Перейти к содержанию
neural

[Исполнитель найден] Доработка сайта за разумное вознагрождение

Рекомендуемые сообщения

...после манипуляций очередного гуру...

Ну сейчас вам за 300 рублей еще один гуру наманипулирует :)

Поделиться сообщением

Почему за копейку? Если возьметесь, скиньте свою цену и  примерные сроки выполнения в личку - обсудим.

Поделиться сообщением

Судя по ТЗ работа отнюдь не мелкая, особенно исправление косяков после "гуру".

Вот вы пишите

ДЛЯ ТОВАПРОВ - В заголовок TITLE автоматическое добавление в конец строки "за ЦЕНА ТОВАРА рублей", цены круглые заморачиваться с окончаниями не надо.

А разве в тайтл не нужно добавлять саму стоимость в цифрах? сейчас ее нет.

разумное вознагрождение

разумное ... адекватное... по опыту знаю, что обычно это означает "денег мало".

попробую оценить стоимость сходу: 5000 ... 10000 руб.

После кропотливого анализа вашего сайта будут сделаны исправления и добавлен функционал.

Поделиться сообщением

А разве в тайтл не нужно добавлять саму стоимость в цифрах? сейчас ее нет.

Мне кажется, ТС и имеет в виду подстановку "самой стоимости в цифрах" вместо "ЦЕНА ТОВАРА"

Поделиться сообщением

В карточке товара добавить вкладки "Харатеристики", "Программы", "Видео", "Доп.фото", "Оплата и доставка"

@Харатеристики@ - такая вкладка уже есть (атрибуты выводятся);

@Доп.фото@ - вы не будете использовать родной функционал "доп.изображений" (выводятся под основным фото, обычно)?

"Оплата и доставка" автоматом подхватывает содержимое информационной страницы Оплата и доставка

можно ajax`ом грузить (не будет индексироваться) или надо выводить сразу, чтобы индексировалась статья?

Поделиться сообщением

Точно.  :-D  Пару дней назад

разумное ... адекватное... по опыту знаю, что обычно это означает "денег мало".

С языка снял... :-) В русскоязычном сегменте это переводится как "крайне бюджетно".

Что имеем? Изначально было мало денег aka бюджетное решение. Потом за еду "помогайка" чо-то наманипулировал, изъяв из оборота топикстартера часть бюджетного бюджета. Вследствие этого денег осталось ещё меньше... тока на "разумное вознаграждение" :-D Перспективы, надо сказать, не радостные...

Давай, топикстартер, колись... какой ник у помогайки? Форум должен знать своих героев :-D

Поделиться сообщением

Да, лан , Вам, а я таких люблю))) Заказчики сходившие на биржу фриланса, связавшись с новичком делающим ИМ на основе сообщений и бесплатных решений на форуме, или купившие пару пирожков студенту- исполнителю,  они уже не так привередливы, и пафосны, и бабло на оплату сайта (и вполне адекватную работе)  рано или поздно находят...да и ваще... они просто душки))) когда видят что оказывается, если сразу обратиться к профессионалам, получается намного быстрее, качественнее и работоспособнее...

p.s. про профессионалов, эт я не про себя... я- лошара)))

Поделиться сообщением

помогайка не местный на searche выудил, работал он за цену озвученную sitecreator, ну не справился товарищ

в чем собственно стеб тут?

Поделиться сообщением

помогайка не местный на searche выудил, работал он за цену озвученную sitecreator, ну не справился товарищ
в чем собственно стеб тут?

Могу сегодня сделать. Пишите в Skype.

Поделиться сообщением

исполнитель найден, тему можно закрыть

Поделиться сообщением

Почему за копейку? Если возьметесь, скиньте свою цену и  примерные сроки выполнения в личку - обсудим.

Как справедливо заметил sitecreator, после "гуру" там работы может быть больше, чем с нуля. Я после "гуру" стараюсь не браться за дело. Предпочитаю работать с нуля.

исполнитель найден, тему можно закрыть

Рад, что вы нашли исполнителя. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.