), можно БЕЗОПАСНО загружать изображения с компьютера, через сервис хранения изображений
Да можете связывать не только товары, но и производителей, записи и т п
Чтобы вывести в товарах нужно создать виджет на основе Рекомендуемые и повесить на схему товара
Всё это описано в доке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы. Я собираюсь покупать. На демо сайте не увидел - у вас модуль адаптивен - комментарии, блог?

 

Все-таки, если можно я уточню вопрос по товарам. 

Например, у меня будет статья - какой-нибудь рецепт. К рецепту я прикрепляю товары - изделия, которые в нем используются. И заходя в это изделия - сразу вижу рецепт, который связан только с этим изделием (не все рецепты).  Получается обратная связь, как в похожих товарах. Т.е. это запускается штатными средствами?    

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


28 минут назад, kosbo сказал:

Спасибо за ответы. Я собираюсь покупать. На демо сайте не увидел - у вас модуль адаптивен - комментарии, блог?

 

Все-таки, если можно я уточню вопрос по товарам. 

Например, у меня будет статья - какой-нибудь рецепт. К рецепту я прикрепляю товары - изделия, которые в нем используются. И заходя в это изделия - сразу вижу рецепт, который связан только с этим изделием (не все рецепты).  Получается обратная связь, как в похожих товарах. Т.е. это запускается штатными средствами?    

Да именно так
С каким товаром свяжите - там и будет показываться
Вы можете запись так же связывать с производителем (рецепты для производителей), категорией товара (т е все рецепты для товаров в категории (к примеру категория Суши, все рецепты суши)), категорией записи, и записями
Дизайн рекомендуемых товаров выводит тема

Все шаблоны модуля адаптивные

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, kumkatka сказал:

 

 

Где эта настройка? Помогите, плз кто знает?

В том виджете который ВЫ создали, таб Шаблон

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, и теперь, так понимаю, придётся пилить его самым большим напильником? Даже функционал, который от дизайна сайта не зависит, кривой. Обещали "встанет как родной" на NewStore, а выглядит мягко говоря так себе. Ну что же, пожаловался, теперь за напильник.

 

1. Как-то можно через модуль (без ковыряния файлов) выровнять высоту описания в рекомендуемых к статье, иначе всё лесенкой едет?

2. Как-то можно вывести кнопку "В корзину" с тем же дизайном, что и в категориях? Очень "гармонично" эти кнопки из 90-х смотрятся с общим дизайном. Или хотя бы покрасивее чтоб это выглядело.

3. Как-то можно сделать более аккуратный вид соц кнопок? Например, также аккуратно как они тут https://zaproraba.ru/blog 

4. Как-то можно адекватно настроить расположение "Рекомендуемых товаров" через модуль при уменьшении ширины экрана? Сейчас всё смещается влево и белое пятно справа остаётся.

Всё на странице https://zaproraba.ru/blog/osnovy-gazobetonnogo-uteplenija

1. 1171857562_.jpg.f0c06cb096203ffc2cbdd84ea134759e.jpg

1278957666_2.thumb.jpg.32235a9f562ca7c006cdc6c52db732c3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, apdavydenkov сказал:

Купил модуль,

0. На NewStore, да , как родной

1. Вопрос соц. кнопок к модулю - НЕ ОТНОСИТСЯ. Соц. кнопки - модуль выводит скрипт соц. кнопок addthis
Это кнопки НЕ модуля. Это код стороннего сервиса. Можете менять сервис социальных кнопок на какой угодно и не надо никуда "лазить" по файлам
Все в настройках есть

Спойлер

0345939555.jpg

3. Далее ... только вопросы по рекомендуемых
Опять же все есть в настройках
Вы можете включить вывод рекомендуемых темой, т е модуль вообще никаким боком к выводу рекомендуемых не будет относится
 

Спойлер

6078379857.png





 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Можно ли текст вкладки "Товары" заменить через модуль на "Товары в статье"? Где поменять в файле я нашёл, но это до 1 обновления модуля.

Аналогично с record.tpl. Вносил правки, как-то можно его "заморозить", чтоб не обновился? Или проблемы появятся после обновления версии и необновлении файла этого?

Змінено користувачем apdavydenkov
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, apdavydenkov сказал:

Можно ли текст вкладки "Товары" заменить через модуль на "Товары в статье"? Где поменять в файле я нашёл, но это до 1 обновления модуля.

Аналогично с record.tpl. Вносил правки, как-то можно его "заморозить", чтоб не обновился? Или проблемы появятся после обновления версии и необновлении файла этого?

