Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NovOstap

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Kiev

Відвідувачі профілю

1 024 перегляди профілю

NovOstap's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Как-то исправить это возможно? И вот еще маленький бок появился двойная возможность оставить отзыв, такого раньше не было.
  2. Сделал всё по инструкции, ошибка ушла всё работает. Вот только когда приходит отзыв, в меню при нажатие включить пишет не "включено" а "error" и не включает отзыв, только если уже зайти в редактирование отзыва можно включить. Что я мог пропустить? или попробовать заново переустановить?
  3. Здравствуйте, подскажите с чем может быть связана ошибка и куда смотреть? Версия ocStore 2.1.0.2.1 Переустанавливал файлы, которые скачивал с вашего сайта. 2017-02-05 18:35:29 - PHP Notice: Undefined index: seocms_url_secure in /home/bezomcom/public_html/catalog/controller/record/blog.php on line 135
  4. Ошибка не дает пройти 4 шаг редактирования заказа. Не понимаю, от чего эта ошибка ( Версия ocStore 2.1.0.2.1 ) Может кто знает куда смотреть. И самое интересное, что пару дней назад редактирование само заработало, и снова перестало пускать из-за ошибки.
  5. +1 bezom.com.ua (сайту почти два года) Только переехали на версию ocStore 2.1.0.2 с 1.5.5.х Покупателей 660 Заказов 4000 В целом продающим он стал через 3 месяца. P.S. На покупку маленького острова на Мальдивах пока не хватает :)
  6. Уточняю, при заказе из опций не списывается, а сам товар списывается.
  7. После включения модуля "NewStore - Продукты из категорий >*******" если залогинится, как покупатель на сайте выскакивает следующая ошибка: Fatal error: Call to undefined method Customer::getCustomerGroupId() in /home/bezomcom/public_html/catalog/model/module/productcategorytabs.php on line 5 Версия ocStore 2.1.0.2 (ocStore)
  8. При оформление через модуль "Быстрый заказ" не списывается товар. Исправить это можно?
  9. 1. Уверены, что из старого нам ничего не нужно, и шаблон в том числе 2. Я так и написал, оффлайн находится на Троещине, интернет-магазни на хостинге в Харькове.
  10. Магазин с шаблоном AVA store (модули от шаблона+Simple), нужен переезд но более новую версию. Нужен специалист именно с Киева, что бы показать весь обьем работы. Наш магазин (интернет-магазин) находится на Троещине (ул.Градинская) Основное что требуется, это чтобы остались заказы,клиенты,товары с описанием.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.