Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

А не подскажите как сделать на 1 вкладке т.е.

С помощью модуля

validHandsBrainPro_v.3

С помощью модуля validHandsBrainPro_v.3

Не смог найти ваш модуль, можно ссылочку?
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

В храм заходит гоповатого вида молодой человек, подбегает к священнику и с усмешкой бьет его по щеке:

- А что, отче, сказано ведь - ударили в правую щеку, подставь и левую!

 

Батюшка, бывший КМС по боксу, хуком отправляет наглеца в угол и кротко произносит:

- Сказано также: какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!

 

Испуганные прихожане:

- Что там? Что происходит?!

Дьякон важно:

- Евангелие толкуют!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Теперь у любителей варезников появится новый веский аргумент  :-D Спаси Господь!

 

Помню, что в фильмах про стародавние времена какой-нибудь сметроубивец обычно после содеянного крестился со словами "Прости нас, Господи! грехи наши тяжкие!". 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9588KE6.png

 

Один из любимых отсутствующих пунктов называется "ну это само собой разумеется" .

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Неожиданный вопрос в тех. поддержку software company

 

Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилось куча ненужных программ типа: Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся

 

Ответ тех. поддержки (не растерялись)

 

Дорогая Отчаявшаяся!

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Пуканье и Громкий Храп Бета.

Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который перебирает у вас управление всей системой и вы теряете над ней контроль).

В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0 и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у нее ограниченные ресурсы памяти и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтоб увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
 

Телефонный звонок толстой женщине: 

— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой... 

Она, осматривая себя:

— Даааа... . хреново следишь... 

Я бы даже сказала, запустил ты меня! ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.