А вы используйте ocmod модификатор
Сделайте модификатор и загрузите его ;)

Что то типа такого my.ocmod.xml
 

<?xml version="1.0" encoding="utf-8"?>
<modification>
    <name>Имя модификатора</name>
    <code>Код модификатора</code>
    <id>ID</id>
    <version>Версия</version>
    <vqmver required="true">2.4.0</vqmver>
    <author>Автор - Вы</author>
    <link>Ваш магазин - URL</link>

<file path="catalog/language/russian/seocms/record.tpl" error="skip">
   <operation error="skip">
        <search position="replace"><![CDATA[строка что надо заменить]]></search>
        <add position="replace"><![CDATA[
         на то что заменить
    ]]></add>
    </operation>
</file>
</modification>

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 13.06.2018 в 16:12, markimax сказал:

В том виджете который ВЫ создали, таб Шаблон

На табе Шаблоны нету и у Вас на демо в Отзывы ID:30 которые выведены на схему Feedback тоже нет такого блока как у Вас на скрине

Есть он в Меню - Отзывы о магазине ID:33

А то больше на издевательство похоже, поиграйтесь с настройками которых нет. Извините, но из-за Вас убила столько времени попусту...

Может функционал и огромный, но не мешало бы как-то упростить настройку этого модуля или хотя-бы инструкцию нормальную сделать, а то в модуле сложнее разобраться чем в движке.

Например, модуль Автоматическая обработка прайс-листов тоже сложный, но @usergio настолько все разжевал и в виде инструкций и видео что только ленивый не разберется. А если что-то не получается всегда поможет и пальцем тыкнет, так как для автора это пару секунд, а для покупателя минимум полдня. Это я понимаю человек уважает своих покупателей и любит, то чем занимается!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, kumkatka сказал:

 

Давайте без флуда. Я бы мог вообще не афишировать этот функционал, по простой причине, существует 100500 разных тем, авторы которых верстают как угодно только не стандартно! Работа со схемами это вообще мат. часть не модуля а базовая opencart. Модуль usergio  - узкозаточенный, без работы во фронте, фактически у него всего один функционал, входящие данные известны, причем по сути простой, там можно все описать.
Здесь вариантов использования функционала более 10`000`000`000`000
Описать невозможно ни теоретически ни практически. Поэтому давайте без флуда здесь. Включайте логику

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Давайте без флуда. Я бы мог вообще не афишировать этот функционал, по простой причине, существует 100500 разных тем, авторы которых верстают как угодно только не стандартно! Работа со схемами это вообще мат. часть не модуля а базовая opencart. Модуль usergio  - узкозаточенный, без работы во фронте, фактически у него всего один функционал, входящие данные известны, причем по сути простой, там можно все описать.
Здесь вариантов использования функционала более 10`000`000`000`000
Описать невозможно ни теоретически ни практически. Поэтому давайте без флуда здесь. Включайте логику

Какой флуд... Говорим о популярных темах, в моем случае Moneymaker. Если Вы не отвечаете на конкретный вопрос, Вы сказали в Шаблонах, но там такого нет, ни в том который я создала, ни в том который ВЫ создали

Никто Вас и не просит расписывать всевозможные варианты функционала Вашего МЕГА МОДУЛЯ, можно хоть базовый описать (это тот минимум без которого вообще не должны бы продаваться модули). Это как инструкция к технике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, kumkatka сказал:

Какой флуд...

Это флуд, самый настоящий. Все базовые функции описаны, как в доке так и в доке по opencart. (99% логики функционал - это логика работы базового функционала opencart). Так что вначале рекомендую ознакомиться с базовой логикой работы opencart. И заканчивайте здесь флудить. Это техническая поддержка а не поддержка флуда и необоснованных эмоций

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.06.2018 в 07:56, kumkatka сказал:

@markimax Жаль что виджет отзывов не видно в pop-up окне, или я что-то не так сделала?

Насколько я понял вы не так сделали:)

 

Модалка у вас открывается при клике на главной странице на "Отзывы о магазине" или на иконку рядом.

Модалка идет от Moneymaker. Текст (Здесь Вы можете оставить отзыв о магазине, доставке, сервисе и обслуживании, замечания и предложения!) со ссылкой на страницу судя по всему вы прописали в настройках модалки.

Шаблон и модуль разные вещи. Тут необходимо делать по-другому.

Необходимо сделать виджет "Список выбранных записей" и полем привязки заменить содержимое иконки и ссылки на "Отзывы о магазине".

Также в настройках виджета указать что при клике показывать в модальном окне.

Модальное окно от модуля будет иметь другой внешний вид.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, markimax сказал:

Это флуд, самый настоящий. Все базовые функции описаны, как в доке так и в доке по opencart. (99% логики функционал - это логика работы базового функционала opencart). Так что вначале рекомендую ознакомиться с базовой логикой работы opencart. И заканчивайте здесь флудить. Это техническая поддержка а не поддержка флуда и необоснованных эмоций

Вы одного не понимаете, покупателю не интересна вообще логика работы модуля! Мне, как и большинству пользователей нужно чтобы было показано как настроить под свои нужды Ваш модуль в пару кликов, а не блуждать в демо админке тыкая наугад. Это мое личное мнение, если это для Вас флуд, не обращайте внимания, ведь у Вашего модуля нет аналогов)

Если это техническая поддержка, хотелось бы чтоб он мне помогла, а не игнорировала. А то на конкретные вопросы нет ответа, но на флуд (по Вашему мнению) очень даже оперативно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kumkatka сказал:

Вы одного не понимаете, покупателю не интересна вообще логика работы модуля!

 

Да не модуля. А opencart
Вам уже @klaos27 ответил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.