Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

новый бесплатный шедевр
 
аватар тож зачотный

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


новый бесплатный шедевр

 

аватар тож зачотный

  • Скачан: 15 - значит пользуется спросом подобное творчество :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего вы не понимаете в современном искусстве !  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ничего вы не понимаете в современном искусстве !  :-D

Только сам хотел сказать :)

 

0830936605.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати крутой параллакс http://benthebodyguard.com/index.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

кстати крутой параллакс http://benthebodyguard.com/index.php

Про параллакс можно забыть  :ugeek:

Спецы по юзабилити его давно забраковали, учитывая что у более чем 50% людей мозг от него выносит в прямом смысле (головокружение и тошнота)

Как то не очень приятно когда заходя в  "твой" магазин покупатели на него просто ры...ют, а не покупают  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Про параллакс можно забыть  :ugeek:

Спецы по юзабилити его давно забраковали, учитывая что у более чем 50% людей мозг от него выносит в прямом смысле (головокружение и тошнота)

Как то не очень приятно когда заходя в  "твой" магазин покупатели на него просто ры...ют, а не покупают  :-D

ко всему нужно относиться с пониманием и подходить с умом - вот как автор шаблона выше   :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Капец ) это же 150 рублей. Совсем же не много. ) Бизнесмены, блин 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Капец ) это же 150 рублей. Совсем же не много. ) Бизнесмены, блин 

Есть такие люди, которые воробья (или дельфина до пота) по полю загоняют за 50 рублей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

какие-то не смешные анекдоты ...

Да.... не для средних умов..

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объявление: "Программистка-индивидуалка. Выезд, апартаменты. Классика, реверс-инжениринг, глубокий кодинг без ТЗ. Звони! Есть подруга бизнес-аналитик".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Объявление: "Программистка-индивидуалка. Выезд, апартаменты. Классика, реверс-инжениринг, глубокий кодинг без ТЗ. Звони! Есть подруга бизнес-аналитик".

 глубокий кодинг  :lol:  :-D 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потребовалось мне в офисе отксерить одну картинку. Захожу в комнату с ксероксом (это парилка еще та - ни один кондишн не спасает)... Комната выглядит так: по правой стенке стоит ОГРОМНЫЙ пышущий жаром ксерокс; подругой - два стола лицом к лицу. За ближним - спиной к двери - сидит девушка. Ксерокс что-то натужно копирует. Я закрываю за собой дверь довольно громко. В этот момент девушка за столом говорит, не оборачиваясь:

- Слышь - запри дверь, подойди на секунду, а?

На автомате запираю дверь, подхожу, стою за спиной (фамильярность меня не смущает, ибо знаю эту девушку давно - вместе курим на лестнице). Вдруг она начинает стягивать с себя майку. Я тихо начинаю охреневать. Майка снимается. Дама произносит:

- Хренова синтетика! Расстегни застежку, а то мне самой...

Застежки от лифчиков - история отдельная, но я справляюсь. И спрашиваю себя - что это она задумала??? Девушка кидает лифчик на стол, затем нагибается и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРУСИКИ под столом! Челюсть у меня - где-то на полу давно!!! Сняв трусики, бросает их рядом с лифчиком, затем берет маленький вентилятор и опускает его под стол... Расслабившись, изрекает:

- Вот теперь можно жить... Форточку откроешь?

И поворачивается ко мне в одной юбке на голое тело! Немая сцена. Крика не было. Были квадратные глаза - я ТАКИХ в жизни не видел - и тихий вопрос:

- А где Ирка?????????

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Объявление: "Программистка-индивидуалка. Выезд, апартаменты. Классика, реверс-инжениринг, глубокий кодинг без ТЗ. Звони! Есть подруга бизнес-аналитик".

харошъ  :-D  :-D  :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Куда тему про "самокат" дели?
Типа вредоносная оказалась что ли?  :ugeek:


markimax,  очень правильный совет.  Весь жизненный опыт только подтверждает его. 

И не только в работе, а практически в любой ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax,  очень правильный совет.  Весь жизненный опыт только подтверждает его. 

И не только в работе, а практически в любой ситуации.

Поэтому и запостил

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был бы я его заказчиком - я б настроил ему слайдер за касарь)

6leFXlc.png

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.