Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] SEO CMS TOP 2: Блог | Новости | Отзывы | Галерея | Формы


markimax

Recommended Posts

22 минуты назад, bravo14 сказал:

Рубрика: НУБские вопросы. 
Как сделать так, чтоб краткое описание записи было только под картинкой и не вылезало справа? Тыкался-мыкался в настроках виджета/категории, но так и не нашел.

Все гораздо проще - размер картинки шире сделать ;)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, axell82 сказал:

Приветствую.

Как сделать бэкап отзывов для переноса на более новую версию движка?

Модуль использует стандартную таблицу отзывов opencart
Значит стандартно
Вы о них говорите?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, подскажите с чем может быть связана ошибка и куда смотреть?   Версия ocStore 2.1.0.2.1
Переустанавливал файлы, которые скачивал с вашего сайта.
2017-02-05 18:35:29 - PHP Notice:  Undefined index: seocms_url_secure in /home/bezomcom/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 135

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, NovOstap сказал:

Здравствуйте, подскажите с чем может быть связана ошибка и куда смотреть?   Версия ocStore 2.1.0.2.1
Переустанавливал файлы, которые скачивал с вашего сайта.
2017-02-05 18:35:29 - PHP Notice:  Undefined index: seocms_url_secure in /home/bezomcom/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 135

Все просто
Вы не сделали обновление по инструкции (скорее всего просто файлы переписали)
/doc - пункт Обновление

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, markimax сказал:

Все просто
Вы не сделали обновление по инструкции (скорее всего просто файлы переписали)
/doc - пункт Обновление

Сделал всё по инструкции, ошибка ушла всё работает.

Вот только когда приходит отзыв, в меню при нажатие включить пишет не "включено" а "error" и не включает отзыв, только если уже зайти в редактирование отзыва можно включить. 
Что я мог пропустить? или попробовать заново переустановить?

Screenshot_9.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, NovOstap сказал:

Сделал всё по инструкции, ошибка ушла всё работает.

 

Протоколы http и https видно
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, markimax сказал:

Протоколы http и https видно
 

Как-то исправить это возможно?
И вот еще маленький бок появился двойная возможность оставить отзыв, такого раньше не было.
 

Screenshot_10.png

Змінено користувачем NovOstap
добавление
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, NovOstap сказал:

Как-то исправить это возможно?

Это не к модулю вопрос

В ЛС дайте доступ, посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скрытый текст

Подскажите, можно и как-то отключить вывод изображений, прицепленных к отзыву? Я говорю про виджеты.  Из-за них все расползается. В настройках только длину текста можно регулировать.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, copypaste сказал:
  Скрыть контент

Подскажите, можно и как-то отключить вывод изображений, прицепленных к отзыву? Я говорю про виджеты.  Из-за них все расползается. В настройках только длину текста можно регулировать.

 

CSS - м 
 

.bbimage {

display: none !important;

}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, copypaste сказал:

Спасибо, это правило где-то в шаблонах нужно прописать?

У модуля все "есть" :)
Никуда руками лезть не надо
Главная модуля -> таб CSS сайта - > поле Пользовательский CSS код

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, copypaste сказал:

Не, если так это код ставить, то картинки пропадут из отзывов совсем.
А мне нужно, чтобы только виджет их не отображал.

1. Это частный случай, а не вопрос общий - пишите в ЛС (здесь в теме и так "хлама" хватает)
2. Читали про тех. поддержку? Следующий раз даже отвечать не буду на такие "телепатические" вопросы. Я еще не закончил курсы телепатов
Пустая трата времени и ресурсов
 

Цитата

...

2. Задавая вопросы, формулируйте логически четко. В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины. Если вам не ответили - переформулируйте правильно вопрос.
3. Предоставляйте URL магазина (или URL где проблема) при вопросе (обязательное условие), если нет возможности (при localhost), скриншоты "вопроса". В противном случае автор оставляет за собой право не отвечать по каким либо средствам коммуникации без объяснения на то причины.
4. Если нет квалификации, сразу предоставляйте доступы в админ. часть (полный) и FTP доступ, для более быстрого решения вашего вопроса.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А что тут частного, простите? В настройках виджета есть все, кроме отключения картинок.

И при чем тут телепатия, если я изначально написал про "виджет" отзывов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, copypaste сказал:

А что тут частного, простите? В настройках виджета есть все, кроме отключения картинок.

И при чем тут телепатия, если я изначально написал про "виджет" отзывов?

Вопрос: картинки вставляются ГДЕ и КЕМ!
Пользователем! Так как их "отключить" из контента который заполнил пользователь. ?

Понимаете ?
Других "картинок" там нету? кроме аватаров пользователя - но в настройках виджета есть таб Изображения - где Аватары пользователя отключаются

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Подскажите, можно и как-то отключить вывод изображений, прицепленных к отзыву?

Да, изображений, которые прицепляет пользователь. Пользователь может прицепить 5-10 изображений, и при выводе этих изображений в маленьком виджете (например, у меня такой на главной странице сайта) вся страница из-за этого расползается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, copypaste сказал:

Да, изображений, которые прицепляет пользователь. Пользователь может прицепить 5-10 изображений, и при выводе этих изображений в маленьком виджете (например, у меня такой на главной странице сайта) вся страница из-за этого расползается.

Там же есть настройка - Удалить HTML код - включите её

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в инструкции от klaos27 указано что: "Для того, чтобы в хлебных крошках путь имел вид «сайт/отзывы о магазине» необходимо в настройках категории на вкладке «Данные» в поле «Статус» выбрать «Отключено»."

Но в ocStore 1.5.5.1.2 и на демо-сайте  opencart 2.x  данное поле отсутствует http://prnt.sc/e64tyb

image_43.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, markimax сказал:

Там же есть настройка - Удалить HTML код - включите её

Хм...у сеябя такой настройки не вижу. Настройки конкретного виджета же нужно смотреть?

Три вкладки- "Настройки", "Изображения", "Шаблоны". Нигде такой опции нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы поле e-mail было типичным полем e-mail? Сейчас туда можно вписать что угодно - текст, цифры и т.д. А надо, чтобы только какой-то-текст@домен.

Полагаю, что нужно это делать в настройке Редактора полей -  Величины поля. Что там указать? или проверку корректности ввода e-mail нельзя сделать встроенными способами?

 

Также интересует проверка номера телефона...

 

п.с. на тестовом вашем сайте в поле ввода телефона написал: "апвапвап" и всё ок - мы вам перезвоним. Перезвоните на номер апваапап?

Змінено користувачем Gann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, nikifalex сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста.

Opencart 1.5.5.1.1 + SEO CMS ver.: 29.2 TOP + multilang

если в админке модуль удалить, то сайт работает. Если просто нажать "установить", то циклический редирект на сайте. Админка работает.

На сайте много разных доработок, конечно такое может быть, но подскажите просто, куда посмотреть, как модуль может на это влиять?

 

Вы хотите полностью удалить всё?
Таб Документация -> в самом низу под "документацией ;)
Uninstall не удаляет полностью модуль (настройки, таблицы и т п)  потому что часто случайно нажимают, он только его выключает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.