Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

Возможно ли выводить разные статьи, для разных категорий?

 

Да, конечно возможно. И мало того у каждой категории могут быть свои настройки для записей в них.

Обратите внимание на демо

Даже в разных категориях - разное количество колонок и настроек

 

Посмотрите сколько их

 

0158569242.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, конечно возможно. И мало того у каждой категории могут быть свои настройки для записей в них.

Обратите внимание на демо

Даже в разных категориях - разное количество колонок и настроек

 

Посмотрите сколько их

 

Я имею ввиду в разных категориях (товарных), не в тех что формирует модуль, а в тех что лежат товары, например ,задать, показывать статьи, для всех товаров в определенной категории, или показывать определенные статьи в категории например в категории desktops. Ну и на остальные вопросы то же желательно бы получить ответы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я имею ввиду в разных категориях (товарных), не в тех что формирует модуль, а в тех что лежат товары, например ,задать, показывать статьи, для всех товаров в определенной категории, или показывать определенные статьи в категории например в категории desktops. Ну и на остальные вопросы то же желательно бы получить ответы.

Да, конечно можно

 

0610446510.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

CСупер) а что по поводу отзывов?

Можно сделать и для категорий товаров

Или что вы имели ввиду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня в шаблоне все вклдаки отображаются сразу (Moneymaker), меня устраивают как сделаны отзывы там, и я бы хотел перед отзывами вывести вопрос ответ через модуль, когда я добавляю этот виджет, стандартные отзывы пропадают, они заменяются отзывами, а мне нужно было что бы был вопрос ответ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня в шаблоне все вклдаки отображаются сразу (Moneymaker), меня устраивают как сделаны отзывы там, и я бы хотел перед отзывами вывести вопрос ответ через модуль, когда я добавляю этот виджет, стандартные отзывы пропадают, они заменяются отзывами, а мне нужно было что бы был вопрос ответ

agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl

Уберите строки

$('a[href=\'#tab-review\']').remove();
$('#tab-review').remove();

Сохраните под новым именем и выберите его в выпадающем списке шаблонов виджета

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не пойму как вывести для определенной категории?

Я сделал категорию 2 колонки, к ней относятся 4 статьи, для 2 статей я рекомендоал категорию A, для 2 других категорию Б, по факту показываются все 4 статьи во всех категориях). Что я делаю не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


agootemplates/widgets/treecomments/rozetka.tpl

Уберите строки

$('a[href=\'#tab-review\']').remove();
$('#tab-review').remove();

Сохраните под новым именем и выберите его в выпадающем списке шаблонов виджета

Сделал так, но он не реагирует на сортировку, хотелось бы что бы отзывы дефалтный были внизу, нет текста вопрос ответ, выводится текст по дефалту Отзывы, я так понимаю этот текст только в файлах языка править? Если захочу отзывы добавить в статьи, тот же текст будет показываться там?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделал так, но он не реагирует на сортировку, хотелось бы что бы отзывы дефалтный были внизу, нет текста вопрос ответ, выводится текст по дефалту Отзывы, я так понимаю этот текст только в файлах языка править? Если захочу отзывы добавить в статьи, тот же текст будет показываться там?

Как это "не реагирует" - кнопка "Расширенные настройки" в виджете - там настройка сортировки есть.

Насчет остального как то не могу понять ход вашей мысли :) Можете более четко сформулировать вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как это "не реагирует" - кнопка "Расширенные настройки" в виджете - там настройка сортировки есть.

Насчет остального как то не могу понять ход вашей мысли :) Можете более четко сформулировать вопрос?

http://gyazo.com/94ee4bacc3700bf10f00a363da349eec у меня идут вначале отзывы, затем опять оставить отзыв) хотя я в виджете написал Задать вопрос, но он не выводит этот текс, вместо него выводится текст оставить отзыв, как то тупо, и по поводу сортировки, я для виджета вопрос ответ, выставил 1, но он отображается все равно под дефалтными отзывами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://gyazo.com/94ee4bacc3700bf10f00a363da349eec у меня идут вначале отзывы, затем опять оставить отзыв) хотя я в виджете написал Задать вопрос, но он не выводит этот текс, вместо него выводится текст оставить отзыв, как то тупо, и по поводу сортировки, я для виджета вопрос ответ, выставил 1, но он отображается все равно под дефалтными отзывами.

В поле привязки (jquery (стандарт де-факто в WEB )кодом) можно его размещать куда угодно - хоть в "меню" :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В поле привязки (jquery (стандарт де-факто в WEB )кодом) можно его размещать куда угодно - хоть в "меню" :)

Покажите?)

 

Я не пойму как вывести для определенной категории?

Я сделал категорию 2 колонки, к ней относятся 4 статьи, для 2 статей я рекомендоал категорию A, для 2 других категорию Б, по факту показываются все 4 статьи во всех категориях). Что я делаю не так?

Этот вопрос не менее актуален)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Покажите?)

 

Этот вопрос не менее актуален)

В связях укажите ТОЛЬКО ту категорию где хотите видеть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В связях укажите ТОЛЬКО ту категорию где хотите видеть

http://gyazo.com/fc08ba74185a9ccea4a75ac5123a7f01 так? если да то не работает)

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


http://gyazo.com/fc08ba74185a9ccea4a75ac5123a7f01 так? если да то не работает)

Это ничего и не о чем не не говорит (скрин)

Вышлите в ЛС доступы к админ части и URL её, а также URL категорий товаров с детальным описание что и где должно быть видно.

Только пожалуйста если хотите быстро решить вопрос, описывайте более четко

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это ничего и не о чем не не говорит (скрин)

Вышлите в ЛС доступы к админ части и URL её, а также URL категорий товаров с детальным описание что и где должно быть видно.

Только пожалуйста если хотите быстро решить вопрос, описывайте более четко

Мне кажется это будет полезным, если люди будут искать по теме.

Если есть какие то еще настройки, может напишите, я смотрел в виджете и в схемах нет никаких настроек для настройки вывода в определенных категориях.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне кажется это будет полезным, если люди будут искать по теме.

Если есть какие то еще настройки, может напишите, я смотрел в виджете и в схемах нет никаких настроек для настройки вывода в определенных категориях.

Есть демо пример для старой версии

на opencartadmin.com/admin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть демо пример для старой версии

на opencartadmin.com/admin

Не работает. Постоянно time out. На новой версии может покажите?

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не работает. Постоянно time out

Все работает

 

7254529091.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

т.е. нужно выводить через виджет Рекомендуемые? я через Список записей из выбранных категорий 

Через Рекомендуемые конечно. Вы же указали "Рекомендуемые категории товаров"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Через Рекомендуемые конечно. Вы же указали "Рекомендуемые категории товаров"

Заработало спасибо) Демо работает, но у меня очень сильно лагает, приходится обновлять по 2-3 раза страницу http://gyazo.com/dfb03fcb3d1892e0411c85e2b84e4735

По сортировки я написал в ЛС

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Заработало спасибо) Демо работает, но у меня очень сильно лагает, приходится обновлять по 2-3 раза страницу http://gyazo.com/dfb03fcb3d1892e0411c85e2b84e4735

По сортировки я написал в ЛС

Лагает? НЕ замечено.

 

0.3 сек  - это ооочень быстро для такой нагруженной страницы

 

4746585205.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Фронт не лагает, лагает почему то именно модуль админка причем ппц как) могу видео снять)

Страницы тупа по тайм ауту прекращаются

Попробуйте по вкладкам сделать переходы несколько, он зависает

Змінено користувачем Petr
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.