Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Исполнитель найден] Нужен ИМ дверей на OpenCart


Recommended Posts

Добрый день! У меня был ИМ дверей на базе бесплатного конструктора сайтов taba.ru/ Проект был закрыт из-за нерентабельности в конце февраля, и сайт ИМ был удален. Домен и хостинг были переданы другому провайдеру, провайдер установил скрипт ИМ на движке opencart

 

Сейчас всё выглядит вот так: http://dverbery.ru/

 

На форуме нашел пример ИМ дверей, который мне понравился: http://www.dzveri.by/

 

На данный момент есть необходимость создания подобного ИМ, пусть даже с меньшим функционалом, но с возможностью дополнения различных модулей по мере развития. Главными блоками для меня будут: Каталог (более 1000 наименований), Корзина, Инфоблок, Слайдер

 

Жду Ваших предложений!

 

P.S. Если есть у кого-то реальные примеры продающих ИМ ДВЕРЕЙ на opencart, скиньте пжл ссылку.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не особо важно, чем вы торгуете. Главное - правильные настройки и качественное наполнение.

У меня, например, сейчас в работе ИМ по профессиональным инструментам - там около 200 различных атрибутов у товаров, что очень сильно затруднило наполнение ИМ (более 5500 товаров).

У ваших дверей, даже с учетом фурнитуры и замков, будет не более 50 атрибутов (это если каждому шурупу еще и резьбу в атрибуты засунуть), так что, с вашим гораздо проще.

Пока вы не озвучите свой бюджет и хоть сколько-то более подробные требования, хорошие специалисты вам вряд ли ответят. Скорее - начинающие специалисты, или опытные кидалы...

Кстати, сроки тоже важны. Я, например, при условии консенсуса по оплате, мог бы заняться по вечерам и выходным, если что - пишите в личку, там обсудим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


с возможностью дополнения различных модулей по мере развития.

С модулями правильней было бы определиться до начала работы над магазином. Для этого вам нужно точно понимать что вы хотите от магазина, какие цели вы ставите и каких результатов ожидаете от деятельности этого магазина. Так же вы должны хорошо понимать кто ваша целевая аудитория и как она себя будет вести на сайте.

Затем тезисно распишите все эти данные (получится очень неплохое ТЗ) и сроки, когда магазин должен быть готов (если они есть). Только после этого вам конкретно ответят с конкретными предложениями и стоимостью работ.

Змінено користувачем destreser
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С модулями правильней было бы определиться до начала работы над магазином.

 

Не вижу проблемы добавления нужных модулей по мере строительства магазина.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я не сказал, что проблемы обязательно будут, но гораздо проще определиться заранее, в том числе и для определения объема работ (доработок) и бюджета. Разве я не прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока вы не озвучите свой бюджет и хоть сколько-то более подробные требования, хороший специалисты вам вряд ли ответят. Скорее - начинающие специалисты, или опытные кидалы...

Кстати, сроки тоже важны. Я, например, при условии консенсуса по оплате, мог бы заняться по вечерам и выходным, если что - пишите в личку, там обсудим.

 

 

))) Чаво? o_0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажу Вам по секрету, этот сайт- практически дефолт, с установленным модулем zoom в карточке товара и корзиной-simple, остальное просто "разукрашка"(верстка) на дефолте, какого то супер-пупер функционала я там не заметил))) 

 

считаю очень даже достойным такой магазин дверей, одного из пользователей этого форума

 

Добрый день, представленный Вами пример понравился, сейчас веду переговоры с несколькими разработчиками, буду признателен, если скините в личку контакты этого пользователя.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А щас попрет?

 

Сорри за офтоп

Вы не поняли, разработчик  бесплатного конструктора сайтов, на базе которого был создан ИМ, слился, не оповестив о своих намерениях. Я просто должен был принять радостную весть, что интернет-магазина у меня больше нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы не поняли, разработчик  бесплатного конструктора сайтов, на базе которого был создан ИМ, слился, не оповестив о своих намерениях. Я просто должен был принять радостную весть, что интернет-магазина у меня больше нет.

 

Проект был закрыт из-за нерентабельности в конце февраля, и сайт ИМ был удален.

Так разработчик слился, или нерентабельность?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Helloween, слился "бесплатный конструктор сайтов" (на котором у ТС был магазин) вместе с, собственно, магазином ТСа и всеми другими сайтами, размещенными там.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Helloween, слился "бесплатный конструктор сайтов" (на котором у ТС был магазин) вместе с, собственно, магазином ТСа и всеми другими сайтами, размещенными там.

 

Все, догнал, ТС хотел на халяву рыбку съесть и черенок сторонкой обойти. Но не сложилось, халявный хостинг с халявными шаблонами и конструкторами прикрыли из-за нерентабельности и ТС остался с носом...

 

Ну что можно сказать? ТС, если хотите заниматься бизнесом, начните с накопления стартового капитала, закажите разработку бизнес-плана, потом, если все хорошо, разработку ТЗ, потом дизайна и, собственно, самого сайта.

Хостинг и домен надо покупать. Бесплатно даже место на колхозном рынке не бывает.

Ну и готовьтесь к реальным расходам, а не сайт за 3000.

 

Продающим сайт делает грамотный подход и профессионалы. Не один, а группа:

програмист

верстальщик

копирайтер

оптимизатор (seo)

контент-менеджер

smm-менеджер

пиарас (спец по рекламе, акциям и т.п.)

менеджер на телефоне (не макака, отвечающая "Алё", а грамотный специалист)

Это не полный список, но уже вполне приличный, чтобы задуматься. Его, конечно же, можно сократить и распределить обязанности между имеющимися. Но и результат будет соответствующий.

Для примера:

слесарь

сварщик

плотник

политолог

историк

повар

водитель (профессионал)

Попробуйте перераспределить обязанности этих специалистов, например, на двоих.

 

Если нет возможности сразу набрать штат (не подготовили бизнес-план, или не учли в нем) - можно попробовать поработать с аутсорсерами... Это риск, но если повезет - обойдется дешевле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.